Тунис. Проконсультируйте пожалуйста.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 20, 2012 14:56  

Туристы хотят посетить Тунис. Подскажите пожалуйста какая цепочка лучше Иберстар или Палас.Принесли предложения от туроператоров. Посмотрела- одного нет в реестре,другой малоизвестен, я с ним никогда не работала. Подскажите, кто надежный по Тунису. Можно в личку.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 20, 2012 15:24  

Ну по надежности решайте сами, а так, отправляли от БГ, от Интуриста, от Пегаса. Не было нареканий на отели Хасдрубал, на отели Карибиан, Азур, Иберостар, Риу, отправляли в отели Мархаба и Селима, хоть и трехи, а туристы остались довольны. Палас не знаю такой цепочки т.к. это скорее вид отеля и его расположения, такие как Резорт, Бич, Бей, Холидей.... Все зависит от того, что туристам нужно, горки, прогулки на волю, на первой линии, анимация, территория, питание, сервис, СПА.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн авг 20, 2012 15:28  

да Селима очень неплоха, тем более там много бесплатного инвентаря (байдарки, виндсерфинг и пр.) но правда она все хуже и хуже становится.
неплохая 3-ка Медитеран в Хаммамете.
из сетей если не очень дорогую (как Хасдрубал) надо смотреть Эль Муради

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 20, 2012 15:30  

remko
С Б.Г. не работали ни разу, не знаю нюансов работы с ними, хотя у них хорошие цены. Отели смотрели 5. Тормознула, конечно цепочка Риу. Тогда по сервису что лучше, Риу или Иберстар?
Спасибо.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Пн авг 20, 2012 15:38  

РИУ и Иберостары неплохие цепочки, вопрос бюджета и пожеланий клиентов. Посмотрите у ICS.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пн авг 20, 2012 15:38  

bereza писал(а):РИУ и Иберостары неплохие цепочки, вопрос бюджета и пожеланий клиентов. Посмотрите у ICS.

Спасибо. : :) :
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн авг 20, 2012 16:00  

Иберостар по мне так лучше, но все это очень субьективно, смотрите по отзывам. Мне Карибиан нравятся, но они все не однозначны, какие-то находятся в нигде, какие-то с пляжем полная ж...
Пр поводу ТО... Если готовы помотать себе нервы с ТО, хотя последняя моя бронь прошла просто на ура, то не так страшен БГ, как я на него ругаюсь : :) :

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн авг 20, 2012 16:17  

ТО Гранд
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Swell
Сообщения: 24

Вт авг 21, 2012 10:17  

Коллеги, кто подскажет, в Суссе El Mouradi Club el Kantaoui и El Mouradi Port el Kantaoui имеют общую территорию пользования? и еще, про. отельчик Sahara Beach 3* в Монастире что-то слышали? Уж больно рейтинг хорош для трешки..
Человек может все, пока не начнет что-то делать

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 10:56  

бежечанка писал(а):Туристы хотят посетить Тунис. Подскажите пожалуйста какая цепочка лучше Иберстар или Палас.Принесли предложения от туроператоров. Посмотрела- одного нет в реестре,другой малоизвестен, я с ним никогда не работала. Подскажите, кто надежный по Тунису. Можно в личку.


цепочки действительно равноценные; одни французы,другие испанцы...я вот,к примеру,редиссоны совсем не люблю )))
таки интурист ещё вроде, и интаер, и пегасы с коралом ,рэ и столешники
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Stewart
Сообщения: 394

Вт авг 21, 2012 14:01  

bereza писал(а):РИУ и Иберостары неплохие цепочки, вопрос бюджета и пожеланий клиентов. Посмотрите у ICS.

Я бы еще порекомендовал Эль Муради.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 14:46  

Всем спасибо! :in love:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 16:43  

Выбрали GOLDEN YASMIN MEHARI HAMMAMET 5*. Подскажите пожалуйста есть там минусы?
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 21, 2012 17:02  

Минус - очень старый. Иногда жалуются, что не хватает места на пляже. Все остальное хвалят.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 17:23  

remko
:poz1:
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 589 гостей