Тунис. Проконсультируйте пожалуйста.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Stewart
Сообщения: 394

Вт авг 21, 2012 20:42  

remko писал(а):Минус - очень старый. Иногда жалуются, что не хватает места на пляже. Все остальное хвалят.

Это не минусы вообще ))

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 20:49  

Новый писал(а):ТО Гранд

Новый кроме железок знает ТО по Тунису.... весело... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 20:52  

Д М Б писал(а):
бежечанка писал(а):Туристы хотят посетить Тунис. Подскажите пожалуйста какая цепочка лучше Иберстар или Палас.Принесли предложения от туроператоров. Посмотрела- одного нет в реестре,другой малоизвестен, я с ним никогда не работала. Подскажите, кто надежный по Тунису. Можно в личку.


цепочки действительно равноценные; одни французы,другие испанцы...я вот,к примеру,редиссоны совсем не люблю )))
таки интурист ещё вроде, и интаер, и пегасы с коралом ,рэ и столешники

что-то они работать совсем разучились, из 10 заявок 8 отказов, другие ТО подтверждают без проблем после их отказа.... и интаер на кой сдался.... вычеркни его засохшей куриной лапкой помочив её в жирных чернилах... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вт авг 21, 2012 21:13  

Stewart писал(а):
bereza писал(а):РИУ и Иберостары неплохие цепочки, вопрос бюджета и пожеланий клиентов. Посмотрите у ICS.

Я бы еще порекомендовал Эль Муради.



Эль Муради у Ай си Эс цены лучше всего
хотя вообще они не дешовый ТО

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт авг 21, 2012 23:45  

egorka писал(а):
Д М Б писал(а):
бежечанка писал(а):Туристы хотят посетить Тунис. Подскажите пожалуйста какая цепочка лучше Иберстар или Палас.Принесли предложения от туроператоров. Посмотрела- одного нет в реестре,другой малоизвестен, я с ним никогда не работала. Подскажите, кто надежный по Тунису. Можно в личку.


цепочки действительно равноценные; одни французы,другие испанцы...я вот,к примеру,редиссоны совсем не люблю )))
таки интурист ещё вроде, и интаер, и пегасы с коралом ,рэ и столешники

что-то они работать совсем разучились, из 10 заявок 8 отказов, другие ТО подтверждают без проблем после их отказа.... и интаер на кой сдался.... вычеркни его засохшей куриной лапкой помочив её в жирных чернилах... )))


не,я за столешники пока заступлюсь, и за интаер тоже.пока))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Чт авг 23, 2012 0:47  

Интаер не продает Тунис. У Столешников нет ни блоков, ни земли. Они фактически продают турпродукт Гранда.
Мехари в Хаммамете вполне нормальный отель. Вопрос только в цене. Если речь идет о ближайших датах, то после Рамадана, хорошо, что отель подобного уровня вообще подтвердили. Естественно ткрритория там маленькая и пляж, через дорогу, что характерно для подовляющего большинства отелей Ясмина. Номерной фонд старый, что характерно для большинства отелей Туниса вообще :lol: Но менеджмент там был европейский, если, конечно, не разбежались сотрудники после революции.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт авг 23, 2012 8:40  

Avenger писал(а):Интаер не продает Тунис. У Столешников нет ни блоков, ни земли. Они фактически продают турпродукт Гранда.
Главное что тутошние с ними сотрудничают :lol:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт авг 23, 2012 11:13  

Городок писал(а):
Avenger писал(а):Интаер не продает Тунис. У Столешников нет ни блоков, ни земли. Они фактически продают турпродукт Гранда.
Главное что тутошние с ними сотрудничают :lol:


есть у меня в сундучке тетрадочка одна заветная , я туда всё-все записываю: и кто с кем, и что делали, и про кого что сказали, а то память то девичья- отомщю,забуду, и опять отомщю :mib: .....ну кто развалился,кто родился,кто что сказал или посмотрел...в общем- очень нужная тетрадочка ))) таки вот интаер и столешники значит по старой памяти всплыли, а что б им не всплыть- организации то порядочные.
ЗЫя вас туда тоже записала, и предыдущего оратора тоже. : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Stewart
Сообщения: 394

Вт авг 28, 2012 14:30  

Городок писал(а):
Stewart писал(а):
bereza писал(а):РИУ и Иберостары неплохие цепочки, вопрос бюджета и пожеланий клиентов. Посмотрите у ICS.

Я бы еще порекомендовал Эль Муради.



Эль Муради у Ай си Эс цены лучше всего
хотя вообще они не дешовый ТО

В данном случае это разве минус? ))

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Вт авг 28, 2012 15:03  

:big lol: Это, смотря, кто туда и зачем едет! :dont know: :lol:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 944 гостя