Туристка потеряла паспорт

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

На Троих

Пт авг 31, 2012 16:25  

remko писал(а):Народ, я практически уверена, что будет вполне достаточно прдоставить копию загранпаспорта, который удостоверит ее личность.

И баланс за последний квартал, с отметкой о принятии ИФНС

vladilen
Сообщения: 625

Пт авг 31, 2012 18:32  

сейчас может и хватит копии ОЗП, т.к.
В настоящий момент документы находятся на регистрации в Минюсте.
но вот когда они пройдут эту регистрацию и опубликуются, тогда не будут помогать ни права, ни копии, ни ксивы всякие..... увы((((((( Бред вообще-то, нет чтоб упростить жизнь "растеряшам" - они её усложняют... : :-(( :

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт авг 31, 2012 19:34  

ничего она искать и делать не будет.. а просто останется там жить.. нафига домой то ехать? у нас скоро зима...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн сен 03, 2012 15:32  

вообще не понятно почему работники МИДа и других властных структур так долго все проверяют, При сдаче доков на любой паспорт мы им даем свои фото и они их сохраняюь в делах,
Неужели нужно так много времени чтобы удостовериться что Я тот самый человек что и в копии документа,
ДАААААААААААА - в Россию можно только верить
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 03, 2012 15:47  

Serjant_USSR писал(а):вообще не понятно почему работники МИДа и других властных структур так долго все проверяют, При сдаче доков на любой паспорт мы им даем свои фото и они их сохраняюь в делах,
Неужели нужно так много времени чтобы удостовериться что Я тот самый человек что и в копии документа,
ДАААААААААААА - в Россию можно только верить


на фото в озп мы все серьезные и строгие взглядом , а в консульство за справкой на въезд являемся с избитыми и оплывшими рожами ... фиг сличишь))

На Троих

Пн сен 03, 2012 16:18  

Andreiaka писал(а):на фото в озп мы все серьезные и строгие взглядом

В ФМС объявления давно висят "Просьба на загранпаспорт фотографироваться пьяным"

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пн сен 03, 2012 23:01  

у меня паспорт с 2007 года... за это время я кардинально поменяла цвет волос и прическу и стала носить очки... год назад и очки снимала и волосы убирала как на фото в паспорте - погранцы никак "не узнавали брата колю")))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Stewart
Сообщения: 394

Чт сен 06, 2012 23:15  

MammaMia писал(а):у меня паспорт с 2007 года... за это время я кардинально поменяла цвет волос и прическу и стала носить очки... год назад и очки снимала и волосы убирала как на фото в паспорте - погранцы никак "не узнавали брата колю")))

Когда фоткаешься на паспорт, надо прогнозировать свою внешность на годы вперед ))

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пт сен 07, 2012 11:05  

У меня туристка бронировалась вчера - яркая такая девушка. А в паспорте - вообще как не она... Она говорит, что специально фотографировалась ненакрашеная и без прически, потому что границу обычно проходит именно в таком виде, а то и хуже... Вот так и надо! А то все хотят получше на фотке выглядеть! А выходит - непохоже.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт сен 07, 2012 13:40  

да не смотрят они не на прически,ни на платочки шейные ))) есть анатомические неизменяемые особенности лица( те же уши)...я вон в прошлом году бородавку на носу свела и губы накачала, так только этим летом на границе заметили,сказали " Хакамада-сан,- проходи !! " "
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 07, 2012 13:56  

Д М Б писал(а):да не смотрят они не на прически,ни на платочки шейные ))) есть анатомические неизменяемые особенности лица( те же уши)...я вон в прошлом году бородавку на носу свела и губы накачала, так только этим летом на границе заметили,сказали " Хакамада-сан,- проходи !! " "

ну твою прическу пропустить без внимание нельзя, завораживает. А уж после обновленных губ. )))
Теперь понятно почему такие очереди приходится отстаивать.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 07, 2012 13:59  

Stewart писал(а):
MammaMia писал(а):у меня паспорт с 2007 года... за это время я кардинально поменяла цвет волос и прическу и стала носить очки... год назад и очки снимала и волосы убирала как на фото в паспорте - погранцы никак "не узнавали брата колю")))

Когда фоткаешься на паспорт, надо прогнозировать свою внешность на годы вперед ))

Да-да, в последнем паспорте у меня фотка после бурной ночи, с жутким похмельем, зато как фотомодель. )))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 07, 2012 14:03  

На Троих писал(а):
Andreiaka писал(а):на фото в озп мы все серьезные и строгие взглядом

В ФМС объявления давно висят "Просьба на загранпаспорт фотографироваться пьяным"

тогда вместо фотографии лица может оказаться вклеена задняя филейная часть тела.
Будет весело проходить границу показывая то само лицо.

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт сен 07, 2012 14:04  

Stewart писал(а):
MammaMia писал(а):у меня паспорт с 2007 года... за это время я кардинально поменяла цвет волос и прическу и стала носить очки... год назад и очки снимала и волосы убирала как на фото в паспорте - погранцы никак "не узнавали брата колю")))

Когда фоткаешься на паспорт, надо прогнозировать свою внешность на годы вперед ))

если бы мне 5 лет назад сказали, что я стану блондинкой- я б послала к психиатру)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Пт сен 07, 2012 14:06  

MammaMia писал(а):
Stewart писал(а):
MammaMia писал(а):у меня паспорт с 2007 года... за это время я кардинально поменяла цвет волос и прическу и стала носить очки... год назад и очки снимала и волосы убирала как на фото в паспорте - погранцы никак "не узнавали брата колю")))

Когда фоткаешься на паспорт, надо прогнозировать свою внешность на годы вперед ))

если бы мне 5 лет назад сказали, что я стану блондинкой- я б послала к психиатру)))

не жалеете? : :) :
Мы тихо тихо спустимся с горы...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2292 гостя