Бизнес на Бали на 28.12. Помогите! У кого??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

kapitolina
Сообщения: 32
Контактная информация:

Пн сен 24, 2012 9:08  

Ребята спасите! Всех перерыла, не могу найти, причем ищу уже пару недель, периодически всех просматриваю. Че все 30 мест раскупили уже? Мне надо 3 билета, ну с туром ессно, на 28.12-12.01. У Корала тока 2 места, не хотят добирать ни у кого. Можт кто видел где-нибудь? Можт я че упустила...

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн сен 24, 2012 14:46  

ну в этом году Аэрофлота-то нет, поменьше мест на прямых рейсах получается на НГ.
Может туристов лучше на качественную регулярку сориентировать при таком раскладе?
Shine on, you, crazy diamond!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн сен 24, 2012 16:03  

по регулярке на эти даты на сингапурцах уже ничего нет ) ни бизнеса ни эконома, а бизнес по ее запросу на Эмирэйтс 277 240 рублей стоит :crazy:
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

kapitolina
Сообщения: 32
Контактная информация:

Пн сен 24, 2012 16:20  

О чем и речь. Регулярка не выход. А на Трансаэро нет ни у кого билетов. Прям в первый раз со мной такое. Все время че-то, да находила, а тут прям как-будто попрятали билеты.

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Вт сен 25, 2012 10:22  

ilya_abc писал(а):по регулярке на эти даты на сингапурцах уже ничего нет ) ни бизнеса ни эконома, а бизнес по ее запросу на Эмирэйтс 277 240 рублей стоит :crazy:


а у некоторых ТО есть блоки на регулярке, и на сингапурцах в том числе)
ну, не бизнес конечно. Но ИМХО - лучше эконом Singapore Airlines, чем бизнес Трансаэро...
Shine on, you, crazy diamond!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 402 гостя