Модуль "поиск тура" на сайт агентства

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Ср мар 08, 2017 1:22  

Jaleo писал(а):Вот читала я вас,читала, мы на все на это плюнули и создали свой пойсковик,ссылку не дам)))). Но и от стандартного не отказались. Но свой все равно оказывается всегда надежней. Там и цена актуальна и т.о проверенный. и вот таких вопросов не возникает вообще.


Интересно... Покажите! : :) :
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт мар 09, 2017 11:15  

Tourex_me писал(а): Да, наверно мой пост можно считать рекламой. И забанили меня строго согласно правилам.
Но я всего лишь ответил на вопрос в теме. Здесь сообщество профессионалов, а не любителей пофлудить. Если кому-то интересны наши модули - готов ответить на конструктивные вопросы. И было бы глупо ответить: "Есть у меня одни модули на сайт, только вот не могу назвать какие"...
С чего й то вы взяли, что тут сообщество профессионалов, а не любителей пофлудить? Во-первых тут не благотворительная столовка, а, прежде всего, коммерческая площадка, призванная с таких как вы рубить бабло, особенно с ваших желаний именно тут заявить о своих супер-способностях миру. Ну а, во-вторых, профессионалам тоже нужна кнопка переключения мозга с работы на отдых, они тоже хотят отдохнуть и пофлудить, для чего и забредают на сей форум.

Если ваш пост провоцирует некие действа читающих, от которых вам рекой польётся бабло- это реклама. Осчастливьте кассу владельца площадки звонкой монетой- и рассказывайте о себе любимом со всеми ссылками и прочими прелестями в специально отведенном для этого разделе форума. Например ваш перл Если кому-то интересны наши модули - готов ответить на конструктивные вопросы - это чистая реклама. Вы такой бедный, что жалеете 15 копеек оплатить банке или вы, как и я, принципиальный халявщик? Если да- то не стоит обижаться на окружающий мир и готовьтесь к тому, что от вашего конструктива сообщества профессионалов останется пшик и тема уйдет не только в клуб любителей пофлудить, но и в клуб любителей ваше начинание oбoсрать и доказать всем, что ваш продукт есть полное гoвно.

Если же пост не несет егойному автору никаких материальных благ- это не реклама. Например спросили тут у кого лучшие секс-туры в Паттаю, и получили ответ, что у СексТравела оно- это не реклама, это совет. Так как отвечающий баблосов от своего ответа не получает.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт мар 09, 2017 13:56  

minihotel писал(а):Я конечно не могу поверить сорванцу девяти месяцев отроду, но присмотреться надобно, мож малец и не врет

Все нормально, моряком будет, подводником.
Ух ты, мы вышли из бухты....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пт мар 10, 2017 11:11  

Tourex_me писал(а):
Jaleo писал(а):Вот читала я вас,читала, мы на все на это плюнули и создали свой пойсковик,ссылку не дам)))). Но и от стандартного не отказались. Но свой все равно оказывается всегда надежней. Там и цена актуальна и т.о проверенный. и вот таких вопросов не возникает вообще.


Интересно... Покажите! : :) :

это будет уже реклама))) Ну а вообще любое агентство может сделать что то сове, нужны мозги и деньги, в личку вам сброшу
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт мар 10, 2017 12:07  

В личку не получил
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт мар 10, 2017 12:10  

Jaleo писал(а):
Tourex_me писал(а):
Jaleo писал(а):Вот читала я вас,читала, мы на все на это плюнули и создали свой пойсковик,ссылку не дам)))). Но и от стандартного не отказались. Но свой все равно оказывается всегда надежней. Там и цена актуальна и т.о проверенный. и вот таких вопросов не возникает вообще.


Интересно... Покажите! : :) :

это будет уже реклама))) Ну а вообще любое агентство может сделать что то сове, нужны мозги и деньги, в личку вам сброшу

Мне тоже сбросьте. Очень интересно.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт мар 10, 2017 12:58  

Jaleo, я посмотрел Ваш сайт. Технологий не увидел. Данная тема не для Вас. Вам с Чип Трипом по пути.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Пт мар 10, 2017 15:15  

я и не претендовала на технологии,есть простое,свое,единственное у нас в городе. Остальные все постятся на контакте или одноклассниках. В любом случае за мнение спасибо.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пт мар 17, 2017 0:31  

Evgeniy-Hit писал(а):Jaleo, я посмотрел Ваш сайт. Технологий не увидел. Данная тема не для Вас. Вам с Чип Трипом по пути.

Вам доставляет удовольствие унижать женщин? Наверное, Вы самый гениальный и хотите показать свое превосходство путем унижения коллег. Покажите тогда свои технологии. Интересно будет посмеяться вместе.
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт мар 17, 2017 0:50  

Вам доставляет удовольствие унижать женщин? .


По моему Вы разделом ошиблись :lol:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Сб мар 18, 2017 2:55  

помощник менеджера писал(а):
Вам доставляет удовольствие унижать женщин? .


По моему Вы разделом ошиблись :lol:


Я ничем не ошибся, я просто терпеть не могу хамства.
Девушка показала, как она сделала классно на своем сайте.
Молодой человек решил ее "опустить". Типа - она ни в чем не разбирается, сделала отстой...
Хотя она сделала то, чем она искренне гордится. Это же здорово! Нужно поддержать коллегу!
Может что-то подсказать, в чем-то поправить, но поддержать! Она сделала то, что никто в городе не делает! Она просто умница!
На мой взгляд, критик повел себя не по джентльменски.
Я разве не прав?
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Сб мар 18, 2017 11:14  

ну начнем с того что всякая критика нужна и важна) во вторых делала не я а директора) ну а в третьих ну как умеет человек так и выразился,что вы ей богу))
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 735 гостей