Модуль "поиск тура" на сайт агентства

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср окт 03, 2012 21:01  

Samo
что совсем дела плохи? :dont know: сочувствую : hello :
а все потому ,что слишком жадные :sad:

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Ср окт 03, 2012 21:23  

Samo писал(а):Delighta, « ..... Наличие поисковика здесь вообще пофиг…..»
Да будет известно, сейчас большинство модулей поиска (от разных разработчиков), которые разворачиваются на сайте ТА, имеют элементы управления для написания спец тегов, кл слов и всякой всячины для оптимизации и продвижения в поисковиках. Не живите прошлым!

Rotor,
У Вас искаженное представление о рекламе ))) От ATS реклама прошла на УРА в этой теме! Не говоря уже о наших друзьях других разработчиках, присутствующих на ветках форума! Присмотритесь повнимательней))). А по поводу Ваших «бочек-примочек» мы и в подметки Вам не годимся с Вашим кол-вом постов. Докажите обратное?! Советуем доказывать все свои посты-выводы цитатами, подтверждающими ваши слова. Ваше отрицание всего САМО слишком навязчиво.

Наслаждайтесь жизнью!
Немного поэзии:
….Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!....


У нас совершенно разные сферы деятельности чтоб куда то и кому то годится )
Да и доказывать мне вам нечего, а вот вы тут пытаетесь доказать что ваша посредственная продукция ох как хороша)
Да и етсь тут наверное другие представители, только они через тему свою рекламу не вставляют, видимо уних дела всяко лучше ваших)

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Ср окт 03, 2012 22:28  

rotor писал(а):
Samo писал(а):Delighta, « ..... Наличие поисковика здесь вообще пофиг…..»
Да будет известно, сейчас большинство модулей поиска (от разных разработчиков), которые разворачиваются на сайте ТА, имеют элементы управления для написания спец тегов, кл слов и всякой всячины для оптимизации и продвижения в поисковиках. Не живите прошлым!

Rotor,
У Вас искаженное представление о рекламе ))) От ATS реклама прошла на УРА в этой теме! Не говоря уже о наших друзьях других разработчиках, присутствующих на ветках форума! Присмотритесь повнимательней))). А по поводу Ваших «бочек-примочек» мы и в подметки Вам не годимся с Вашим кол-вом постов. Докажите обратное?! Советуем доказывать все свои посты-выводы цитатами, подтверждающими ваши слова. Ваше отрицание всего САМО слишком навязчиво.

Наслаждайтесь жизнью!
Немного поэзии:
….Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить -
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой
и солнца!....


У нас совершенно разные сферы деятельности чтоб куда то и кому то годится )
Да и доказывать мне вам нечего, а вот вы тут пытаетесь доказать что ваша посредственная продукция ох как хороша)
Да и етсь тут наверное другие представители, только они через тему свою рекламу не вставляют, видимо уних дела всяко лучше ваших)

У каждого свои методы, это запрещено? )) Просто взгяд со стороны, если чо... не бросайтесь больно камнями..

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 19:02  

Рекомендую модули "Экскурсионные туры"
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн фев 27, 2017 19:42  

Tourex_me писал(а):Рекомендую модули "Экскурсионные туры"


Прелесть какая... Реклама своих услуг запрещена правилами форума. На всякий случай, напоминаю.
Если честно, то не надо так. Это вызывает только отторжение Слишком навязчиво, я бы сказала.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн фев 27, 2017 21:37  

BTL писал(а):
Прелесть какая... Реклама своих услуг запрещена правилами форума. На всякий случай, напоминаю.
Если честно, то не надо так. Это вызывает только отторжение Слишком навязчиво, я бы сказала.


Был вопрос в теме, почему не могу порекомендовать свой продукт? Отдельную ветку же не завожу...
К тому же предлагаю решение, помогающее агентствам заработать.
Я конечно мог бы фейк завести или кого-то попросить - написали бы за меня.
Но мне кажется, этот форум свободный для общения...
ЧТо так раздражает-то?
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 1:13  

Tourex_me писал(а):
BTL писал(а):
Прелесть какая... Реклама своих услуг запрещена правилами форума. На всякий случай, напоминаю.
Если честно, то не надо так. Это вызывает только отторжение Слишком навязчиво, я бы сказала.


Был вопрос в теме, почему не могу порекомендовать свой продукт? Отдельную ветку же не завожу...
К тому же предлагаю решение, помогающее агентствам заработать.
Я конечно мог бы фейк завести или кого-то попросить - написали бы за меня.
Но мне кажется, этот форум свободный для общения...
ЧТо так раздражает-то?


Патамушта Вам уже объяснили :Реклама своих услуг запрещена правилами форума Два раза повторить? Ну что как дети, чес слово. Форум то свободный, но есть правила.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 11:08  

Tourex_me писал(а): почему не могу порекомендовать свой продукт?
Потому, что эффект будет обратный.
Вы действительно че-то придумали, но это продукт для использования и зарабатывания на троечку с натяжкой.
На рынке есть более интересные предложения.
К тому же тут обязательно найдутся люди, которые в этом смыслят получше вас и в два счета докажут вашим потенциальным пользователям-покупателям, что и ваш продукт полное гoвно с точки зрения использования в ТА- это раз, а с вами как с партнёром не стоит иметь дело хотя бы потому, что вы, видимо, бедный голодранец у которого нет бабла даже за нормальную рекламу тут заплатить, что уж говорить о будущем сотрудничестве-это два. И посоветуют заинтересованным более интересные решения.
Сами себе яму роете.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 11:43  

Pofigist писал(а):
Tourex_me писал(а): почему не могу порекомендовать свой продукт?
Потому, что эффект будет обратный.
Вы действительно че-то придумали, но это продукт для использования и зарабатывания на троечку с натяжкой.
На рынке есть более интересные предложения.
К тому же тут обязательно найдутся люди, которые в этом смыслят получше вас и в два счета докажут вашим потенциальным пользователям-покупателям, что и ваш продукт полное гoвно с точки зрения использования в ТА- это раз, а с вами как с партнёром не стоит иметь дело хотя бы потому, что вы, видимо, бедный голодранец у которого нет бабла даже за нормальную рекламу тут заплатить, что уж говорить о будущем сотрудничестве-это два. И посоветуют заинтересованным более интересные решения.
Сами себе яму роете.

Судя по аватарке тема голодранца Вам очень близка. Советы можно давать человеку своего уровня. Вам до уровня Ильи очень далеко. У него конечно огромная дыра в маркетинге, но у него в отличии от Вас есть свой продукт. Пусть пока кривой, косой, но он есть. Допилит, подшлейфует и будет работать. А Вы как сидели на ж@пе, так и будете дальше сидеть со своими бессмысленными рассуждениями о том с кем можно работать, а с кем нет.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 12:10  

Rainbow писал(а):Информация к размышлению:
1. Если клиент уже обслуживался в каком-то ТА и его все устроило, то он не заморачивается с поиском тура, а просто приходит в то-же ТА. (поисковик ему не нужен)
2. Если потенциальный клиент (продвинутый в интернете) никогда не покупал тур и едет первый раз за границу, то он или теряется в поисковике туров, или получает неправильную информацию. (поисковик ему вреден)
3. Если клиент (продвинутый) еще не определился с ТА и ищет тур через поисковик, то он понимает, что БАЗА ТУРОВ у всех ОДНА И ТА-ЖЕ. И пользуется поисковиком на "сайте одного ТА", а идет в другое ТА. (поисковик НЕ дает ПРЕИМУЩЕСТВО его установившему)

Эти 3 пункта охватывают 95% всех клиентов.

Согласен на все сто....
Добавить только одно...
Выбирать клиент, должен под руководством специалиста...
А вот поискать, присмотреться, прикинуть - даже полезно, САМОМУ.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 12:34  

Tourex_me писал(а):Был вопрос в теме, почему не могу порекомендовать свой продукт?

А вот меня тоже, удивляет подход и понимание.
Значит если кто-то дает ссылку на какой-то сторонний ресурс и рассказывает как он хорош - то это нормально и дискуссия...
А если кто-то предложит свой продукт - тог это реклама, это навязчиво и никакой дискуссии.
Tourex_me писал(а):ЧТо так раздражает-то?

А я тебе отвечу что так раздражает здесь некоторых...
Здесь некоторым, очень НЕ НРАВИТСЯ, когда кто-то подымает свою голову над болотной серой массой.
Здесь даже разбираться не будут что ты предлагаешь, даже если действительно что-то классное - просто начнется о про рекламу, что им навязчиво задвигают и т.д.
И так будет вести себя именно те, кто САМ нихрена не сделал своего, а вот по-обсуждать чужой труд - хлебом не корми.
Если так рьяно кричите о рекламе тому, кто САМ СДЕЛАЛ и решил поделиться или предложить - тогда какого корнеплода, легко даете сами, ссылки на какие-то сторонние ресурсы?
Если считается рекламой ссылка на сторонний ресурс, то это касается ЛЮБОГО стороннего ресурса, а не только того, который у тебя в Профиле указан....
И в таком случаи, рекомендую некоторым, посмотреть свои подписи, в которых тоже даны ссылки на сторонние ресурсы.
Если к кому-то предъявляете претензии, то начинайте с СЕБЯ!
Мистер 65 писал(а):Реклама своих услуг запрещена правилами форума Два раза повторить?

Это Правила форума Курилка https://www.tourdom.ru/info_kurilka/
Покажите мне хотя бы ОДИН раз, какой именно пункт правил нарушил Tourex_me
Лично я НЕ ВИЖУ вообще нарушения ни одного пункта....
Только ОДИН можно подтащить, если есть очень большое желание...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 12:52  

Tourex_me писал(а):
почему не могу порекомендовать свой продукт?

Илюха!
Прально тебе сказали, что зря ты ЗДЕСЬ предложил то, что сами сотворили...
Я лично, НЕ считаю подобное рекламой, а т.б. на профессиональном ресурсе.
А где же тогда обсудить и понять, чо ты сотворил и где еще есть дыры, которые не усмотрел или требуют доработки.
А вот то, что тебе сказал Pofigist абсорлютно прав - НЕ БУДЕТ здесь обсуждения.
НЕ ДАДУТ....
Одна группа, которая нихрена в этой жизни своего НЕ произвела, из природной ЗАВИСТИ, начнет орать о рекламе и звонить во все колокола...
Вторая группа, это как раз те, что работают над подобными вопросами - они просто используют твой пост (кстати правильно сделают - это нормально, и ничего кроме бизнеса), обязательно в нем найдут дыры, которые в ЛЮБОМ проекте и ВСЕГДА можно найти, обсмакуют их, заострят на них внимание других (тех, что вообще не понимают что и для чего делается) ...
Словом для одних ты тот, кто решил поднять голову и показать что ты умнее....
Для других, ты конкурент - а конкурентов нужно............... сам понимаешь...
А толковый спец, коих здесь тоже присутствует - ЛЕГКО и наглядно покажет СЕБЯ ЛЮБИМОГО на твоих недоработках, на незавершенности и т.д.
Есть и те, кто сами тупы, хоть и пытаются что-то делать....
Они будут тебя хаить и выставлять, ничего не предлагая взамен....
А толковые и понимающие спецы, покажут СЕБЯ на твоем фоне, не обсерая ни тебя ни твой проект - вот они, молодцы и именно так и нужно делать - СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ, а не тупо орать о рекламе и хаять другого :lol: :lol: :lol:
П.С.
Evgeniy-Hit писал(а):Советы можно давать человеку своего уровня. Вам до уровня Ильи очень далеко. У него конечно огромная дыра в маркетинге, но у него в отличии от Вас есть свой продукт. Пусть пока кривой, косой, но он есть. Допилит, подшлейфует и будет работать. А Вы как сидели на ж@пе, так и будете дальше сидеть
В кои веки, я согласен с тобой по сути высказанного, на все сто.... Только вот высказано это в пику тому, кто абсолютно правильно Илюхе сказал, что нашел место, где себя представить -просто заклюют и охаят....
И в чем НЕ прав тогда Pofigist
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 13:10  

minihotel писал(а):
Tourex_me писал(а):
Мистер 65 писал(а):Реклама своих услуг запрещена правилами форума Два раза повторить?

Это Правила форума Курилка https://www.tourdom.ru/info_kurilka/
Покажите мне хотя бы ОДИН раз, какой именно пункт правил нарушил Tourex_me
Лично я НЕ ВИЖУ вообще нарушения ни одного пункта....
Только ОДИН можно подтащить, если есть очень большое желание...


Часть III. Солидарность.

4. Реклама и пиар проектов, услуг туркомпаний и других организаций в сообщениях запрещена.

6. Запрещается настойчивое привлечение трафика форума на личные страницы и сайты пользователей или их компаний.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 14:05  

Мистер 65 писал(а):4. Реклама и пиар проектов, услуг туркомпаний и других организаций в сообщениях запрещена.

1. Это та ЕДИНСТВЕННАЯ статья из правил, под которую можно подтащить....
2. В таком случаи, запомните эту статью ВСЕ: ОСТАЛЬНЫЕ!
И попробуйте вкинуть в форум ЛЮБУЮ ссылку и точно так же заору о рекламе и начну звонить во все колокола.
Мистер 65 писал(а):6. Запрещается настойчивое привлечение трафика форума на личные страницы и сайты пользователей или их компаний.

Ну и где была НАСТОЙЧИВОСТЬ, или как кто-то написал НАВЯЗЧИВОСТЬ в предложении...
Человек заявил о том что они сделали и предлагают для ТА - НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Да, если придерживаться буквы Правил, то можно подвести под рекламу....
Во всем остальном весь ор, который здесь произошел, элементарная ЗАВИСТЬ и жлобство.
Если мне НЕ нужен НИКАКОЙ поисковик и полностью солидарен с Андреем, что от поисковиков на сайте ТА, больше вреда чем пользы - то я даже и не смотрел что там предложили, и не орал про рекламу.
УВЕРЕН, что тем кому нужно или тем кто занимается, не только пошли и посмотрели, но еще и покрутят его, чтобы оценить есть ли там что-то нужное, полезное, новое и т.д.
И даже орать не будут про рекламу...
Вон, тот же Новый, в одной из тем, кинул ссылку на программку по просмотру и обработке фоток - много раз готов ему поклониться, СПАСИБО НОВЫЙ, избавил меня от массы тех движений, которые приходилось делать раньше, пользуясь другими, несколькими программами, чтобы иметь тот же результат, который сейчас имею, благодаря твоей подсказке и тому обсуждению, которое было в теме, открытой коллегой с Урала :lol: , где мы спокойно обсуждали что нужно на комке, что и для чего может понадобиться и пригодиться - хотя столько одаренных там отметилось и проорало о некчемности темы и достали все таки, чтобы случился скандал - им НЕ нужно было... им ЗАВИДНО было, что мы спокойно общались и обсуждали то, что нам интересно, а как итог, была и ПОЛЕЗНОСТЬ, и уверен, что не только для меня. Лично я, благодаря вот такой СЛУЧАЙНОЙ подсказке, практически все фотки переделал, обработал и налепил клипов, которые помогают теперь в работе и держат народ на сайте....
И все это, благодаря СЛУЧАЙНОЙ подсказке Нового, теперь делаю легко и очень быстро (тот же клип сделать - НЕ БОЛЕЕ одной минуты, при подготовленных фотках)
А здесь блин вечно, не успеет кто-то что-то предложить, начинается ор про рекламу и умничание.
Если сами нихрена не делаете и нечего предложить народу, так хотя бы не вякайте в адрес тех, кто что-то делает и готов предложить....
Кому НЕ нужно, тот и обратит внимание....
Кому нужно - так и без предложения в форуме, давным давно посмотрел на сайте, ссылка на который вполне легально, без каких либо нарушений, может быть размещена у каждого в Профиле.

И уж если ведете речь о рекламе, то хотя бы головой думали....
Подсказывать НЕ БУДУ, своим мозгом пусть думают те, кто за это отвечает :lol:
Tourex_me писал(а):Рекомендую модули "Экскурсионные туры"

Ты свое дело сделал - цель достигнута, а то что забанили на какие-то три дня - так мать его .............
А то, что уже третий день тема держится и обсуждение идет - о такой рекламе, можно только мечтать, сидя в бане не только три дня :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 14:15  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Tourex_me писал(а): почему не могу порекомендовать свой продукт?
Потому, что эффект будет обратный.
Вы действительно че-то придумали, но это продукт для использования и зарабатывания на троечку с натяжкой.
К тому же тут обязательно найдутся люди, которые ... в два счета докажут вашим потенциальным пользователям-покупателям, что и ваш продукт полное гoвно ... И посоветуют заинтересованным более интересные решения.
Сами себе яму роете.

Судя по аватарке тема голодранца Вам очень близка. Советы можно давать человеку своего уровня. Вам до уровня Ильи очень далеко. У него конечно огромная дыра в маркетинге, но у него в отличии от Вас есть свой продукт. Пусть пока кривой, косой, но он есть. Допилит, подшлейфует и будет работать. А Вы как сидели на ж@пе, так и будете дальше сидеть со своими бессмысленными рассуждениями о том с кем можно работать, а с кем нет.

Дурак дураку рознь.
Учитесь читать. И понимать.
А то ведь подумают, что не ту кандидатскую купили.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 621 гость