Модуль "поиск тура" на сайт агентства

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 15:00  

Pofigist писал(а):А то ведь подумают, что не ту кандидатскую купили.

Когда научитесь считать дифференциальные уравнения шестого уровня, тогда сможем с Вами обсудить ту или не ту диссертацию я купил. И какие в ней недостатки. По ржем над ней вместе. Забавный Вы. Шутник однако!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 15:19  

Evgeniy-Hit писал(а): Когда научитесь считать дифференциальные уравнения шестого уровня, тогда сможем ...
Ну ок, если без позъебок, то вопроса 2:
1. Зачем турагенту уметь считать дифференциальные уравнения шестого уровня и где практически, в своей стезе, он это может применить?
2. Почему человек, который умеет считать дифференциальные уравнения шестого уровня,работает турагентом, а не применяет свои знания по специальности?
3. Почему, по-вашему, тут, на турфоруме, (а не на физ-мат-тех-хим-мед-проч-форуме) о туризьме ( ведь темы то про туризьм) можно говорить только с теми, кто умеет считать дифференциальные уравнения шестого уровня (Когда научитесь считать... тогда сможем...)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт фев 28, 2017 15:26  

Извините, сами мы не местные, спросить хочу: что такое "уровень" дифф. уравнения?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 15:27  

Evgeniy-Hit писал(а):По ржем над ней вместе. Забавный Вы. Шутник однако!

Мы тоже сидим сейчас и ржом...
Из пятерых прочитавших, только я смог вспомнить что же это за такие уравнения со страшным названием дифференциальные. А уж про уровни, енто вАааааааааще крутяк :lol:
Но больше всего вставило в ступор всех вот енто высказывание "Когда научитесь считать дифференциальные уравнения шестого уровня, тогда сможем с Вами обсудить ту или не ту диссертацию я купил." - у всех одна реакция
1. Такой умный и в туризме ............ :dont know:
2. Как вам, практически, помогают работать в туризме, умение считать дифференциальные уравнения шестого уровня :big lol: :big lol: :big lol:
Просто НЕ представляю, чтобы я такой умный, угроховший столько времени и сил, сожравший столько государственных денег в меня вложенных, написавший и защитивший диссертацию, имея ученую степень, могущий заявить что я умею считать дифференциальные уравнения шестого уровня - что я вообще делаю в туризме, среде таких убогих и недоразвитых как тот же Pofigist или minihotel ?
Вот уж действительно народ ржет сейчас в офисе, наблюдая как профессор в унитазе прокладку меняет..... :qua2:
Ничего личного, что увидел, то и пропел в рамках своей убогости и не образованности :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 15:32  

Img26 писал(а):Извините, сами мы не местные, спросить хочу: что такое "уровень" дифф. уравнения?

Я вот тоже, по своей убогости и с математическим образованием какого-то там военно-морского училища - не припомню о каких-то УРОВНЯХ в решении диффов....
Хотя корнеплод знает этих ученых профессоров с диссертациями - мож УРОВНИ, это как раз то, что нам называли ПОРЯДКАМИ, те убоги преподы, которые были во времена развитого социализма? :sad: :dont know:
НЕТ, не ту страну назвали гандурасом, ей богу.... :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 17:06  

Img26 писал(а):Извините, сами мы не местные, спросить хочу: что такое "уровень" дифф. уравнения?

Объяснить Вам этого не смогу. Для этого надо чтобы Вы обладали определенным уровнем знаний. Могу только показать. Это страницы из автореферата. Тут облегченная для понимания версия. В самой диссертации все намного сложнее. Циферка снизу возле "Х" с двумя черточками сверху отображает уровень уравнения. Изображение, а это динамическая модель, которую описывают данные уравнения. Изображение

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт фев 28, 2017 17:41  

Это круто. Горный институт, видимо. А куда еще 3 вагонетки из системы уравнений делись?
..2й порядок вижу, с 6м уровнем - так и не понял. Если вы автореферат у сердца носите - не глянете, что там про это?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 18:04  

Img26 писал(а):Это круто. Горный институт, видимо. А куда еще 3 вагонетки из системы уравнений делись?
..2й порядок вижу, с 6м уровнем - так и не понял. Если вы автореферат у сердца носите - не глянете, что там про это?

Приезжайте в гости. Под хороший коньячок поищем недостающие вагонетки. Про шестой порядок я конечно свистнул. Это для меня очень сложно. В диссертации уравнение по легче, всего пятого уровня. Но так, как оно не имеет отношения к модулю "поиска тура" на сайте агентства, то предлагаю закрыть его обсуждение. А то, меня тут давеча во флуде обвинили. И теперь я начинаю понимать за что. : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 18:51  

Img26 писал(а):Если вы автореферат у сердца носите - не глянете, что там про это?

Самое интересное, обрати внимание на шрифт - реферат из времен развитого социализма, если не ошибаюсь.... :mib:
Evgeniy-Hit писал(а):Про шестой порядок я конечно свистнул. Это для меня очень сложно. В диссертации уравнение по легче, всего пятого уровня. Но так, как оно не имеет отношения к модулю "поиска тура" на сайте агентства, то предлагаю закрыть его обсуждение.

Вспоминается сцена из фильма культового "Интердевочка" где тоже встал вопрос как диплом помогает в постели.
Мне вот тоже интересно, не мешают ли такие углубленные и всесторонние знания в области математики плодотворно работать в туризме?
И почему тот УЧЕНЫЙ (имеет ученую степень), в которого вложено столько денег и знаний, НЕ приносит пользу государству на том месте, где его знания наиболее востребованы....
А может быть просто там, не востребованы ваши познания - это просто вопрос, ничего личного....
Просто действительно НЕ могу представить, чтобы я посвятив годы изучению вопроса, по которому сам написал диссертацию, защитил ее и имея ученую степень, не на практике начал вопрошать свои теоретические задумки, а бросил все и ушел в какой-то там туризм, где уровень познаний, необходимый в работе, чуть выше плинтуса - учительница начальных классов или военный пенсионер с двумя извилинами - легко справится....
Словом у нас теперь два профессора... один умеет считать дифференциальные уравнения шестого уровня, а второй табуретки изысканные делает из подручного материала :big lol:
Во блин туризм - от хабалки базарной, до профессоров, кого только нету :lol: :lol: :lol:
А интересно, есть среди деятелей от туризма, те кто имеют образование именно в туристической сфере деятельности..... :crazy:

П.С.
Показал это дифференциальные уравнения шестого уровня внуку - чо-то он носом поводил, потом начал возмущаться, схватил измял, порвал и что-то выдал голосом, типа фуфло дед гонят - не ведись, нет там шестого уровня, а в третьем вообще ошибку усмотрел :hmm:
Я конечно не могу поверить сорванцу девяти месяцев отроду, но присмотреться надобно, мож малец и не врет :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт фев 28, 2017 21:10  

Evgeniy-Hit писал(а):В диссертации уравнение по легче, всего пятого уровня. Но так, как оно не имеет отношения к модулю "поиска тура" на сайте агентства, то предлагаю закрыть его обсуждение. А то, меня тут давеча во флуде обвинили. И теперь я начинаю понимать за что. : :) :

А моя диссертация имеет непосредственное отношение к поднятой теме (сетевые внешние эффекты и все такое), но без дифференциальных уравнений я как-то обошелся. Поэтому тоже флудить не буду. И вношу рацпредложение: в качестве капчи на этом форуме просить взять простенькую производную :poz2:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 10:03  

negros писал(а):И вношу рацпредложение: в качестве капчи на этом форуме просить взять простенькую производную :poz2:

Ты чо, тему решил закрыть?
Тут у половины после таких твоих слов, будет полный взрыв мозга и вАааааааааще обсуждение встанет :lol:
Уж куда не шло считать дифференциальные уравнения шестого уровня, хоть и смешно, но хоть есть те, кто об этом хотя бы слышал и сможет оценить УРОВНИ и картинки из книжки, по которым четко видно, что до шестого так и не до лезли... :dont know:
А ты чо выдадал? чо за капча, ся попутают с бахчей :crazy:
Так еще и начал просить взять какие-то там производные, пусть даже простенькие...
Ты чо? - хто их здесь брать будет? Хочешь чтобы остатки разбежались.....
Тут как рисуночки увидели вчера, наверное до сих пор пьют, пытаясь возбудить внутренней сознание до глюков, чтобы смочь увидеть, чо же им выдал такое обычный турагент из столицы :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пт мар 03, 2017 0:36  

Прошу прощения, что отвлекаю от уравнений и диссертаций.
https://pro.tonkosti.ru/talk/threads/38 ... 0%BE%D0%B2

Ничего не напоминает?
Реклама на Тонкостях появилась 01.03.17. Здесь модуль был рекомендован 27 февраля. Делайте выводы. Для меня все очевидно.

Аватара пользователя
Tourex_me
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт мар 07, 2017 11:53  

Спасибо всем, кто поддержал, особенно minihotel!

Да, наверно мой пост можно считать рекламой. И забанили меня строго согласно правилам.
Но я всего лишь ответил на вопрос в теме. Здесь сообщество профессионалов, а не любителей пофлудить. Если кому-то интересны наши модули - готов ответить на конструктивные вопросы. И было бы глупо ответить: "Есть у меня одни модули на сайт, только вот не могу назвать какие"...
Соединяю 1С:Предприятие с туризмом.

Аватара пользователя
Jaleo
Сообщения: 244

Вт мар 07, 2017 17:28  

Вот читала я вас,читала, мы на все на это плюнули и создали свой пойсковик,ссылку не дам)))). Но и от стандартного не отказались. Но свой все равно оказывается всегда надежней. Там и цена актуальна и т.о проверенный. и вот таких вопросов не возникает вообще.
любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось(с)

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт мар 07, 2017 18:05  

Jaleo писал(а):Вот читала я вас,читала, мы на все на это плюнули и создали свой пойсковик,ссылку не дам)))). Но и от стандартного не отказались. Но свой все равно оказывается всегда надежней. Там и цена актуальна и т.о проверенный. и вот таких вопросов не возникает вообще.

Ссылкой в личку поделитесь?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 919 гостей