Менеджер для работы с VIP-клиентами.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Ср окт 03, 2012 20:07  

Не знаю можно/нельзя такие посты размещать, но снесут, так снесут...
По крайней мере, здесь найти профессионала вероятность намного больше.

Уважаемые менеджеры!

Кто-то из вас уже знаком с компанией 29 пальм по ее сайту http://29palms.ru/.
Не секрет, что многие агенты в своей работе используют именно наши описания отелей и отзывы.
Основные направления: Ближний Восток (ОАЭ, Оман, Иордания), ЮВА (Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Индонезия), Африка и острова Индийского океана (Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Кения, Марокко и т.д.) и Карибский регион.
Стартовал новый сезон!
В московский офис сети агентств 29 пальм требуется менеджер для работы с VIP-клиентами.
Основные требования: знание отельной базы luxury сегмента перечисленных направлений (проверять буду лично!) , коммуникабельность, честность…ну, и далее, как обычно, по списку - страниц на десять! : :) :
И одно из главных требований – “дружба” с Интернетом, поскольку работа над сайтом занимает немало времени в работе менеджера.
Свои предложения и резюме можно отправить на мою личную почту:
paksen@list.ru
Либо звоните в московский офис (телефоны на сайте есть).
Территориально - метро Динамо.

С уважением.
Аксенов П.А.
http://29palms.ru/index.php?link=vip
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Ср окт 03, 2012 20:26  

Это что тот икея офис на 7 этаже гостиницы, что был в конкурсе для випов чтоль)???

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Ср окт 03, 2012 20:39  

Нешто в Икее стали итальянскую мебель продавать? : :) :
Не знал, не знал! : :) :
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср окт 03, 2012 21:05  

rotor писал(а):Это что тот икея офис на 7 этаже гостиницы
Зря вы так, стильный кстати офис.
Да и коллектив дружный.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 04, 2012 0:32  

Ромку не отдам! :qua1:

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Чт окт 04, 2012 0:42  

Paksen писал(а):Нешто в Икее стали итальянскую мебель продавать? : :) :
Не знал, не знал! : :) :


Ну когда при входе стелажа из Икеи на всю стену, на остальное уже не смотришь италия, не италия , икея и все тут)
Да нет офис норм, но явно не для вип )

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Чт окт 04, 2012 1:15  

to rotor:

Прошу прощения, а вы хорошо представляете предмет разговора?
Ну, то есть, опыт общения с VIP-ами есть?
Речь не об Анапе, где VIP-ов весь город знает, а о Москве, где вы всю жизнь можете обслуживать человека, и никогда не узнаете, как он (она) выглядит (если речь не о медийной персоне).
Кто приезжает, кто переговоры ведет, как вообще все это общение происходит? Вы в курсе?
Вы так уверенно говорите, какой офис для ВИПов, а какой нет, что может создаться впечатление, что Вы - никак не меньше менеджера Содиса, но, думаю, что это не так! : :) :
Не открою большого секрета сказав, что одним важных факторов выбора офиса - это наличие парковки.
Вы не в курсе, как в Москве в центре люди паркуются?
Я не хочу сейчас вдаваться во многие другие подробности - время позднее, а утром еще обещал москвичей встретить - на выставку проводить, но могу лишь сказать, что по всей видимости, о работе с ВИПами Вы понаслышке знаете, кто-то рассказывал...
Но, видимо, не очень подробно...
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 04, 2012 8:10  

А вы не смогли бы вкратце рассказать,какие еще нюансы.. ? Просто интересно..Чем офис вообще отличается от офиса для ВИПов? И нюансы в работе менеджера с этими клиентами
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 04, 2012 8:12  

Paksen
Менеджера хорошего переманить хочешь? Своего воспитать дорого встанет. Но других вариантов нет.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 04, 2012 8:13  

Галина писал(а):А вы не смогли бы вкратце рассказать,какие еще нюансы.. ? Просто интересно..Чем офис вообще отличается от офиса для ВИПов? И нюансы в работе менеджера с этими клиентами

Я думаю что это дорого будет стоить и долго :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 04, 2012 8:19  

Так это же только теория... Я вдруг поняла, что реально плохо себе представляю разделение на ВИП и просто работу.. Интересно
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Чт окт 04, 2012 8:19  

Paksen писал(а):to rotor:

Прошу прощения, а вы хорошо представляете предмет разговора?
Ну, то есть, опыт общения с VIP-ами есть?
Речь не об Анапе, где VIP-ов весь город знает, а о Москве, где вы всю жизнь можете обслуживать человека, и никогда не узнаете, как он (она) выглядит (если речь не о медийной персоне).
Кто приезжает, кто переговоры ведет, как вообще все это общение происходит? Вы в курсе?
Вы так уверенно говорите, какой офис для ВИПов, а какой нет, что может создаться впечатление, что Вы - никак не меньше менеджера Содиса, но, думаю, что это не так! : :) :
Не открою большого секрета сказав, что одним важных факторов выбора офиса - это наличие парковки.
Вы не в курсе, как в Москве в центре люди паркуются?
Я не хочу сейчас вдаваться во многие другие подробности - время позднее, а утром еще обещал москвичей встретить - на выставку проводить, но могу лишь сказать, что по всей видимости, о работе с ВИПами Вы понаслышке знаете, кто-то рассказывал...
Но, видимо, не очень подробно...


Я не знаю как там в Анапе, но прекрасно осведомлен как обстоят дела с парковками в Москве :-)
Я не менеджер и с клиентами не работаю вообще :-)
Уж не знаю что в вашем понятии ВИП , уж прям ВИП ВИпы или просто состоятельные люди , а не охотники на горячие туры и все включено в 5 ках турецких, но и ту и ту категорию как то обслуживать на 20 кв. метрах в офисе "икея" с менеджерами за стеклянными столами у которых живот чутьли не до коленок :big lol: На Вип собственно как то не тянет)
Да конечно кто то рассказывал ) Мне человеку который может позволить 18 дней новогодних в Атлантисе, отметить НГ ночь в Cavalli за 1 300 уе с человека , без включенного туда кристалла , это все нужно рассказывать, что такое московские состоятельные люди , и какие у них требования.
Кстати уж в Анапе то м.б ваш офис на Випов и прокатил бы )))
Изображение

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 04, 2012 8:30  

rotor
я почему то подумал что вы женщина. Ошибся

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт окт 04, 2012 8:34  

rotor писал(а): Мне человеку который может позволить 18 дней новогодних в Атлантисе, отметить НГ ночь в Cavalli за 1 300 уе с человека , без включенного туда кристалла , это все нужно рассказывать, что такое московские состоятельные люди , и какие у них требования.


Тут люди по 250 тыщ у.е. за пузырек лака для ногтей отваливают, а Вы про какие-то мелочи типа мелкого перекуса за 1300 вспоминаете :lol:
Понты бывают и за 3 копейки - это не показатель. Когда-то давно мне один очень скромный человек, который очень хотел, чтобы детки на море отдохнули - правда, не 18 дней, а полтора месяца, через полтора часа после объявления стоимости поездки привез оплату в дипломатике. Вот тогда я в первый раз не в кино увидела как оно выглядит - чемодан денег. Ему, помнится, было совсем не интересно где мы мебель для офиса покупали.
А еще многие ВИПы, рассматривая дорогую мебель в офисе, начинают задумываться - действительно ли они хотят ее оплачивать (в виде наших накруток к их путевкам, разумеется)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт окт 04, 2012 8:40  

ВИПы они разные бывают. И все разный смысл вкладывают в понятие ВИП-клиент. Для кого то это глава администрации района, а для кого то это "Корейка".

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1290 гостей