Словакия, лечение

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Смородина
Сообщения: 123

Ср окт 10, 2012 8:14  

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто может помочь с отправкой на лечение в специализированный детский санаторий "Марина" в Ковачово? Диагноз у ребенка - ДЦП, врач посоветовал именно этот санаторий... А я ни у кого не вижу. Может, плохо ищу? : :-(( :

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 8:31  

запросите у ясон тревел...там из старших Патрик- он сам по национальности словак, я думаю,помогут
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 8:34  

кстати, в Черногории в институте Игало тоже специализация по таким диагнозам. сама много колясочников там видела.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Смородина
Сообщения: 123

Ср окт 10, 2012 9:10  

Спасибо, ДМБ! У Ясона запросила, молчат пока... Предлагала им и Черногорию, да и другие курорты в той же Словакии, но ... "Врач сказал"... Не поспоришь, я ж не врач! : :) : К тому же на каком-то сайте они сами нашли, что в ноябре хорошие скидки в этом санатории!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 10, 2012 9:25  

А почему нельзя запросить у старых добрых друзей Веди?
agent 008

Смородина
Сообщения: 123

Ср окт 10, 2012 10:06  

Вот кстати, agent 008, и Вам спасибо! Как-то выпустила их...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 10, 2012 12:45  

в Ковачово я была дня 4 назад. Маленькая деревня недалеко от Банска Быстрица, отдельное здание купелей и рядом с ним дом для проживания и чуть дальше на горке стоит Марина. Марина целиком безбарьерная иколясочников действительно очень много. Но сам отель простенький-простенький... ДЦП действительно лечат. Также с ДЦП едут в Чехию, курорт Теплице
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Смородина
Сообщения: 123

Ср окт 10, 2012 17:19  

Простенький - не страшно! Денег у туристов по минимуму, мама одна воспитывает двух девочек, одна из них ДЦП-шница, так что со средствами там все совсем не здорово! Думаю, им поэтому и присоветовали его, что условия спартанские, а лечение не хуже, чем на более дорогих курортах. Спасибо всем за "наводки", будем искать! : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2306 гостей