Шенгенская виза. Нельзя ездить куда угодно??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Вт окт 30, 2012 12:29  

remko писал(а):
Salladin писал(а):remko
Найди мне хоть один прайс на одноразовую испанскую визу.

На сайте визового центра написано черным по белому, ТАРИФ НА ВИЗЫ "Краткосрочная виза сроком до 90 дней" Еще раз вникни в эту фразу ДО ДЕВЯНОСТА ДНЕЙ а это от 1 дня до 90. тариф один в рублях 1453 рубля на сегодня http://www.spainvac-ru.com/russian/shor ... afees.html
кратность въездов в визе вообще не тарифицируется, как напечатают на бланке, так и будет.
В ответ, найди мне прайс на многократную визу. Вот чтобы там было поименовано..... Ты Испанцев с Итальянцами не попутал? А знаешь почему у Итальянов хоть на 1 день, но мульт? Ответить?


На сайте французского визового центра есть такая информация:
"Краткосрочная виза на несколько лет (1-5 лет) : каждая поездка не может превышать 90 дней из расчета на 180 дней, однако общее действие визы может доходить до 5 лет". И такое "Тип «D» - долгосрочная виза (непрерывное пребывание более 3 месяцев во Франции)". Это расходится с другими определениями виз в шенгене?
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт окт 30, 2012 12:34  

Разнорабочий писал(а):
Salladin писал(а):Меня интересует то что продается на рынке. На рынке данная категория виз отсутствует. Значит ее нельзя гарантировать или неинтересно продавать. А стало быть нету ее потому как не пользуется спросом. Да и зачем ? Полугодовая лучше.

А с моей колокольни именно полугодовую нельзя продавать, поскольку нельзя гарантировать. Потому что если ты продаешь полугодовую, а в результате получается заезд по датам бронирования отеля - это скандал. А если продавал визу под даты поездки, а получился бонус в виде полугода, то это в большинстве случаев счастливый клиент и "да, я - волшебница".

remko
Ну, по сути да. Просто так короче же. : :) :

Гарантию дает только консул испании. А мы можем только предполагать с какой то там вероятностью ну допустим с вероятностью 99%.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 14:26  

Salladin писал(а):
Разнорабочий писал(а):
Salladin писал(а):Меня интересует то что продается на рынке. На рынке данная категория виз отсутствует. Значит ее нельзя гарантировать или неинтересно продавать. А стало быть нету ее потому как не пользуется спросом. Да и зачем ? Полугодовая лучше.

А с моей колокольни именно полугодовую нельзя продавать, поскольку нельзя гарантировать. Потому что если ты продаешь полугодовую, а в результате получается заезд по датам бронирования отеля - это скандал. А если продавал визу под даты поездки, а получился бонус в виде полугода, то это в большинстве случаев счастливый клиент и "да, я - волшебница".

remko
Ну, по сути да. Просто так короче же. : :) :

Гарантию дает только консул испании. А мы можем только предполагать с какой то там вероятностью ну допустим с вероятностью 99%.


Да и сам факт наличия визы не дает гарантию - и с визами разворачивают ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

EPI
Сообщения: 12915

Вт окт 30, 2012 14:29  

И вообще, как страшно жить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2281 гость