Абано Терме

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Nota
Сообщения: 346

Пн окт 15, 2012 16:46  

Коллеги посоветуйте отель 4* а также кто из операторов хорошо делает это направление.
Заранее спасибо

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 15, 2012 16:56  

делала через Интурист, через Пак Групп оба нормально, ну Пак чуточку получше, удобнее были перелеты через Венецию, Интурист с пересадками маленько поднакакал с пересадками на неудобные рейсы.

Nota
Сообщения: 346

Пн окт 15, 2012 17:03  

спасибо
Интересует отель Универсал, что то перекапала уже много - не вижу его. Или альтернатива ему. Спасибо за советы заранее. Совершенно не знаю это направление

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт окт 16, 2012 7:44  

Nota писал(а):спасибо
Интересует отель Универсал, что то перекапала уже много - не вижу его. Или альтернатива ему. Спасибо за советы заранее. Совершенно не знаю это направление

Турпарад сделает прекрасно

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Вт окт 16, 2012 9:58  

Nota,
лично я из отелей 4* в Абано предпочитаю или La Residence (вот только что сама в нем жила), или Venezia. Metropole неплох, бассейны в нем самые лучшие, и джакузи в бассейне включается не по часам централизованно, а сам кнопкой как захочешь, но он далековато расположен от "центра" - аж 15 минут пешего хода... По уровню термальных центров все-таки La Residence, их программы гидрокинезиса чрезхвычайно эффективны. Перелет, конечно, только прямой до Венеции, вообще непонятно, как там можно лететь криво?
А в общем, я с Абано работаю еще с 98 года, так что ежели что - пишите в личку.

Аватара пользователя
nice_littlebird
Сообщения: 56

Вт окт 16, 2012 10:16  

У Тур Парада свой самолет и хорошие контракты с Абано Терме
Касательно предыдущего коммента, La Residence - это не отель, это клиника по большему счету, а вот Venezia - да! У Тур Парада на этот отель в сезон очень хорошие предложения.
P.S. целую. пока. пиши!..

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Вт окт 16, 2012 12:52  

nice_littlebird
Не могу с Вами согласиться. La Residence - это все-таки курортный отель, в котором есть отделение для восстановления тяжелых больных. При этом все организовано таким образом (и без сбоев), что просто отдыхающие и принимающие процедуры относительно здоровые люди тех самых тяжело больных практически не видят. Ну, разве что тех, кто в ресторан приезжает на каталке.
А контракты есть не только у Турпарада, что, как мне кажется, естественно.

marrus
Сообщения: 177

Вт окт 16, 2012 14:57  

nice_littlebird,
да уж будет Вам))). У Турпарада свой самолет до Абано что ли? Блок на Верону на зимний сезон с Джетом и иже с ними. Да может быть на новогодние каникулы доп. рейс до Тревизо. Может быть отель в Абано на ближайшие даты нужен? В вы свой самолет :lol: .... А Абано Терме сейчас только ленивый и не делает, отель Universo был популярен несколько лет назад у российских туристов. А отелей 4* хороших там - Mioni Pezzato, Ariston Molino в Монтегротто Solievo Terme с новым пркоасным SPA, именно для релакса, а не лечения, как справедливо написали про Idrokinesis. GB Hotels роскошные ребята, ни о цены у них на сами отели, процедуры и другое внутри отелей поаыше, чем в указанных будет.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 16:14  

Голосую за Mioni Pezzato. :good:
Только он не для всех внешне.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Вт окт 16, 2012 16:18  

Mioni старенький уж очень, как и Аристон, и никак хозяева не разорятся на ремонт. И, говоря откровенно, еда там... унылая, вот! Тогда уж лучше действительно "Венеция"!

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 16:49  

nice_littlebird писал(а):У Тур Парада свой самолет и хорошие контракты с Абано Терме
.

Может перепутали - у Трансаэро 2 регулярных рейса в неделю до Венеции. Заодно и неплохие предложения по Абано.

Аватара пользователя
Marta NN
Сообщения: 216

Вт окт 16, 2012 17:59  

Кать, трудно перепутать Трансаэро с Турпарадом!

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 20:29  

Marta NN писал(а):Кать, трудно перепутать Трансаэро с Турпарадом!

Я что-то "своих" самолетов не припомню у Турпарада. : :) :

Nota
Сообщения: 346

Ср окт 17, 2012 11:54  

ой как бурно тут. Спасибо всем огромное. Marta NN - пишу в личку

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1012 гостей