Какую систему для автоматизации используют в основном?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

BorisEVDT
Сообщения: 21

Вт окт 16, 2012 0:30  

Коллеги, подскажите пожалуйста кто знает
Какую систему автоматизации в турагенстве использовать проще дешевле - а следовательно лучше.
Нужно решить задачу:
Печать документов для туриста.
Ведение базы данных туристов.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 16, 2012 5:52  

Нет таких систем в РФ,
все что предлагается несовершенно,
надо создавать свою собственную ...
лучше купить за рубежом,
тут в РФ сплошной караул - толку нет ...
Жуть и жесть ... :sad1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Вт окт 16, 2012 7:32  

сейчас обязательно кто-нибудь появится, совершенно нехнакомый топикстартеру, и расскажет какая система лучше всех
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт окт 16, 2012 9:25  

А вот никакой рекламы платным продуктам.
Хоть и этот туроператор канул в лета, но оставил хороший абсолютно бесплатный продукт http://agent.itc.travel/
Для начинающих лучше и не надо.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

BorisEVDT
Сообщения: 21

Вт окт 16, 2012 10:56  

Честно говоря я уже тему немного исследовал демки устанавливал - даже 1С смотрел.

Системы очень перегружены - использовать их сложно будет, а учить людей будет проблемой.

Про иностранные Вас понял, идея хорошая - но даже если я их найду- нужно будет делать локализацию, так как by яз не все знают, а кто знает мне будет стоить дороже.

Если писать свою систему - я думал об этом - даже черновое ТЗ набросал - но это крайний вариант - так как это время и деньги(дороже чем что-то готовое)

Может кто то под себя, что-то написал и готов продать мне систему которую сам использует?

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт окт 16, 2012 11:11  

Если писать свою систему - я думал об этом - даже черновое ТЗ набросал - но это крайний вариант - так как это время и деньги(дороже чем что-то готовое)

Может кто то под себя, что-то написал и готов продать мне систему которую сам использует?

Я делал под себя.
Но что бы понять, что нужно именно Вам, хотелось бы глянуть Ваше ТЗ.
И хорошо бы, что бы Вы представились... кто, откуда, и.т.д. (в личку)
Боевого офицера обидеть может каждый...

BorisEVDT
Сообщения: 21

Чт окт 18, 2012 11:21  

Мне похоже так же придется делать "под себя" :)

Аватара пользователя
ajikeena
Сообщения: 118
Контактная информация:

Чт окт 18, 2012 13:31  

я тоже за ITC-турагент, все очень удобно там, и учет клиентов, и выручка и реклама и все остальное. Я довольна

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пт окт 19, 2012 10:25  

ajikeena писал(а):я тоже за ITC-турагент, все очень удобно там, и учет клиентов, и выручка и реклама и все остальное. Я довольна
А мне не понравилось...
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт окт 19, 2012 11:22  

счастливый писал(а):
ajikeena писал(а):я тоже за ITC-турагент, все очень удобно там, и учет клиентов, и выручка и реклама и все остальное. Я довольна
А мне не понравилось...

а я даже не смотрел :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пт окт 19, 2012 11:34  

xox писал(а):
счастливый писал(а):
ajikeena писал(а):я тоже за ITC-турагент, все очень удобно там, и учет клиентов, и выручка и реклама и все остальное. Я довольна
А мне не понравилось...

а я даже не смотрел :crazy: :crazy: :crazy:

:lol: :good:
счатье, это когда тебя понимают...

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Пт окт 19, 2012 20:04  

счастливый писал(а):
ajikeena писал(а):я тоже за ITC-турагент, все очень удобно там, и учет клиентов, и выручка и реклама и все остальное. Я довольна
А мне не понравилось...

А что понравилось?

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Вс окт 21, 2012 21:49  

Сам ранее работал в сфере 1С. Когда начал заниматься туризмом, был неприятно удивлен, что на платформе 1С:Предприятие нет ничего достойного для турфирм. Есть 1С:Турагентство, но там не рабочий CRM - а тогда вообще не понятно, для чего она нужна

Сейчас пользуюсь САМО:Турагентом. Думаю, на сегодня это лучшее, что есть на рынке. Но платформа 1С ушла настолько далеко вперед... В общем если 1С напишет что-то толковое, перейду на 1С. А пока САМО.

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Пн окт 22, 2012 11:27  

Moro писал(а):
счастливый писал(а):
ajikeena писал(а):я тоже за ITC-турагент, все очень удобно там, и учет клиентов, и выручка и реклама и все остальное. Я довольна
А мне не понравилось...

А что понравилось?

Про такое лучше в личку спрашивать - чтоб не создавать рекламы продуктам, как например это делает САМО :)
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Пн окт 22, 2012 12:32  

У вас тут у всех параноя. Я не работаю в САМО и не рекламирую ее. Заметьте, я даже ее ругаю. И еще такой момент. Даже если бы кто-то прорекламировал хорошую систему, КОМУ от этого будет хуже? Может Турдом свою систему пишет? У вас тут рекламофобия!

  •   Информация