Ресторан в Бурдж Халифе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт окт 18, 2012 14:03  

ВЫбираем клиенту ресторан с видом на фонтан в Дубае для вечерних посиделок. Рассматривали ресторан "Атмосфера" в башне (на 122 этаже). В принципе все хорошо, но дороговато оказалось для клиентов. Как альтернативу рассматриваем один из ресторанов "Армани отеля". Я слышала, что там есть ресторан со шведским столом. Подскажите, плиз, кто в курсе, что в Армани с ресторанами?
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 18, 2012 14:30  

мне каться лучше в этом отеле The Palace Downtown Dubai http://www.theaddress.com/en/dining/thiptara

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт окт 18, 2012 14:51  

Что-то не очень The Palace Downtown Dubai понравилось. Это что-то типа уличного кафе, свободный вход, на веранде от жары ничего не спасает. Думаю, туда туристы и сами зайдут, гуляя. А нам нужен изысканный вечер, день рожденья будут отмечать.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 18, 2012 14:59  

им вид на фонтан принципиален ?

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Чт окт 18, 2012 15:05  

Valga писал(а):ВЫбираем клиенту ресторан с видом на фонтан в Дубае для вечерних посиделок. Рассматривали ресторан "Атмосфера" в башне (на 122 этаже). В принципе все хорошо, но дороговато оказалось для клиентов. Как альтернативу рассматриваем один из ресторанов "Армани отеля". Я слышала, что там есть ресторан со шведским столом. Подскажите, плиз, кто в курсе, что в Армани с ресторанами?


Атмосфера и есть ресторан Армани отеля. Разделен на две зоны лаундж и сам ресторан. В лаундже только выпивка и легкие закуски к ней, ну а ресторан славится стейками ) Они на одном этаже. Единственное ночной клуб армани находится внизу башни.
На самом деле если там туристам дорого, то единственный вариант это кафешки у самого фонтана, но явно не в башне, они скорее всего даже дресс не пройдут до лифта в Атмосферу. Хотя яб не сказал что та мдорого, в целом для люкс сегмента там даже дешевле чем в том же будда баре, ну покрайней мере спиртное то точно))))

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт окт 18, 2012 15:12  

Я не знала, что Атмосфера отелю принадлежит. Ну, может быть. :dont know:
Нигде не могу найти информацию по ресторану средиземноморской кухни в Армани. Зашифровались все насмерть.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт окт 18, 2012 15:14  

Дресскод у Атмосферы прописан не строгий на сайте. Кто-нибудь был там на ужине? Как на самом деле?
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Чт окт 18, 2012 15:14  

Valga писал(а):Что-то не очень The Palace Downtown Dubai понравилось. Это что-то типа уличного кафе, свободный вход, на веранде от жары ничего не спасает. Думаю, туда туристы и сами зайдут, гуляя. А нам нужен изысканный вечер, день рожденья будут отмечать.


Хм изысканно и не дорого, в Дубае..
Если они хотят отметить не в стиле детского праздника с лимонадом, то я лично таких мест не знаю , средний чек в таикх местах на человека у нас выходил порядка 300$ без спиртного, а спиртное ну самое дешевое где я мог увидеть это в Зуме бутылка вина стоила 4,500 на наши.

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Чт окт 18, 2012 15:19  

Valga писал(а):Дресскод у Атмосферы прописан не строгий на сайте. Кто-нибудь был там на ужине? Как на самом деле?


Ну если бы я там не был я бы не писал о дрессе ) Пару перед нами завернули потому что парень был без пиджака.

Изображение

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт окт 18, 2012 15:25  

Rotor, спасибо! Согласитесь, что дресс код пиджак и джинсы -это не строгий дресс-код. Они больше волнуются, не понадобится ли смокинг. Что касается недорого и изысканно, соглашусь по поводу Дубаи. Пока от Атмосферы не отказались, но хотелось представить альтернативу у фонтанов и в башне.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 18, 2012 15:25  

Valga писал(а):Я не знала, что Атмосфера отелю принадлежит. Ну, может быть. :dont know:
Нигде не могу найти информацию по ресторану средиземноморской кухни в Армани. Зашифровались все насмерть.


http://dubai.armanihotels.com/dine/dine ... eo_en.html
но там с видом на фонтан не фонтан

с видом на фонтан там придется индийское или японское вкушать тогда ...

а атмосфера не ресторан же армани .. просто в одной башне .... да и список армани ресторанов см ссылку

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт окт 18, 2012 15:28  

Andreiaka писал(а):
Valga писал(а):Я не знала, что Атмосфера отелю принадлежит. Ну, может быть. :dont know:
Нигде не могу найти информацию по ресторану средиземноморской кухни в Армани. Зашифровались все насмерть.


http://dubai.armanihotels.com/dine/dine ... eo_en.html
но там с видом на фонтан не фонтан

с видом на фонтан там придется индийское или японское вкушать тогда ...

а атмосфера не ресторан же армани .. просто в одной башне .... да и список армани ресторанов см ссылку


А ценник средний не подскажете на индийское или японское?
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 18, 2012 15:29  

Valga
не подскажу

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт окт 18, 2012 15:34  

Andreiaka писал(а):Valga
не подскажу

Жаль.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Чт окт 18, 2012 15:58  

Andreiaka писал(а):
Valga писал(а):Я не знала, что Атмосфера отелю принадлежит. Ну, может быть. :dont know:
Нигде не могу найти информацию по ресторану средиземноморской кухни в Армани. Зашифровались все насмерть.


http://dubai.armanihotels.com/dine/dine ... eo_en.html
но там с видом на фонтан не фонтан

с видом на фонтан там придется индийское или японское вкушать тогда ...

а атмосфера не ресторан же армани .. просто в одной башне .... да и список армани ресторанов см ссылку


Армани это тоже, он просто выделен как бы в отдельный , там даже резервация столиков в приоритете постояльцем Армани.

Нет смокинг конечно не надо) но казуал шик желательно соблюдать, и это не только в армани.

А какая возрастная категория туриков ? Им просто посидеть красиво конкретно красиво у окна нужно с видом на фонтан чтоли или реально повеселится ? Может быть проще их убедить отметить в другом месте таком как Будда Бар, Cavalli ? Зума , а елси так охото на фонтан с 122 этажа посмотреть то лучше в другой день просто в лаундж Атмосферы сходить.

Или там просто пара , семья ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 369 гостей