Египет. Royal Holiday Resort 5* (Шарм)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatusha1
Сообщения: 172

Вт окт 23, 2012 12:55  

Уважаемые коллеги! Помогите...Не люблю продавать новые отели... по описанию Пегаса открывается в декабре... туристы хотят на НГ...Может кто то его видел не давно в рекламке?.. .как там дела обстоят?... Не стремно продавать? успеют закончить к декабрю? Туристам нравится цена и горки. Спасибо Всем ответившим.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт окт 23, 2012 14:21  

Tatusha1
исходя из практики скорее всего доделывать будут еще полгода : ;-) :

Tatusha1
Сообщения: 172

Вт окт 23, 2012 14:26  

может видел кто его? недоделанный? :sad1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 23, 2012 15:54  

Если я ничего не путаю, то строится он через дорогу от отелей Sharm Holiday Resort 4 и Royal Plaza 5* , Это 4-я линия, Наама Бей. В июне это была стройка без определения что это отель. До пляжа только ездить, до Наамы километра 2 не меньше пехом. Какой будет пляж тоже пока нигде нет информации, но то что не наамовский даже не сомневаюсь, там уже все пляжи разобраны. Скорее всего буде пляж Плазы, а это жесть. Очень сомнительно, что он вообще откроется в декабре, возможен вариант мягкого открытия, а это значит, что сделают для размещения 1 корпус, во всем остальном будет продолжаться стройка, наполнят бассейн ледяной водой на половину, инфраструктура будет абсолютно дохлая... Я отдыхала в таком режиме в Ойун Плаза, ну в целом-то отдых прошел нормально, но это была такая авантюра.... Что можно ожидать тут, автобус на пляж еще пустить не успеют, зато пустят такси понятно дело платное, рест будет работать в режиме полуфабриката, хотя может повезти и повар будет очень толковый, огромная и вечная проблема водоснабжения будет работать с жуткими перебоями, это когда вода из крана течет контрастами то кипяток, то ледяная, замки глючат постоянно, ванны текут.... и в отеле ничего нет, ни анимации, ни тренажерки, вообще ничего....
Я не пугаю, я все это просто прошла, тоже савантюрила с новым отелем, не могу сказать, что испортила отдых, отнюдь, но приколов и веселухи было за глаза. И несмотря на то, что отель был на первой линии на пляж мы ездили на такси, в море зайти было нереально или пилить по пляжу полкилометра до понтона Мейджик, либо море ниже колена.

Tatusha1
Сообщения: 172

Вт окт 23, 2012 16:24  

ооо, жуть какая...спасибо большое за Ваше сообщение и время.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 23, 2012 16:49  

Я повторяю, не уверена, что то что я видела именно тот отель. Строек в Еги замороженных и вялотекущих дофига

Tatusha1
Сообщения: 172

Ср окт 24, 2012 9:46  

remko
в любом случае спасибо Вам.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1857 гостей