Спецам по Праге. Новый год, апарты.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Чт окт 25, 2012 13:43  

Помогите люди добрые! Прежде всего, Tatjana, наверное.

Собралась в январе наконец-то в отпуск в Европу на машине. Так нет же, семейного трипа организовать не дадут. Друзья-товарищи сели на хвост с требованием рвануть прям в новый год и непременно в Прагу. Пошуршала по отелям, не особо где нас уже и ждут. К тому же, не очень понимаю где там и сам праздник отмечать.

Из чего вылился вопрос: может кто поможет нам с апартами? И с подсказкой куда в новогднюю ночь податься? Количество участников: минимум - 4 взрослых + 1 дите 4 лет, максимум - 8 взрослых - 2 дитя, 4 лет и 3 лет. Пожелание - парковка, мы на машинах.

Пребывание планируем с 29 декабря по 5 января.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Чт окт 25, 2012 15:04  

У нас есть два апарта в одном доме, 4+4, свободны на Ваши даты. А так все подзабито уже, тем более на большую компанию. Дома уже продали... Напишу сейчас в личку ссылки на апарты наши, почитаете описания + фотки.

Ну по празднованию НГ тоже все организуем, не вопрос ))
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт окт 25, 2012 15:17  

Maslenoc писал(а):Помогите люди добрые! Прежде всего, Tatjana, наверное.

Собралась в январе наконец-то в отпуск в Европу на машине. Так нет же, семейного трипа организовать не дадут. Друзья-товарищи сели на хвост с требованием рвануть прям в новый год и непременно в Прагу. Пошуршала по отелям, не особо где нас уже и ждут. К тому же, не очень понимаю где там и сам праздник отмечать.

Из чего вылился вопрос: может кто поможет нам с апартами? И с подсказкой куда в новогднюю ночь податься? Количество участников: минимум - 4 взрослых + 1 дите 4 лет, максимум - 8 взрослых - 2 дитя, 4 лет и 3 лет. Пожелание - парковка, мы на машинах.

Пребывание планируем с 29 декабря по 5 января.


Умрете Вы там от скуки в Новый Год - да и погода там в это время преотвратительнейшая ...

Ну не праздник это у них - не праздник ... Рождество - и то домашний ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Чт окт 25, 2012 16:07  

Old Trisha писал(а):
Maslenoc писал(а):Помогите люди добрые! Прежде всего, Tatjana, наверное.

Собралась в январе наконец-то в отпуск в Европу на машине. Так нет же, семейного трипа организовать не дадут. Друзья-товарищи сели на хвост с требованием рвануть прям в новый год и непременно в Прагу. Пошуршала по отелям, не особо где нас уже и ждут. К тому же, не очень понимаю где там и сам праздник отмечать.

Из чего вылился вопрос: может кто поможет нам с апартами? И с подсказкой куда в новогднюю ночь податься? Количество участников: минимум - 4 взрослых + 1 дите 4 лет, максимум - 8 взрослых - 2 дитя, 4 лет и 3 лет. Пожелание - парковка, мы на машинах.

Пребывание планируем с 29 декабря по 5 января.


Умрете Вы там от скуки в Новый Год - да и погода там в это время преотвратительнейшая ...

Ну не праздник это у них - не праздник ... Рождество - и то домашний ...


В целом согласна (что не праздник в нашем понимании празднования НГ), но кто как умеет веселиться, тем более компашка, да на машиных - можно столько посмотреть)) Плюс в Праге также, как и везде - есть программы празднования, сам город красивый. А погода в Москве будет наверняка не лучше, обещают жутко холодную зиму.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Чт окт 25, 2012 17:02  

Lavina
Спасибо, все сегодня же вечером изучим.

Old Trisha
Да собственно цель покататься по Европе не в сезон. Дальше едем по Германии до Парижа, возможно, в Бельгию завернем. Мыслей в Праге новый год встречать изначально не было, но раз уж друзья решили все это с дачи в Прагу дружно перенести, почему бы нет )))) А погода в любом случае не хуже нашей, сам город уже виденный-перевиденный, любимый-перелюбимый ))) так что мы не расстроимся, если вместо прогулок по холоду вынуждены будет "страдать" за кружечкой пива.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт окт 25, 2012 18:12  

Maslenoc
сорри, что пропустила ваш пост. К сожалению, вопрос действительно скорее к Анюте (Лавина), чем ко мне :lol: я все-таки чешскими курортами занимаюсь, Пражские отели делаю только как приложение к лечебным турам. Но спасибо, что вы обо мне вспомнили, приятно :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пт окт 26, 2012 14:01  

Tatjana

Да вот как-то уже на автомате сработало, Вы ж у нас тут Прагу лучше всех знаете )))) А Lavina уже помогает, надеюсь, все у нас получится )))
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 26, 2012 14:56  

Maslenoc
ну знать-то да, живу я здесь. Но в пражский отельный бизнес влезать не хочу - курортов хватает. Я тут еще одну страну "знать" решила - сейчас запускаю курорты Словакии. Недавно там была, ездила, смотрела, будут вопосы по Словакии - добро пожаловать :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

sunnyonly
Сообщения: 609

Пн окт 29, 2012 13:26  

только что на почту пришло предложение от рандеву европа
AПAРТAМЕНТЫ В ПРAГЕ нa НОВЫЙ ГОД-2013
от 80 евро/aпaртaмент/ночь
посмотрите у них

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн окт 29, 2012 15:41  

sunnyonly
так Рандеву Европа и есть фирма Лавины....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Пн окт 29, 2012 17:33  

Tatjana писал(а):sunnyonly
так Рандеву Европа и есть фирма Лавины....


Танюш, спасибо тебе! Пока я в офисной пахоте, тут работа тоже кипит!
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 29, 2012 19:18  

вот вам админ за рекламу-то по кумполу дасть :lick: :loon1: :loon1: :loon1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 29, 2012 19:24  

Умрете Вы там от скуки в Новый Год -
А вот и ниправда! Довелось мне встречать НГ в Праге, по сравнению с другими городами Европы очень даже весело встретили. Единственное, 1-го ааще ничего не работает, ужинать пришлось в отельном ресте. Что там 2-го мы уже не узнали позавтракали в машины и поехали в Австрию кататься. А 31-го Прага была оч оживленная..... 4 года назад у меня компания поехала целенаправленно в Прагу на НГ каникулы, приехали ржали, Прага на НГ каникулах вся русская вообще вся.... и вполне себе тусово и весело, но 1-го действительно все вымерло и ожило только к позднему вечеру.

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 8:36  

sunnyonly

Есть подозрение, что нет уже этих апартов )))

remko
Спасибо! Внушаете оптимизм, а то начали тут тоску разводить на эту тему )))) 1-го числа не то что Прага, в России вон все города в этот день "вымирают". Запасемся продуктами накануне и будем спать после праздничной ночи.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 8:52  

remko писал(а):
Умрете Вы там от скуки в Новый Год -
А вот и ниправда! Довелось мне встречать НГ в Праге, по сравнению с другими городами Европы очень даже весело встретили. Единственное, 1-го ааще ничего не работает, ужинать пришлось в отельном ресте. Что там 2-го мы уже не узнали позавтракали в машины и поехали в Австрию кататься. А 31-го Прага была оч оживленная..... 4 года назад у меня компания поехала целенаправленно в Прагу на НГ каникулы, приехали ржали, Прага на НГ каникулах вся русская вообще вся.... и вполне себе тусово и весело, но 1-го действительно все вымерло и ожило только к позднему вечеру.


Я не тоску на Вас нагоняю - я в этой стране жил и работал, и Новый Год встречал неоднократно ...
Просто высказал свое мнение ... Понятно - что веселье себе каждый сам организовывает ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 697 гостей