Грамотный выход из туризма

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт окт 30, 2012 13:19  

Или продавал бы полностью, снимая с себя всю юридическую и финансовую ответственность.......
ага..тем более,в случае очередного вулкана,землетрясения , наводнения, обэпа бабушке может стать дуууурно!Пиковая дама какая-то,ей Богу)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 13:19  

Rainbow писал(а):
minihotel писал(а):Пусть ничего не продает, а посадит туда СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, определив сумму, которую ей будут приносить как пенсию или зарплату. Чо, не сможет себе должность придумать?

Я тоже думаю, что это единственно верный для нее вариант.

Скажу так.......
Я думаю сейчас над теми же вопросами - КАК СДЕЛАТЬ............
И вижу, только один выход - подтягивать дочь и зятя....
И то же самое...
Знаю сколько зарабатывает фирма, определять сумму, которую нам с бабушкой будут приносить на безбедный отдых пенсионеров....
В то, что есть тот, кто придет и честно будет поступать с ТВОИМ имуществом - я НЕ ВЕРЮ...

П.С.
Сказал искренне и без стеба....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Вт окт 30, 2012 13:23  

Сногсшибательная писал(а):
Или продавал бы полностью, снимая с себя всю юридическую и финансовую ответственность.......
ага..тем более,в случае очередного вулкана,землетрясения , наводнения, обэпа бабушке может стать дуууурно!

Не получиться спокойной пенсии, если она полностью от дел не отойдет. Если нет своего человека, то здесь либо смириться с тем, что "обворуют" либо закрываться
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 13:23  

xox писал(а):Я хочу сказать, что вариант есть при котором стоимость к 0 придет.

Дай бог чтобы в НОЛЬ, а не в минус..........
Я бы, в случаи своего ухода - снимал бы с себя всю юридическую и финансовую ответственность....
Если этого не сделать, то в очень короткий срок, элементарно можно в такой минус загнать и всё это повиснет на том, кто юридически владелец...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Vovan76
Сообщения: 182

Вт окт 30, 2012 13:24  

Ну как посмотреть, у меня в соседнем подъезде свой внук-наркоша бабку с дедом обнес, хорошо хоть не покалечил. Понятно, что доверять можно только себе и то не всегда, но в таких делах нужно смотреть не только на лояльность но и на профессионализм , а то лояльный все просрет, хоть и не со зла.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 30, 2012 13:25  

minihotel
Игорь мы здесь давай воздержимся от рассказов или намеков на кидки, подставы и прочие непорядочности. Я все это и без тебя знаю. Но мы обсуждем как ей помочь, а не как отобрать у нее клиентов на скорость кто быстрее.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт окт 30, 2012 13:27  

minihotel писал(а):И вижу, только один выход - подтягивать дочь и зятя....

В то, что есть тот, кто придет и честно будет поступать с ТВОИМ имуществом - я НЕ ВЕРЮ...

Тоже считаю это единственным реалистичным сценарием (много думала о разных вариантах на будущее).
Я даже пыталась, в шутку конечно, "поженить" своего сына с самой вменяемой своей сотрудницей. Но они только дружат, негодяи ))

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт окт 30, 2012 13:28  

remko
на самом деле пусть она не обижается (раз читает) но единственный вариант что бы на пенсию хватило это продать ЛОХу втридорого :dont know: извините если грубо

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 30, 2012 13:29  

Вот как я все-таки правильно сделала, гордюся собой.... у мене этих проблем не будет, а на пенсии я буду выращивать цветочки и рассадку и продавать их на кладбище :). И пусть мои наследники делают с фирмой че хотят..... без куска хлеба не остануся.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт окт 30, 2012 13:33  

remko писал(а):Вот как я все-таки правильно сделала, гордюся собой.... у мене этих проблем не будет, а на пенсии я буду выращивать цветочки и рассадку и продавать их на кладбище :). И пусть мои наследники делают с фирмой че хотят..... без куска хлеба не остануся.

облагодетельствовали наследников турфирмой :lol: это за какие такие грехи вы их так)
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 13:33  

remko писал(а):Но мы обсуждем как ей помочь, а не как отобрать у нее клиентов на скорость кто быстрее.

У тебя изощренное (извращенное) понимание моих высказываний.
А обсуждать здесь, как помочь - это по меньшей мере глупо.
КТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ ПЕНСИОНЕРКЕ?

Может быть ты впишешься из любви к искусству? Может быть Андрей начнет благотворительностью заниматься?
Ребята!
Вы о чем?
Вы чем занимаетесь бизнесом или благотворительностью?
Если это бизнес, значит есть один критерий - экономическая составляющая и извлечение прибыли и прибыли МАКСИМАЛЬНОЙ!
И вряд ли кто-то из соображающих, будет работать на Договоре ренты.
Или купят бизнес, или если пишутся на ренту, значит изначально что-то следует ожидать.....

А чтобы к пенсии был припарок - это по жизни нужно заботиться САМОМУ - НИКТО тебе, НИЧЕГО приносить НЕ будут.
Есть шанс, только тогда, когда ты правильно воспитал своих детей и ИМ отдаешь свой налаженный бизнес, который им интересен.
Если он им НЕ интересен, то этот бизнес, будет всё равно загублен и все наработанное утеряно......
Это мое личное мнение.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 13:37  

Remarka писал(а):
minihotel писал(а):И вижу, только один выход - подтягивать дочь и зятя....

В то, что есть тот, кто придет и честно будет поступать с ТВОИМ имуществом - я НЕ ВЕРЮ...

Тоже считаю это единственным реалистичным сценарием (много думала о разных вариантах на будущее).
Я даже пыталась, в шутку конечно, "поженить" своего сына с самой вменяемой своей сотрудницей. Но они только дружат, негодяи ))
Я очень надеюсь на свою младшенькую с зятем....
Она очень контактная и соображающая головой.
Он прекрасный технарь (программист)
Но НЕ ХОТЯТ они и всё......
Хоть и говорю им, что они с таким бизнесом, никогда не будут голодными, а я себе и бабушке, одним оптом на отдых пенсионеров заработаю :lol:

П.С.
Смотри, от дрючбы, иногда детки рождаются :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось minihotel Вт окт 30, 2012 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 30, 2012 13:38  

но единственный вариант что бы на пенсию хватило это продать ЛОХу
А что продать-то? Базу или название или свидетельство о регистрации датированное 7 лет назад. Все это даже для Лоха ничерта не стоит. Лох за дорого купит имя известное типа МГТ или КудКуда царствие ему небестное..... Нафига ему никому не известное Ремко-Сивко? Особенно если туристы в основе своей не от проходимости, а на личных контактах. Не ну несомненно можно найти совсем идиета, только за скока купит этот идиет..... А мой вариант конечно в определенных местах рисковый, но он вполне может подойти для получение овцеволков в результате.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 13:42  

remko писал(а):
но единственный вариант что бы на пенсию хватило это продать ЛОХу
А что продать-то? Базу или название или свидетельство о регистрации датированное 7 лет назад. Все это даже для Лоха ничерта не стоит. Лох за дорого купит имя известное типа МГТ или КудКуда царствие ему небестное..... Нафига ему никому не известное Ремко-Сивко? Особенно если туристы в основе своей не от проходимости, а на личных контактах. Не ну несомненно можно найти совсем идиета, только за скока купит этот идиет..... А мой вариант конечно в определенных местах рисковый, но он вполне может подойти для получение овцеволков в результате.....

Вот и я Ленчик о том же..............
Что продавать-то?

П.С.
Хотя у меня, как только узнали, что меня мотать начало из стороны в сторону,..........
Словом поступают предложения, чтобы я свой основной сайт продал и некоторые другие наши сайты :lol:
И деньги неплохие предлагают (уж по-больше чес здесь озвучили цифирку) :mib:
НО, даже эти денежки, я легко сниму с сайта за несколько месяцев......
А потому, вряд ли буду продавать, а просто переориентирую его из сайта Турфирмы, в платный каталог для Владельцев. Где гостиницы размещаются САМИ, платя "ежегодные членские взносы" :crazy:
УВЕРЕН, что процентов 80 наших гостиниц, на ура пойдут на это, т.к. знают, как работает сайт....
Вот тебе и пожизненная рента :lol: :lol: :lol:
А главное надежно и без обмана :good:
Последний раз редактировалось minihotel Вт окт 30, 2012 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт окт 30, 2012 13:47  

Rainbow писал(а):
2)Продать через Комментатора

Не вариант. Там цены "от балды". И нет рассчета стоимости предприятия в зависимости от годовой прибыли.

Где - "там" ? От какой "балды" ?
Расчет стоимости предприятия в зависимости от годовой прибыли ???? (начитались книжек, узнавайте у других бизнес брокеров)
Мы людей не обманываем! Турагентства - нестабильный бизнес в деле продажи, многое зависит от сотрудников и от владельца - некоторые уходят, открываются по соседству и базу клиентов перетягивают....о чем вы, какая оценка по прибыльности? Мы столько работаем, как раз потому, что никого не обманываем, говорим как есть на практике , а не в теории!
Это не счет в банке открыть ! Прописал , что будет у Клиента столько то % годовых - надо гарантировать или не врать!
"Балда" ....в разрезе данного вопроса - это директора турагентств, которые, по сути, и оценивают свой бизнес , мы только можем дать рекомендации.
Обращайтесь к другим брокерам, какие проблемы)))) Но других реальных вариантов у Вашей знакомой ...нет)))))
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2265 гостей