Помогите спасти жизнь ребенку...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 28, 2013 23:32  

ой
Последний раз редактировалось Голос Вт янв 29, 2013 9:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
curik
Сообщения: 85

Вт янв 29, 2013 8:35  

Вот информация для тех, кому интересно от мамы Славика(текст полностью сохранен): сейчас перевелись на семейное обучение, МРТ показало хорошие результаты, гидроцефалия уменьшилась, киста после операции тоже уменьшается, следующее МРТ в июле. Нам разрешили летать, психолог сказал сменить обстановку, все говорят о плавании, но только в морской воде, для восстановления кровообращения, в хлорке нельзя, кожа у нас очень слезает на ногах. Летим в Турцию 24 февраля на 3 недели, нашли отель с бассейном с морской водой. А так, все вроде хорошо, гуляем, массаж, психологи, онкологи, вечные проверки. Шов практически не видно. Славка рад до безумства, что на море летит....

От себя: На кажущееся благополучие, мы должны понимать, что ребенок видимо не сможет ходить в школу, насколько я поняла потому что не может более 10 минут сидеть на одном месте, стал плохо читать и многого не понимает...... пока хромает , и постоянно холодные руки и ноги...

Что тут скажешь... не так дорого обходится операция, как восстановление ребенка..
Последний раз редактировалось curik Вт янв 29, 2013 9:17, всего редактировалось 1 раз.

Ташастрогая
Сообщения: 264

Вт янв 29, 2013 15:33  

Спасибо за информацию! До свадьбы заживет!

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср янв 30, 2013 12:47  

Спасибо! все будет хорошо!

curik писал(а):Вот информация для тех, кому интересно от мамы Славика(текст полностью сохранен): сейчас перевелись на семейное обучение, МРТ показало хорошие результаты, гидроцефалия уменьшилась, киста после операции тоже уменьшается, следующее МРТ в июле. Нам разрешили летать, психолог сказал сменить обстановку, все говорят о плавании, но только в морской воде, для восстановления кровообращения, в хлорке нельзя, кожа у нас очень слезает на ногах. Летим в Турцию 24 февраля на 3 недели, нашли отель с бассейном с морской водой. А так, все вроде хорошо, гуляем, массаж, психологи, онкологи, вечные проверки. Шов практически не видно. Славка рад до безумства, что на море летит....

От себя: На кажущееся благополучие, мы должны понимать, что ребенок видимо не сможет ходить в школу, насколько я поняла потому что не может более 10 минут сидеть на одном месте, стал плохо читать и многого не понимает...... пока хромает , и постоянно холодные руки и ноги...

Что тут скажешь... не так дорого обходится операция, как восстановление ребенка..
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт мар 05, 2013 15:49  

маринелла писал(а):Она у меня и у многих курильщиков в мордокнижке.
Судя по последним фото и сообщениям, она тут - Maxx Royal Belek Golf & Spa.
И немного приболела, но на конференции ходит.
Так что Ксю мы знаем.

Иду по пляжу на днях и вижу плачет малыш, к нему подходит старший братик и начинает так трогательно успокаивать.
На ужине меня вылавливает мама Славика и я опять вижу этих двух мальчишек, старший братик - Славик, она благодарит, а у меня слезы наворачиваются и я не могу ничего ответить. Славик чудесный ребенок, спасибо всем кто помог!
Изображение

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт мар 05, 2013 23:16  

простите - не делаю отдельной ветки вот из мордокни

Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-х летней девочки Настеньки, которая чудом спаслась! Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое. Девочка сейчас с бабушкой. Перепостите, не будьте равнодушными. Может, найдутся люди, которые смогу помочь хоть чем-то. Пожалуйста, кому не тяжело, добавьте себе на стену.
Адрес: 109145, Москва, ул Привольная, д. 1, корпус 2, кв. 475. Горюновой Анне Александровне
Тел.: 8 916 977 42 86
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 07, 2013 5:58  

Комментатор писал(а):
маринелла писал(а):Она у меня и у многих курильщиков в мордокнижке.
Судя по последним фото и сообщениям, она тут - Maxx Royal Belek Golf & Spa.
И немного приболела, но на конференции ходит.
Так что Ксю мы знаем.

Иду по пляжу на днях и вижу плачет малыш, к нему подходит старший братик и начинает так трогательно успокаивать.
На ужине меня вылавливает мама Славика и я опять вижу этих двух мальчишек, старший братик - Славик, она благодарит, а у меня слезы наворачиваются и я не могу ничего ответить. Славик чудесный ребенок, спасибо всем кто помог!


И спасибо Ксю! Сделала БОЛЬШОЕ и ДОБРОЕ дело! :good:

Аватара пользователя
curik
Сообщения: 85

Вт апр 09, 2013 16:42  

Tatjana писал(а):простите - не делаю отдельной ветки вот из мордокни

Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-х летней девочки Настеньки, которая чудом спаслась! Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое. Девочка сейчас с бабушкой. Перепостите, не будьте равнодушными. Может, найдутся люди, которые смогу помочь хоть чем-то. Пожалуйста, кому не тяжело, добавьте себе на стену.
Адрес: 109145, Москва, ул Привольная, д. 1, корпус 2, кв. 475. Горюновой Анне Александровне
Тел.: 8 916 977 42 86

э
К сожалению, это афера. Уже разоблачили эту даму... давно этим занимается и вещи просто продает потом , как б.у
К сожалению, в фейсбуке, контакте такого много... надо проверять, прежде, чем писать, иначе в последствии никто не поверит... я очень осторожна с этим.

Аватара пользователя
curik
Сообщения: 85

Вт апр 09, 2013 16:45  

Комментатор писал(а):
маринелла писал(а):Она у меня и у многих курильщиков в мордокнижке.
Судя по последним фото и сообщениям, она тут - Maxx Royal Belek Golf & Spa.
И немного приболела, но на конференции ходит.
Так что Ксю мы знаем.

Иду по пляжу на днях и вижу плачет малыш, к нему подходит старший братик и начинает так трогательно успокаивать.
На ужине меня вылавливает мама Славика и я опять вижу этих двух мальчишек, старший братик - Славик, она благодарит, а у меня слезы наворачиваются и я не могу ничего ответить. Славик чудесный ребенок, спасибо всем кто помог!

Лена, как хорошо, что ты их видела!
А то мне писали(из банко), что есть те, кто не поверил)) Тебе, как старожиле то поверят))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1455 гостей