Помогите спасти жизнь ребенку...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
curik
Сообщения: 85

Ср окт 31, 2012 13:16  

Уважаемые коллеги!

Пожалуйста, по возможности, помогите ребенку спасти жизнь!

Жизнь в одну минуту может резко измениться, и порой не в самую лучшую сторону…

В семье наших с вами коллег, из сетевого офиса Горячие туры Проспект Мира (ООО "Компания Сан Шайн")
произошло несчастье.

У девятилетнего мальчика, их сына, обнаружили опухоль головного мозга, ему срочно требуется дорогостоящая операция в НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко.

В госпиталь ребёнка смогли устроить, но квоты на бесплатную операцию нет. Операция запланирована на 02.11.2012, т.к. малышу с каждым днем становится все хуже и хуже.

Стоимость операции баснословная для родителей – около миллиона рублей. Часть денег родители уже собрали самостоятельно, но этого, к сожалению, недостаточно.

Давайте вместе поможем семье наших коллег в трудную минуту. Любой взнос сделает этого малыша на шаг ближе к выздоровлению.

Мы очень надеемся на помощь каждого из Вас.

Нам очень хочется, чтобы этот замечательный жизнерадостный умненький ребёнок продолжал радовать своих родителей…

Контакты родителей:

Ветошкин Владислав (8-495-649-47-48)

Элмас Любовь(8-495-649-17-16)

Счет номер 42307.810.3.3811.7456994, открыт на Элмас Любовь Михайловну

ОАО"Сбербанк России" Московский банк Дополнительный офис №01396

к/с 30101810400000000225; р/с 30301810800006003800

БИК 044525225; КПП 775003035; ИНН 7707083893

Для тех, кому удобнее сделать перечисление на карту, вот данные:

Карта Сбербанка Маэстро
получатель Элмас Любовь Михайловна
номер карты 639002389000483602 ( в маэстро 18 цифр)
Срок действия карты: 06.2014


Силами УК «Горячие туры» и агентств уже собраны деньги, будем благодарны, если вы присоединитесь!

Если каждый сможет перечислить хоть небольшую сумму, поверьте, это поможет!!!

Размещение в ветке - это последняя надежда собрать деньги быстрее..[

Операция 2-го ноября

Помогите.....

Всем заранее огромное спасибо. icon_exclaim

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Ср окт 31, 2012 15:33  

Давайте тему наверху подержим...
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Ташастрогая
Сообщения: 264

Ср окт 31, 2012 16:20  

НИИ Нейрохирургии-это слава богу не госпиталь с аналогичным именем.........
Коновалов А.Н -уникальный хирург, может к нему удастся попасть.... А сколько денег не хватает?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 31, 2012 17:48  

Ну в госпитале никаких подобных операций отродясь не делали, детей туда не принимают и нет там вообще детского отделения. К тому же он практически закрывается...
Скока смогла, отправила.... :cryfun4:

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Чт ноя 01, 2012 9:23  

Сорри. Если вопрос жизни и смерти - что мешает родителям взять кредит в банке? Сумму в миллион рублей под обеспечение дадут за несколько часов где угодно.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт ноя 01, 2012 11:53  

Иногда Вы со своей прагматичностью не в кассу.
Много вопросов. А кто сказал что они не обращались и им отказали? А кто сказал что у них уже не висит куча кредитов и ещё один им просто не потянуть? Кто сказал что вообще родители адекватно должны вести себя в этой ситуации?

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Чт ноя 01, 2012 15:24  

В таких ситуациях или помогать, или не мешать.
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
curik
Сообщения: 85

Чт ноя 01, 2012 15:55  

Коллеги, большое спасибо за поддержку.
Деньги собираем активно!
Люди откликаются, кто сколько смог - всем говорим спасибо!
К нам подключились и операторы -BSI Group и Русский экспресс предложили свою помощь, насколько я понимаю, просто собрали сотрудники компании, не равнодушные к таким вещам!
Ребенка сегодня госпитализировали!
1 миллион - сумма не такая большая, вы правы... но есть еще ОЧЕНЬ дорогой реабилитационный период..
Я не врач, не специалист, я просто помогаю!

Из письма родителей мне от 31.10.2012:

Добрый день!
Низкий поклон всем тем, кто не остался равнодушным. Люди звонят, ходят в церкви и монастыри, перечисляют деньги. Вчера кто-то прислал 100000 рублей. У меня просто нет слов.... Дай Бог всем ВАМ и вашим деткам, здоровья, молюсь за Вас и благодарю Бога за то, что послал мне всех ВАС. На сегодняшний день ваши перечисления составили 425110 рублей.
Завтра нас госпитализируют, в пятницу консилиум, операцию назначат на понедельник-вторник. Сложность, длительность, исход операции и стоимость реабилитации нам смогут назвать только после самой операции, так как операция сложная и по МРТ вся картина не ясна, как сказал наш хирург, все будет ясно, когда вскроем голову.... Вот и вся наша информация. Дело в том, что опухоль размером 6*5,4*6 задела и деформировала все внутренние органы и самое страшное, задела ствол мозга, на сколько сильно, покажет операция. От этого и будет зависеть реабилитация и лечение необходимое на восстановление ребенка. Сегодня позвонила одна из сотрудниц "Горячих туров" и сказала, что у нее 10 месяцев назад все это уже было, девочке 2 года и они собрали за 3 месяца 4 млн. рублей, на операцию и реабилитацию у них ушло 250 тысяч евро и это еще не все... "

Это к слову о "миллионе в кредит".
Давайте не будем обсуждать это!
Тут просто нужна помощь..... и если кто-то считает, что его 100 рублей не спасут...
Нас много и даже небольшая сумма - это деньги!

Сейчас Славик уже в больнице..

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!

Изображение

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Чт ноя 01, 2012 16:34  

Голос писал(а):Иногда Вы со своей прагматичностью не в кассу.
Много вопросов. А кто сказал что они не обращались и им отказали? А кто сказал что у них уже не висит куча кредитов и ещё один им просто не потянуть? Кто сказал что вообще родители адекватно должны вести себя в этой ситуации?


Спасение умирающего ребёнка - это то, к чему нужно подходить особо прагматично. Если заниматься решением подобной проблемы в виде истерик в интернет форумах - без прагматизма - лучше вообще не ввязываться в подобные мероприятия.

Итак, повторю: решение конкретной проблемы в виде срочного поиска миллиона рублей НЕЛЬЗЯ решать через сбор средств на интернет форумах. Я понимаю, что родители в диком состоянии и, возможно, не всё адекватно воспринимают. Ну, так подскажите им.

Повторю: если промедление каждый день смертельно опасно - ждать накопления требуемой суммы через объявленный сбор средств через незнакомых людей - преступный риск здоровьем ребёнка.

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Чт ноя 01, 2012 16:47  

AlfaBet_156SW писал(а):
Голос писал(а):Иногда Вы со своей прагматичностью не в кассу.
Много вопросов. А кто сказал что они не обращались и им отказали? А кто сказал что у них уже не висит куча кредитов и ещё один им просто не потянуть? Кто сказал что вообще родители адекватно должны вести себя в этой ситуации?


Спасение умирающего ребёнка - это то, к чему нужно подходить особо прагматично. Если заниматься решением подобной проблемы в виде истерик в интернет форумах - без прагматизма - лучше вообще не ввязываться в подобные мероприятия.

Итак, повторю: решение конкретной проблемы в виде срочного поиска миллиона рублей НЕЛЬЗЯ решать через сбор средств на интернет форумах. Я понимаю, что родители в диком состоянии и, возможно, не всё адекватно воспринимают. Ну, так подскажите им.

Повторю: если промедление каждый день смертельно опасно - ждать накопления требуемой суммы через объявленный сбор средств через незнакомых людей - преступный риск здоровьем ребёнка.

Вы удивитесь, какие средства собираются через форумы и сколько неравнодушных людей, а с миру по нитке, набираются нужные суммы.
Родители, я уверена, деалют все возможное и невозможное. Помогать им или нет - ваш личный выбор. Действительно, не стоит хотя бы мешать остальным
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
curik
Сообщения: 85

Чт ноя 01, 2012 16:56  

Вы правы!
Я сама не надеялась, что столько откликов будет! это только по нашей сети офисов..
Но мне пишут и сторонние люди, в в том же фейсбуке, и перечисляют родителям! Да, они из туризма, но я их лично не знаю....просто не смогли пройти мимо.
А кредитный миллион еще успеют взять... правильно написали, никто не знает, на что уже взяты деньги.
тем более агентство сильно попало и с Капиталом в 2010 и с Лантой в этом году.... так, что.....

На Троих

Чт ноя 01, 2012 17:13  

AlfaBet_156SW писал(а):Повторю: если промедление каждый день смертельно опасно - ждать накопления требуемой суммы через объявленный сбор средств через незнакомых людей - преступный риск здоровьем ребёнка.

Миллион реально получить только под залог квартиры.Ну или другой недвиги.
Вы в курсе, сколько времени в юстиции оформляеца залог недвиги?
Вот то-то

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 01, 2012 17:30  

Я не понял, а у нас что бесплатной медицины уже нету?......
Ребенку нужна операция.... какие деньги?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 01, 2012 17:34  

Вот эти вот страховки.... нахрена они?.... что они вообще покрывают?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

volchonok
Сообщения: 55

Чт ноя 01, 2012 17:35  

так квот наверно уже нет на бесплатную , у меня мама на операцию на ухо ждала год , чтобы попасть в эту квоту , а вы говорите про онкологию ,где ж ее взять-то бесплатную ...Вы вообще в этой стране давно ли делали что-то бесплатно по части медицины?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 594 гостя