Ищу партнеров в сфере туризма

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 14:34  

В связи с тем, что занимаюсь не одним бизнесом (а в сутках 24 часа), ищу серьезного партнера в туризме, имеющего богатый опыт в развитии туристических бизнесов. Рассматриваются разные варианты участия. Обязателен успешный опыт развития прибыльного дела в сфере туризма.
Последний раз редактировалось Vesveter Ср ноя 07, 2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.

valexper
Сообщения: 2954

Ср ноя 07, 2012 14:48  

Vesveter писал(а):В связи с тем, что занимаюсь не одним бизнесом (а в сутках 24 часа), ищу серьезного партнера в туризме, имеющего богатый опыт в развитии туристических бизнесов. Рассматриваются разные варианты участия. Обязателен успешный опыт развития прибыльного дела в сфере туризма.
А какие будут у Вас предложения для серьезного партнера, от которых он не сможет отказаться?

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Ср ноя 07, 2012 15:14  

Из Глобал Тревела погоревшего учредителя рассматриваете? :hmm:
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 15:29  

Рассматриваю все варианты, пишите в личку...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср ноя 07, 2012 15:43  

:lol: кандидатов много наберется)))
Хотя создается впечатление, что в данной ветке мошенников от туризьма на живца ловят

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Ср ноя 07, 2012 15:48  

У меня есть свободные 2 000 000 р. готов вложить только после публичного обсуждения стартапа. : :) :
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 16:39  

Под такое дело нужен смотрящий. Ну, если одной из сторон придется продавать квартиру (или отдавать в дар партнеру в счет погашения 2 000 000 рэ), чтобы не особо отпирался.
Это дело такое. Мне тут дважды предлагали кафе открыть одноименное с названием фирмы, прибыльный гаджет для соцсетей с минимальным доходом в 200000рэ в неделю, супер-сайт за 300 000 рэ (дважды). Один из финансовых гениев во время моего пребывания в южноамериканских джунглях на счет своей фирмы по продаже скобяных изделий перевел 350000 рублей... короче, я ТОЖЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ КОГО-НИБУДЬ в ПАРТНЕРЫ, но при условии оформления дарственной на недвижимость в РФ и за рубежом и передаче её на хранение Смотрящему сроком на год, чтобы потом не пришлось разыскивать и отвозить в лес. Летом еще ничего, а зимой землица твердая...
Если всё нормально, дарственную Смотрящий сжигает.
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

lbt
Сообщения: 152

Ср ноя 07, 2012 16:42  

ATS писал(а):У меня есть свободные 2 000 000 р. готов вложить только после публичного обсуждения стартапа. : :) :


О, постою, послушаю. Интересная темка. Кто больше?

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Ср ноя 07, 2012 17:23  

Vesveter
ищу серьезного партнера в туризме

Партнер - это что? Наемный? Соучредитель? Каков ориентир инвестиций? Или какова зп?
Вон, когда друг друга по гендерному признаку ищут и то какие-то позиции озвучивают )) Вес, рост, цвет, ширь и пр.
Озвучьте!
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср ноя 07, 2012 17:34  

Я так понял у человека есть свободные деньги.Готов вложиться в тур.бизнес.Ищет единомышленников. Готовых поучаствовать как 1.материально так и 2.интеллектуально

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Ср ноя 07, 2012 19:45  

Кацап все правильно сказал. Ничего обсуждать публично не буду. Только в личке.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2190 гостей