Коллеги, а что такое случилось с Дельфином?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 20, 2012 11:15  

С ним можно работать?
Рассказываю. Редко я влезаю в Родину и СНГ.. Но вот тут пришлось..

Есть запрос на две ночи в Литву .+ отель для транзитных ночевок в Минске.( Последнее- по возможности). На рождественское время. Смотрю по поисковику- вроде как всё есть. Звоню, мне отвечают, что надо обязательно прислать запрос, тогда точно скажут, что подтвердят из отелей, а что нет. Пишу запрос. Отмечаю, что отель клиенту нужен с бассейном и уровня 3 зв..Рассмотрим ВСЕ варианты, которые могут подтвердится. Клиент не притязательный.
Жду сутки.. Отзваниваюсь. Ответ: ваша очередь для ответа не подошла..
Жду еще. Получаю ответ: " всё на сайте"
Отзваниваюсь, напоминаю, что вы сами коллеги просили написать запрос, что бы точно мне сказать, что подтвердится или нет.А вроде как без этого смысла нет бронь отсылать..
Коллеги извиняются. Отвечают: " Ждите. Пришлем ответ".
Сегодня ответ пришел "Здравствуйте, уважаемые коллеги.

К сожалению, на новогодние праздиники мы ничего предложить е можем. Только экскурсионные туры.

С уважением,

Менеджер по Беларуси Клевицкая Мария

ООО "Туроператор Дельфин"-надежный друг в море туризма"
Может, кто то из вас увидит, а где тут про Литву, про которую я писала в Дельфин запрос.. :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт ноя 20, 2012 12:00  

Ну, есть же куча нишевиков по Литве. Балттурас, например. Обратитесь, сделают вам все и Белоруссию, думаю, тоже смогут.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт ноя 20, 2012 12:30  

Галина, по всей видимости Литва у Дельфина настолько придаточна, что занимается ею не отдельный спец. Как бы что там происходит не знаю, но посоветовала бы тоже обратиться к нишевику или сделать индиидуалку у того же Карлсона.

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Вт ноя 20, 2012 12:42  

remko писал(а): у того же Карлсона.

:good:
счатье, это когда тебя понимают...

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 20, 2012 13:08  

А потом будет " утечка информации" :lol: ? Думаю, Карлсон тем более не станет " рыдать" от потери такой мелочи, как бронь на две ночи в Литву
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт ноя 20, 2012 13:28  

Галина
Рассказываю. Редко я влезаю в Родину и СНГ.. Но вот тут пришлось..

А Литва то тут причем???? :dont know: тем более у Дельфина :crazy:

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 20, 2012 13:31  

оговорилась. В Бывший Союз
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

valexper
Сообщения: 2954

Вт ноя 20, 2012 13:39  

Галина писал(а):С ним можно работать?
Рассказываю. Редко я влезаю в Родину и СНГ.. Но вот тут пришлось..

Есть запрос на две ночи в Литву .+ отель для транзитных ночевок в Минске.( Последнее- по возможности). На рождественское время. Смотрю по поисковику- вроде как всё есть. Звоню, мне отвечают, что надо обязательно прислать запрос, тогда точно скажут, что подтвердят из отелей, а что нет. Пишу запрос. Отмечаю, что отель клиенту нужен с бассейном и уровня 3 зв..Рассмотрим ВСЕ варианты, которые могут подтвердится. Клиент не притязательный.
Жду сутки.. Отзваниваюсь. Ответ: ваша очередь для ответа не подошла..
Жду еще. Получаю ответ: " всё на сайте"
Отзваниваюсь, напоминаю, что вы сами коллеги просили написать запрос, что бы точно мне сказать, что подтвердится или нет.А вроде как без этого смысла нет бронь отсылать..
Коллеги извиняются. Отвечают: " Ждите. Пришлем ответ".
Сегодня ответ пришел "Здравствуйте, уважаемые коллеги.

К сожалению, на новогодние праздиники мы ничего предложить е можем. Только экскурсионные туры.

С уважением,

Менеджер по Беларуси Клевицкая Мария

ООО "Туроператор Дельфин"-надежный друг в море туризма"
Может, кто то из вас увидит, а где тут про Литву, про которую я писала в Дельфин запрос.. :lol:

Галина, не знаю :dont know: Мария очень толковый менеджер :good: и она занимается Беларусью, может и Литву ей пристегнули, совсем, наверное, замоталась, с кем не бывает : :) :
да, и еще, из отелей для "непритязательных" с бассейном - только "Беларусь", но закончился ли там ремонт, не знаю.
Возможно, поэтому так и ответили.
А "Дельфин"- хороший ТО :good:
Последний раз редактировалось valexper Вт ноя 20, 2012 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 20, 2012 13:41  

Да я тоже до этого случая как то редко, но нормально с ними работала
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatusha1
Сообщения: 172

Вт ноя 20, 2012 14:25  

Рекомендую Атурис. Отвечают быстро и никогда не подводили.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт ноя 20, 2012 14:38  

вот так вот взять и обо....ть и фирму и менеджера...а может стоило бы подумать КТО это действительно сумеет быстро сделать ,имея аккредитацию там или давние уже связи???? просто навскидку- верса ведигр рЭ солвекс или абсклуб( бывший лас-флорес )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

delfinchik
Сообщения: 3

Вт ноя 20, 2012 15:30  

Да вроде ничего не случилось! Работаем!

В настоящий момент нами дан Галине ответ по Литве, по Паланге 03/01-05/01, два варианта есть.
По Минску предложить ничего не смогли, отели не подтверждают 1 сутки на эти даты.
Заявку вели два менеджера (по Литве и Белоруси), были нестыковки.
Приносим свои извинения Галине. Менеджеры мной состыкованы:)

С уважением, генеральный директор Ромашкин С.А.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт ноя 20, 2012 16:20  

delfinchik
Менеджеры мной состыкованы:)

как эротично звучит : hello :

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт ноя 20, 2012 17:44  

delfinchik писал(а):С уважением, генеральный директор Ромашкин С.А.

Уважаемый Сергей!
Если Вы и Ваши заместители отсутствуют на работе - пожалуйста, оставляйте какого-нибудь ответственного сотрудника на хозяйстве.
На прошлой неделе чуть не до скандала довели копеечную заявку на подмосковный "Компонент".
На всю большую туроператорскую компанию в тот день (четверг) остался единственный ответственный человек - да и тот не профильный (руководитель отдела маркетинга). Спасибо большое, что он помог разрешить ситуацию.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

valexper
Сообщения: 2954

Вт ноя 20, 2012 17:45  

delfinchik писал(а):Заявку вели два менеджера (по Литве и Белоруси), были нестыковки.
Приносим свои извинения Галине. )

С уважением, генеральный директор Ромашкин С.А.

Вы, уж, пожалуйста, примите в расчет и мои похвалы Марии :good: ..., а то как-то серьезно звучит последняя фраза:
delfinchik писал(а):Менеджеры мной состыкованы:).

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2003 гостя