Офис в Москве

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:29  

Д М Б писал(а):а мне Лена 1 раз помогла и 1 раз не помогла, и помогла двум коллегам в моем окружении.
но зато она не помогла собаке во дворе, трем воронам , 10-ти старушкам и одному дедушке. я видела.
зато она ко мне в больницу приезжала,Женька у нее жила, Ксюха с ребенком тоже + щенка в детстве спасла .
:mib: как -то так

:lol: :good: Спасибо, но собаке во дворе, трем воронам , 10-ти старушкам и одному дедушке - без помощи не оставим, торжественно обещаем!
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:33  

кацап писал(а):Тема сообщения: Re: кадры решают все! особенно в туризме
От: Комментатор
Отправлено: Пн дек 10, 2012 15:59
Кому: кацап
Ответить с цитатой Удалить сообщение
Добрый день!

Да вот как раз меняем сотрудника отдела рекрутинга, совсем "мышей не ловит". По скайпу конечно сложно проводить собеседование. У нас сейчас 7 вакансий. Вышлите резюме на voropaeva@olymp-k.ru и на popova@olymp-k.ru

Я только часть этого сообщения и удалила (остальное четко скопировала), это не наша разборка - это касается третьего лица и никакого отношения к вам не имеет, что мы меняем сотрудника отдела рекрутинга, не хотелось ей портить настроение перед НГ (вдруг прочитает) , мы перед такими праздниками никогда не увольняем, даже если совсем "мышей не ловит"......но вы её "обрадовали"...можете теперь спать спокойно! Деликатности в Вас ноль....для мужчины - это большой недостаток!

Можете продолжать врать , истерить ...я больше не буду вам отвечать!
Изображение

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт дек 18, 2012 14:41  

Д М Б писал(а):а мне Лена 1 раз помогла и 1 раз не помогла, и помогла двум коллегам в моем окружении.
но зато она не помогла собаке во дворе, трем воронам , 10-ти старушкам и одному дедушке. я видела.
зато она ко мне в больницу приезжала,Женька у нее жила, Ксюха с ребенком тоже + щенка в детстве спасла .
:mib: как -то так

По-моему ты опять написала какую-то ерунду )
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 18, 2012 14:42  

Комментатор писал(а):Я только часть этого сообщения и удалила (остальное четко скопировала),

Ловить вас на вашей непорядочности нет желания.Это один из примеров в контексте вашего высказывания.
Комментатор писал(а):не хотелось ей портить настроение перед НГ (вдруг прочитает) , мы перед такими праздниками никогда не увольняем, даже если совсем "мышей не ловит"......но вы её "обрадовали"...можете теперь спать спокойно! Деликатности в Вас ноль....для мужчины - это большой недостаток!

Лицемерия у вас хоть отбавляй. А деликатность -она по половому признаку не меряется. Растрепаться за спиной у своего сотрудника(с которым проработала возможно много лет) с посторонним человеком-верх порядочности, ну и наверное деликатности. :mib:

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт дек 18, 2012 14:43  

Комментатор писал(а):Можете продолжать врать , истерить ...я больше не буду вам отвечать!

Лена, умоляю, сдержи эту клятву!
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 18, 2012 14:44  

Комментатор писал(а):Можете продолжать врать , истерить ...я больше не буду вам отвечать!

Я уже тоже самое Вам обещал.Но ваша изворотливость и непорядочность заставила меня снова написать. А ложь то где моя? В чем она?

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:47  

Комментатор Леночка, про этого мужчину уже всё понятно, он тебе сейчас переписку за все прошлые месяцы поднимет с всей курилкой и в всех его рабочих неурядицах будешь лично ты виновата! И уж выводов наделал и про сотрудников и про порядочность и про деликатность. Завязывай с этим, не богиньское это дело!!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:50  

кацап писал(а):
Комментатор писал(а):Я только часть этого сообщения и удалила (остальное четко скопировала),

Ловить вас на вашей непорядочности нет желания.Это один из примеров в контексте вашего высказывания.
Давайте еще один пример тогда, а я сделаю скриншот переписки и докажу что вы опять врете!
Комментатор писал(а):не хотелось ей портить настроение перед НГ (вдруг прочитает) , мы перед такими праздниками никогда не увольняем, даже если совсем "мышей не ловит"......но вы её "обрадовали"...можете теперь спать спокойно! Деликатности в Вас ноль....для мужчины - это большой недостаток!

кацап писал(а):Лицемерия у вас хоть отбавляй. А деликатность -она по половому признаку не меряется. Растрепаться за спиной у своего сотрудника(с которым проработала возможно много лет) с посторонним человеком-верх порядочности, ну и наверное деликатности. :mib:
Больше отвечать Вам не буду! Вы не интересны, Вы врун, лицемер, лентяй, важные человеческие и мужские качества в Вас отсутствуют , резюме у Вас с ошибками. Я вношу Вас в "черный список", постарайтесь сделать тоже самое и не упоминать меня всуе, НЕ ХОЧУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!
Последний раз редактировалось Комментатор Вт дек 18, 2012 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:52  

Новый писал(а):
Комментатор писал(а):Можете продолжать врать , истерить ...я больше не буду вам отвечать!

Лена, умоляю, сдержи эту клятву!

Усе, занесла в "черный список", ну просто так врет!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:53  

Ksenya писал(а):Комментатор Леночка, про этого мужчину уже всё понятно, он тебе сейчас переписку за все прошлые месяцы поднимет с всей курилкой и в всех его рабочих неурядицах будешь лично ты виновата! И уж выводов наделал и про сотрудников и про порядочность и про деликатность. Завязывай с этим, не богиньское это дело!!

Это точно))))
Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:54  

Новый писал(а):
Д М Б писал(а):а мне Лена 1 раз помогла и 1 раз не помогла, и помогла двум коллегам в моем окружении.
но зато она не помогла собаке во дворе, трем воронам , 10-ти старушкам и одному дедушке. я видела.
зато она ко мне в больницу приезжала,Женька у нее жила, Ксюха с ребенком тоже + щенка в детстве спасла .
:mib: как -то так

По-моему ты опять написала какую-то ерунду )


читай-читай
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт дек 18, 2012 14:56  

Комментатор писал(а):
Новый писал(а):
Комментатор писал(а):Можете продолжать врать , истерить ...я больше не буду вам отвечать!

Лена, умоляю, сдержи эту клятву!

Усе, занесла в "черный список", ну просто так врет!!!!!!

Лена, всё давно уже понятно, ну чего ради ты треплешь себе нервы, они ж таки не восстанавливаются! )
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 14:59  

Новый писал(а):
Комментатор писал(а):
Новый писал(а):
Комментатор писал(а):Можете продолжать врать , истерить ...я больше не буду вам отвечать!

Лена, умоляю, сдержи эту клятву!

Усе, занесла в "черный список", ну просто так врет!!!!!!

Лена, ну чего ради ты треплешь себе нервы, они ж таки не восстанавливаются! )
Больше не буду :in love: ....сама не понимаю чего я так завелась...это все мировой кризис и приближение "конца света", вот с тобой всегда приятно поговорить, даже когда спорим - ты Мужчина! ))))
Изображение

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Вт дек 18, 2012 15:00  

кацап

Дело, скорее всего, не в самой Лене, она точно такая же, как и сотни других таких же лен...
Такая специфика "посреднической" деятельности, по-быстрому срубить деньжат, особо не напрягаясь...
Такие конторки нужны:

а) ленивым (как вариант - сильно занятым)
б) совсем бестолковым, не умеющим ни читать, ни писать, ни в Интернет заглянуть

На таких и расчет. Понятно, что основное умение - "грамотно развести клиента".
И, повторяю, дело не в Лене, она, кстати, далеко не самая плохая...
Единственный перебор с ее стороны - это поставить свое имя рядом с именем Георгия Мохова. Вот тут уж она через край хватанула! : :) :
А в остальном...Ну, что Вы от нее ждали? Что она кинется Вас трудоустраивать?
Но не нужно обладать большими знаниями, чтобы понять КАК ОНА РАБОТАЕТ! : :) :

Прошу прощения за неточность цитаты, но не так давно Минихотель в одном споре говорил - чего может ОНА, чего НЕ ЗНАЮ и НЕ УМЕЮ Я? (по другому совсем случаю).

У Вас в руках ровно те же инструменты, что и у нее. По поводу трудоустройства Вы могли бы РОВНО С ТЕМ ЖЕ успехом обратиться к любому москвичу в Курилке.

А самый дельный комментарий был не от КОММЕНТАТОРА : :) : , а от Радуги. Смысл его высказывания сводится к одной простой, давно известной фразе - СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

Лучше не рассчитываьть на кого-то, а самому искать всеми возможными (и невозможными) методами.
А надеяться на кого-то, как вы уже вероятно сами поняли, себе дороже... :neg1:
Последний раз редактировалось Paksen Вт дек 18, 2012 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт дек 18, 2012 15:02  

Д М Б писал(а):
Новый писал(а):
Д М Б писал(а):а мне Лена 1 раз помогла и 1 раз не помогла, и помогла двум коллегам в моем окружении.
но зато она не помогла собаке во дворе, трем воронам , 10-ти старушкам и одному дедушке. я видела.
зато она ко мне в больницу приезжала,Женька у нее жила, Ксюха с ребенком тоже + щенка в детстве спасла .
:mib: как -то так

По-моему ты опять написала какую-то ерунду )


читай-читай

Такое читать вредно. Ты мне хоть молоко оплачивай, что ли )
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2354 гостя