Есть свежие новости из Египта?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт дек 20, 2012 9:58  

Коллеги! Может, сам кто был, или туристы у кого недавно вернулись из Хургады?
У меня туристы запереживали. Летят на Новый год. Сниматься уже штрафы мало не покажется. Про замену фамилий ТО что-то вяло мямлит типа рассмотрим. Отель давно в стопе.
Как там на месте все это выглядит.
Я же тоже волнуюсь. Не хочется людей в какую-то хрень отправлять.
agent 008

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт дек 20, 2012 10:04  

сейчас есть туристы в Хургаде, и в Шарме. и на новый год есть заявки... Все довольны, те кто там, отзвонились -отчитались.

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Чт дек 20, 2012 10:06  

agent 008, ну вот очередные только вернулись. Говорят, всё спокойно в Хургаде :) а в связи с чем переживаете? Ситуация у них постоянно внутренняя напряженная
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 20, 2012 10:08  

В воскресенье туристы вернулись из Хургады, отзвонились отдохнули отлично. Сейчас там туристы, в субботу вылетают, на НГ летят. Коллега, в чем причина переживаний?

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт дек 20, 2012 10:33  

agent 008 писал(а):Есть свежие новости из Египта?

есть, там тепло))) но продажи продолжают гореть...

LION
Сообщения: 1452

Чт дек 20, 2012 11:13  

У меня менеджер вчера из Шарма прилетел. Все тихо, спокойно и тепло, только ветер немного дует.

Аватара пользователя
zwetik
Сообщения: 627
Контактная информация:

Чт дек 20, 2012 11:16  

Туристы и там и только вернувшиеся - всё спокойно и хорошо, правда пару раз был дождик :hmm:

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт дек 20, 2012 11:48  

Вчера вернулся муж сестры из Шарма, был в бухте Набк. Все спокойно там. Даже в море смог покупаться, когда волн не было, говорит море теплое : :) :

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт дек 20, 2012 12:52  

все везде ок, за исключением того, что кое-где бассейны не подогреваются (перебои с соляркой по словам тезиков)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
zwetik
Сообщения: 627
Контактная информация:

Чт дек 20, 2012 14:49  

masenysh писал(а):все везде ок, за исключением того, что кое-где бассейны не подогреваются (перебои с соляркой по словам тезиков)

По только Титаники Хургадские заявили об этом

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Чт дек 20, 2012 14:50  

Я в понедельник прилетела из Шарма. Все спокойно, экскурсии в Каир не отменяли- спрашивала у гидов всех ТО, которые были в отеле.Все как один говорили, что в Каире спокойно.Каирский музей открыт.Возможно наши телевизионщики показывали кадры времен революции??? Отдыхающих-много, вечерами на Сохо полно людей, в море народу плавает много- маньяков с маской и трубкой становится больше год от года. Баранина -гриль на косточке-сказка,манго сладкие как мед, море теплое,спокойное, в море рыбы-наполеоны, скаты -орлики, спинороги ...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт дек 20, 2012 15:07  

Мурена писал(а):Я в понедельник прилетела из Шарма. Все спокойно, экскурсии в Каир не отменяли- спрашивала у гидов всех ТО, которые были в отеле.Все как один говорили, что в Каире спокойно.Каирский музей открыт.Возможно наши телевизионщики показывали кадры времен революции??? Отдыхающих-много, вечерами на Сохо полно людей, в море народу плавает много- маньяков с маской и трубкой становится больше год от года. Баранина -гриль на косточке-сказка,манго сладкие как мед, море теплое,спокойное, в море рыбы-наполеоны, скаты -орлики, спинороги ...

Как хорошо Вы говорите! Я, наверное, если туристы откажутся, сама полечу.
Спасибо, коллеги! Попробую все-таки убедить туристов.
agent 008

Аватара пользователя
FISH69
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1634

Чт дек 20, 2012 15:16  

Не плыви по течению, не плыви против, плыви туда, куда тебе нужно

Olga Pav
Сообщения: 3

Чт дек 20, 2012 16:26  

Я в воскресенье вернулась из Хургады, вроде все спокойно. По вечерам гуляли по променаду, ходили по магазинам рядом с отелями Гранд Хотел и Гранд Резорт, ничего необычного не заметили. Торговцы даже как-то успокоились в этом году, мне показалось, многие спрашивают, почему русских так мало в этом году? Общались с туристами, которые ездили в Каир в конце прошлой недели, также все нормально, сказали очень интересная экскурсия.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт дек 20, 2012 16:47  

FISH69 писал(а):http://news.rambler.ru/16893280/


http://www.tourdom.ru/news/?&read=41443
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2313 гостей