Галапагосы - кто делает?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Саломея
Сообщения: 137

Чт дек 20, 2012 16:07  

Коллеги, к кому обратиться - есть заказ от постоянных туристов-дайверов на Галапагосы - кто специализируется?

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Чт дек 20, 2012 18:44  

Эквадориане :smoke3
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Чт дек 20, 2012 19:26  

Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 21, 2012 10:30  

приценится можно у карибского клуба или турэкспресса, а вот дайвинг там я бы отдала нашей курилковской Бриск
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 21, 2012 13:21  

кстати, ещё вот про русские группыhttp://www.p-expeditions.com/russian-tours/galapagos-islands/?utm_campaign=galapagos_new_year&utm_medium=banner_text&utm_source=pex
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пт дек 21, 2012 17:04  

Дорогие коллеги, вот только не надо давать советов по принципу совпадения похожих букв. Дело в том, что дайвинг, Галапагосы и дайвинг на Галапагосах - это три оооооочень большие разницы!

И при всем уважение к Брискдайвер и Посейдон-Экспедишн - дайвинг на Галапагоссах с ними делать не надо. С ними надо делать что-нибудь одно - или Галапагосы, или дайвинг. С Карибским клубом не стоит делать ни того, ни другого. Не их это тема, они в другом сильны.

Наши немецкие компании (проверенные) не советую, с русскими агентами они скорее всего не будут работать , как и русские агенты с ними. Тем более мы сча выпадем из жизни почти на неделю - Рождество!
Кстати, вас с праздником!
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт дек 21, 2012 17:19  

Ванда Кофемолкина писал(а):Дорогие коллеги, вот только не надо давать советов по принципу совпадения похожих букв. Дело в том, что дайвинг, Галапагосы и дайвинг на Галапагосах - это три оооооочень большие разницы!

И при всем уважение к Брискдайвер и Посейдон-Экспедишн - дайвинг на Галапагоссах с ними делать не надо. С ними надо делать что-нибудь одно - или Галапагосы, или дайвинг. С Карибским клубом не стоит делать ни того, ни другого. Не их это тема, они в другом сильны.

Наши немецкие компании (проверенные) не советую, с русскими агентами они скорее всего не будут работать , как и русские агенты с ними. Тем более мы сча выпадем из жизни почти на неделю - Рождество!
Кстати, вас с праздником!


ну да. ну да )) и вас ))))
а у сафари клуба откуда растут ноги раз пошла такая пьянка ? ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Пт дек 21, 2012 17:23  

Ванда Кофемолкина писал(а):Дорогие коллеги, вот только не надо давать советов по принципу совпадения похожих букв. Дело в том, что дайвинг, Галапагосы и дайвинг на Галапагосах - это три оооооочень большие разницы!

И при всем уважение к Брискдайвер и Посейдон-Экспедишн - дайвинг на Галапагоссах с ними делать не надо. С ними надо делать что-нибудь одно - или Галапагосы, или дайвинг. С Карибским клубом не стоит делать ни того, ни другого. Не их это тема, они в другом сильны.

Наши немецкие компании (проверенные) не советую, с русскими агентами они скорее всего не будут работать , как и русские агенты с ними. Тем более мы сча выпадем из жизни почти на неделю - Рождество!
Кстати, вас с праздником!


Ванда, Вы извините, но мне, как человеку не посвященному в "три большие разницы", ваш пост видится полным бредом...
Понятно, что ничего не понятно.
Если уж сказали А, объясните Б, в чем разница-то? и почему Вы считаете, что ничего ни с кем делать нельзя?


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 264 гостя