Мокрая виза в США

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн дек 24, 2012 15:43  

Я одного не пойму, нахрена они таскали паспорта в церковь? Освятить чтоли?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн дек 24, 2012 16:24  

Свой среди чужих писал(а):
BLIC писал(а):
Мадамм писал(а):У Штатов виза действует даже в старом паспорте, только новый они скорее всего не успеют получить.


дк вот паспорта то в идеальном состоянии,и шенгены там многочисленные тоже...а вот фотки сползли в визах...Я тут погуглила, кто как пишет....кто пишет, что побарабану, пустили, а кого-то завернули

Напишите, как Вам сказали в консульстве, американским пограничникам, приложите сканы виз.
Может чего и ответят...


Да уже написала...но чето рисков дофига...всетки с 2мя детьми лететь. Эээх...думаю лучче все это хозяйство перенести от греха подальше... :cryfun2:
Основной трабл круиз из МИА в туре...по препоганскому тарифу Р
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Пн дек 24, 2012 17:45  

Свой среди чужих писал(а):
BLIC писал(а):
Мадамм писал(а):У Штатов виза действует даже в старом паспорте, только новый они скорее всего не успеют получить.


дк вот паспорта то в идеальном состоянии,и шенгены там многочисленные тоже...а вот фотки сползли в визах...Я тут погуглила, кто как пишет....кто пишет, что побарабану, пустили, а кого-то завернули

Напишите, как Вам сказали в консульстве, американским пограничникам, приложите сканы виз.
Может чего и ответят...


Да, а на границе попадется другой пограничник, которому фотки не понравятся (с похмелья-то оно всё всем не нравится))) и будут ваши туристы вам безмерно благодарны.

Рассказывайте им всё как есть, и если решат лететь, то берите расписку, что предупреждены и под собственную ответственность.
И еще вопрос - кем летят-то?? Авиакомпания на рейс пустит? Зачем им туристов туда-сюда возить...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн дек 24, 2012 20:15  

Волевым движением сняли их и с SU и с круиза и т.д....а то какие-то вафли, конкретики четкой нет :goodbye1: :goodbye1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

:)
Сообщения: 1086

Вт дек 25, 2012 10:42  

remko писал(а):Это судьба, знак всевышнего! Может от чего ангел хранитель спасает. Если вода, паспорт не пострадал. А с визами узнавайте в консульстве, может и не все так страшно.


До 204 человек возросло количество отравившихся святой водой в Иркутске. Большинство из них — дети. Наиболее вероятной причиной отравления эксперты называют фекальное загрязнение воды. По другим данным, инфекция могла попасть в воду с расположенного неподалеку кладбища.

Количество жителей Иркутска, которые отравились водой, взятой в Крещение около храма Михаила Архангела, к утру 25 января достигло 204. Большинство из них — 131 человек — дети. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, в областную инфекционную больницу госпитализировано 104 человека, в том числе 47 детей.


А этих от чего ангел-хранитель спас? Для них, я надеюсь, тоже знак. Например, знак родителям, что незачем детей какой-то [отредактировано администрацией] поить, якобы святой.
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн дек 31, 2012 12:20  

А вот и ответ от пограничной службы США подоспел :crazy:

Response (Complaints Officer Zaepfel) 12/28/2012 09:55 AM
Thank you for contacting the CBP INFO Center online. U.S. Customs and Border Protection (CBP) appreciates that you took the time to email us with your inquiry.

This should not be a problem. As long as your passports remain readable by the computer scan, you should be OK.

It was my pleasure to provide this information to you. Please let me know if you have additional questions.

Regards,

Julie
Senior Public Information Officer

Please note that in our online tracking software, a “Solved” status simply means that we have provided you with the best information we have to your question. There may still be steps you need to complete before your situation is resolved to your satisfaction. Those steps are explained in our response. If you need further clarification on those steps, please feel free to contact us back.

Мдяяя, ну лучче новые визы получить и в добрый путь :smoke3
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2246 гостей