Задержаться на ГОА

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

validol
Сообщения: 316

Ср янв 09, 2013 11:46  

Коллеги! Туристы сейчас на ГОА, виза по срокам нормальная - индийская туристическая 3 месяца.
Вопрос могут туристы на пару деньков задержаться на ГОА? Улетали пакетным туром САНРАЙЗА, у туроператора обратных билетов НЕТна ближайшие даты. Туристы готовы взять билеты регулярку на возврат.
Туда рейс SU590 АЭРОФЛОТ - не понятно чартер или регулярка. Слышали, что засады с возвратом,если прилетел чартером, а вылетел обратно другим рейсом.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 09, 2013 11:50  

validol писал(а):Коллеги! Туристы сейчас на ГОА, виза по срокам нормальная - индийская туристическая 3 месяца.
Вопрос могут туристы на пару деньков задержаться на ГОА? Улетали пакетным туром САНРАЙЗА, у туроператора обратных билетов НЕТна ближайшие даты. Туристы готовы взять билеты регулярку на возврат.
Туда рейс SU590 АЭРОФЛОТ - не понятно чартер или регулярка. Слышали, что засады с возвратом,если прилетел чартером, а вылетел обратно другим рейсом.


вообще то трехциферные рейсы- регулярка
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Cerebellum
Сообщения: 136

Ср янв 09, 2013 12:17  

Д М Б писал(а):
validol писал(а):Коллеги! Туристы сейчас на ГОА, виза по срокам нормальная - индийская туристическая 3 месяца.
Вопрос могут туристы на пару деньков задержаться на ГОА? Улетали пакетным туром САНРАЙЗА, у туроператора обратных билетов НЕТна ближайшие даты. Туристы готовы взять билеты регулярку на возврат.
Туда рейс SU590 АЭРОФЛОТ - не понятно чартер или регулярка. Слышали, что засады с возвратом,если прилетел чартером, а вылетел обратно другим рейсом.


вообще то трехциферные рейсы- регулярка



Вообще-то, да, но у Аэрофлота в том году поменяли эту систему цифр, вроде теперь 4-циферные по стране летают, а 3-циферные заграницу.

validol, Вы у Санрайза этот вопрос не уточняли?

validol
Сообщения: 316

Ср янв 09, 2013 12:31  

Санрайз сказал, что это чартер. Вот теперь и ломаем голову....

водочка лимончик
Сообщения: 47

Ср янв 09, 2013 12:39  

в гоа аэрофлот и трансаэро регуляркой считают, так что не будет у них проблем.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 09, 2013 12:42  

Cerebellum писал(а):Вообще-то, да, но у Аэрофлота в том году поменяли эту систему цифр, вроде теперь 4-циферные по стране летают, а 3-циферные заграницу.


а официально где посмотреть??
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

validol
Сообщения: 316

Ср янв 09, 2013 12:49  

т.е. можем им обратные билеты не обязательно на Аэрофлот... Можно и криво вывезти другими авиакомпаниями????

:)
Сообщения: 1086

Ср янв 09, 2013 14:00  

Я извиняюсь за такой вопрос: туристов случайно не Сергей с Таней зовут?)))
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

validol
Сообщения: 316

Ср янв 09, 2013 14:13  

Нет :)))) Но есть вариант,что эти люди "подружились" на месте

:)
Сообщения: 1086

Ср янв 09, 2013 14:17  

Просто друзья примерно на эти даты от Санрайза как раз должны были лететь, под НГ на 2 недели кажется, подумал, может они))
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 09, 2013 15:34  

вообще то трехциферные рейсы- регулярка
это далеко не так. а на гоа афл чартер точно и трансы тоже

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср янв 09, 2013 15:51  

а индусы то как считают ? им же выпускать из страны, а не нам )

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 09, 2013 16:09  

Неплохо у библа написано:
Правило аэропортов Индии: если пассажир прилетает и Индию на чартерном рейсе ("Россия", "ВИМ-Авиа", "Nordwind Airlines", "Orenair" и др.), то и вылетать он должен чартерным рейсом той же авиакомпании.

Если пассажир прилетает в Индию на регулярном рейсе ("ТРАНСАЭРО", "Аэрофлот" и др.), то и вылетать он должен регулярным рейсом той же авиакомпании.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Ср янв 09, 2013 16:13  

Camal писал(а):Неплохо у библа написано:
Правило аэропортов Индии: если пассажир прилетает и Индию на чартерном рейсе ("Россия", "ВИМ-Авиа", "Nordwind Airlines", "Orenair" и др.), то и вылетать он должен чартерным рейсом той же авиакомпании.

Если пассажир прилетает в Индию на регулярном рейсе ("ТРАНСАЭРО", "Аэрофлот" и др.), то и вылетать он должен регулярным рейсом той же авиакомпании.


Если мне не изменяет память это правило действует при оформлении визы на месте, по прилету. Или для каких-то "списочных" виз.
Проверено этой осенью. С нормально оформленой загодя в консульстве визой прибыли в Бангалор на Этихадах, а улетели с Гоа на на Эйр Арабиа.
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср янв 09, 2013 16:20  

Не понял, если я прилетел чартером, обратный чартер проспал или таксист , который меня вёз сбил корову и был в печали и поэтому опоздал, я купил ДРУГОЙ билет на 5 (50) часов позже, я не понимаю ЧАРТЕР это или РЕГУЛЯРКА , и мне честно, по барабану, я знаю только , что у меня ЕСТЬ БИЛЕТ ДОМОЙ, меня что , не выпустят из Доболима??? Чушь полная! Нарушения визового режима нет-АДЬЮ ТОВАРИЩ!

  •   Информация