Страна Куданибудь) спа + похудение

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LLEW
Сообщения: 280

Пн янв 21, 2013 15:27  

July писал(а):Последняя фишка наших звезд - клиника SHA в Испании. Можно худеть, а можно и не худеть:)
Palace Merano - Италия,
Grotta Guisti Resort - Италия
Если девушки молодые, то в Швейцарии они рискуют отдыхать вместе с бабушками и дедушками. Не всех девушек это устраивает:)


Ну они конечно не совсем звёзды , но обеспеченные .
И замужние ))
Спасибо , обязательно посмотрю

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн янв 21, 2013 15:30  

LLEW
я бы на похудение (в Словении) отправляла бы в Шмарьешки, но это не ВИП явно, хотя эффект гораздо лучше чем 2-3 кг. И как, интересно, эта мадам лопала, что в Рогашке всего пару кг ушло? :lol: :lol:

кстати, про февраль вы в первый раз сказали....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

LLEW
Сообщения: 280

Пн янв 21, 2013 15:31  

Арабеска
- середина февраля , дней 10-12

LLEW
Сообщения: 280

Пн янв 21, 2013 15:37  

Татьяна ,
Да , сорри , про даты умолчала изначально .
У меня мысли всё же нацелены на Австрию .
Знаю , что есть клиника Маера ( в карповых варах по дворжаке есть примерный аналог)!
Ну короч , с похуданием я как то справлюсь наверно , а вот как это совместить со спа для девушки с претензией , что то в ступоре .
Есть кто силён по Австрии?

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Пн янв 21, 2013 16:19  

LLEW писал(а):Есть кто силён по Австрии?

Parkhotel Igls - Там по Маеру худеют

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн янв 21, 2013 16:31  

недалеко от Зельдена есть замечательный отель AQUA DOME. СПА там отличное!
посмотрите его?

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Пн янв 21, 2013 16:37  

LLEW писал(а):
July писал(а):Последняя фишка наших звезд - клиника SHA в Испании. Можно худеть, а можно и не худеть:)

Ну они конечно не совсем звёзды , но обеспеченные .
И замужние ))

Понты кидают ваши звезды...или мужей пора менять...молодых им самцов надо-ть завести - и никакого похудания не потребуется...и счастья будут полные штаны :smoke1
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

LLEW
Сообщения: 280

Пн янв 21, 2013 16:45  

July писал(а):
LLEW писал(а):Есть кто силён по Австрии?

Parkhotel Igls - Там по Маеру худеют

Вот на мой взгляд -
это то что надо !!!!
Буду предлагать есснот.
Спасибищще !

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Пн янв 21, 2013 16:46  

Посмотрите Италию - термальный курорт Абано Терме, любой из отелей GB Ternae Hotels (Abano Grand Hotel или Grand Hotel Terme Trieste & Victoria, остальные чуть проще)
Как раз для взыскательных клиентов, у отелей сайты на русском языке и все программы СПА и похудения и процедур вывешены на сайте. И в отелях есть русскоговорящий персонал. Моим клиентам очень нравится.

И как + недалеко от Венеции около 50 км

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн янв 21, 2013 17:08  

Tatjana писал(а):я бы на похудение (в Словении) отправляла бы в Шмарьешки, но это не ВИП явно, хотя эффект гораздо лучше чем 2-3 кг. И как, интересно, эта мадам лопала, что в Рогашке всего пару кг ушло?

Тань, у меня была одна фея постоянная, где-то 50 кг при модельном росте под 180. У нее клин был на похудании, она раза по три в год ездила и все жаловалась, что больше вот этих самых 2-3 кг с нее нигде не сходит. А я все удивлялась, откуда там 2-то кг нашлось, чтоб согнать...
Короче, может, просто и неоткуда там уже вес сгонять? :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн янв 21, 2013 17:49  

твоя фея никогда не читала афоризмы Раневской "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение". :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

LLEW
Сообщения: 280

Пн янв 21, 2013 18:31  

TFantasy писал(а):Посмотрите Италию - термальный курорт Абано Терме, любой из отелей GB Ternae Hotels (Abano Grand Hotel или Grand Hotel Terme Trieste & Victoria, остальные чуть проще)
Как раз для взыскательных клиентов, у отелей сайты на русском языке и все программы СПА и похудения и процедур вывешены на сайте. И в отелях есть русскоговорящий персонал. Моим клиентам очень нравится.

И как + недалеко от Венеции около 50 км

В Италии хотелось бы что то типо www. palace .it
-отправлял кто то?
P/S в Abano grand hotel - уже были они

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Вт янв 22, 2013 10:03  

LLEW писал(а):
TFantasy писал(а):Посмотрите Италию - термальный курорт Абано Терме, любой из отелей GB Ternae Hotels (Abano Grand Hotel или Grand Hotel Terme Trieste & Victoria, остальные чуть проще)
Как раз для взыскательных клиентов, у отелей сайты на русском языке и все программы СПА и похудения и процедур вывешены на сайте. И в отелях есть русскоговорящий персонал. Моим клиентам очень нравится.

И как + недалеко от Венеции около 50 км

В Италии хотелось бы что то типо www. palace .it
-отправлял кто то?
P/S в Abano grand hotel - уже были они

Так я про него Вам и говорила - Палас Мерано в Италии. Мы отправляли и коллега у меня там была, на себе опробовала. Уровень отеля очень хороший, да и городок сам очень милый. Правда, говорит, когда в отель входишь, сельдереем пахнет:)
Диета достаточно жесткая, первые три дня возможна головная боль, т.к., по словам врачей, шлаки из организма выходят. Местные жители смотрят на гостей отеля с сочувствием и все время пытаются подкормить.
В Москве есть представительство этого отеля - компания Арс Вита. Они же кстати представляют и клинику SHA.
Если нужна доп. информация, обратитесь к ним. Девчонки очень хорошо работают.

LLEW
Сообщения: 280

Вт янв 22, 2013 11:45  

Точно!
Юлия ,
спасибо ещё тыщщу раз!!!!

Аватара пользователя
July
Сообщения: 1281

Вт янв 22, 2013 14:37  

LLEW писал(а):Точно!
Юлия ,
спасибо ещё тыщщу раз!!!!

Не за что:) Я - Лена, ник не удался : :) : : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2317 гостей