Отказ от отеля-штрафы-последствия?А,может кто-то это ищет?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

натавл
Сообщения: 143

Ср янв 23, 2013 11:38  

Добрый день! Ситуация следующая - бронировала для себя и семьи отель в Австрии (бронь на прямую в отель) давным давно....по состоянию здоровья вынуждена отказаться от горнолыжки - аннулирую бронь за 28 дней, получаю сообщение о штрафе в 70%....Не нравится.....Все бронирование происходила в переписке по электронке, данные при бронировании - и паспортные данные всех участников и номер карточки, на которой ничего не блокировалось пока, правда, на данный момент на ней и блокировать нечего(((
- Вопрос, какие последствия, если не платить? (они ссылаются на некий закон
"this is the Austrian Hotel Law and works our house after this." - это прям, закон-закон или как???)


Второе, возможно, кому-то сейчас этот отель позарез нужен....Исходные данные:
Шладминг, 17.02 - 27.02 (17.02 там заканчивается чемпионат мира - т.е. трассы должны быть ого-го!!!! И есть возможность застать красивое , торжественное закрытие)
отель вот он http://www.ferienalm.at

Забронькано вот это:
1 x Studio with Terrace
(approx. 28 qm). One room Apartment for 2-4 persons. Living room with double bed, Sofa bed and bunk bed (1,90m), internal telephone, Sat-TV with integrated Radio and Safe, fully equipped kitchenette with cooker and fridge, dining corner, bathroom with shower, hair-dryer and separate toilet, Entrance with cloakroom, ski box and terrace.
at a rate of Euro 99,- per Studio and day exclusive board
Стоимость дана при проживании 2 взрослых + 1 ребенок. В случае, если будут жить 2 взрослых цена соответственно ниже.
Возможно, кому-то будет очень интересен этот вариант (сейчас уже, думаю. хороших вариантов для размещения, практически нет.....) А тут и по расположению и по цене и по тому, что это больше, чем суббота-суббота все очень удобно. Опять же это может быть любое количество дней в пределах забронированного периода.
Буду благодарна всем за советы, за опыт по разрешению подобных вопросов, за соображения относительно последствий. Ну и, жду страждущих отдыха в Шладминге!!!!

натавл
Сообщения: 143

Ср янв 23, 2013 16:48  

Извините, подниму....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2323 гостя