Коллеги, у кого есть концы по Планетарию?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн фев 04, 2013 9:56  

Нужно сорок человек туда отправить - а у них ьелефон - вечный робот отвечает
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн фев 04, 2013 12:57  

Кострома
На когда? Если на каникулы весенние, то выдохни, все для групп уже забито

Галина
Сообщения: 10036

Пн фев 04, 2013 13:47  

Я вам Геологический музей могу сделать.. Около Кремля.. И масса интересного
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт фев 05, 2013 12:18  

Блин, вот отчего я уверен что планетарий бронируется перекупщиками на корню!?
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт фев 05, 2013 13:15  

Кострома
Нахрена? В Планетарий для частников попасть нет проблем, приезжаешь выбираешь текущие программы и идешь как в кинотеатр. Но не группа, группе нужен сопровождающий и экскурсовод, а их не хватает на всех желающих

Турмаска
Сообщения: 158

Вт фев 05, 2013 15:21  

Кострома
Может в Ярик их?

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Вт фев 05, 2013 15:33  

Кострома, Нет там блата. По телефону звонить бесполезно или едите или в он-лайне пишите заявку.

Сообщаем Вам, что прием заявок на организацию экскурсий на март в порядке живой очереди в Планетарии будет осуществляться 4, 6, 8 февраля.
Время приема заявок:
4, 8 февраля (понедельник, пятница) с 10:00 до 15:00;
6 февраля (среда) с 14:00 до 18:00;
Заявки принимаются в Холле Обсерватории Планетария.
Также прием заявок на доступные квоты на март и февраль осуществляется ON-LINE на сайте в разделе «Заказать экскурсию».

С момента открытия схема работы не менялась, звонить бесполезно.

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Вт фев 05, 2013 15:36  

Напишите заявку в он-лайне в готовой форме. Они перезванивают, насколько помню с турфирмами последний год работает Елизавета.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт фев 05, 2013 20:24  

remko писал(а):Кострома
Нахрена? В Планетарий для частников попасть нет проблем, приезжаешь выбираешь текущие программы и идешь как в кинотеатр. Но не группа, группе нужен сопровождающий и экскурсовод, а их не хватает на всех желающих



Простите, но это же бред.
Вы мне сейчас пытаетесь объяснить что планетарий отказывается от десятков тысяч (если не сотен) рублей в день, потому что у них не хватает экскурсоводов, стоимостью две тысячи (тоже день)
Как это возможно!?
Или там настолько прочна присасываемость к бюджету, что деньги вообще не нужны?

А про нахрена - вы меня попытайтесь убедить, что при наличии дефицита чего либо и приотсутсвии наказания не появится схема зарабатывания на этом дифицте бабла
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт фев 05, 2013 20:25  

TFantasy писал(а):Кострома, Нет там блата. По телефону звонить бесполезно или едите или в он-лайне пишите заявку.

Сообщаем Вам, что прием заявок на организацию экскурсий на март в порядке живой очереди в Планетарии будет осуществляться 4, 6, 8 февраля.
Время приема заявок:
4, 8 февраля (понедельник, пятница) с 10:00 до 15:00;
6 февраля (среда) с 14:00 до 18:00;
Заявки принимаются в Холле Обсерватории Планетария.
Также прием заявок на доступные квоты на март и февраль осуществляется ON-LINE на сайте в разделе «Заказать экскурсию».

С момента открытия схема работы не менялась, звонить бесполезно.



Да, спасибо, я прочёл.
И да - мне предложили подъехать переговорить с менеджером...
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт фев 05, 2013 21:19  

Кострома
Александр, ну Планетарий не резиновый, для группы нужно квотирование блока мест, группа не может бродить без сопровождающего, они могут отказаться от экскурсовода, но тогда сопровождающий должен четко усвоить свою экскурсию он там проводить не может, только следить за порядком в своей группе. И 2 одновременно группы в зале работать не могут.
Штат у них под завязку, в пиковые даты загрузка на экскурсоводов полная и еще парочку групп там просто некуда втиснуть, а повторяю частным семейным образом пожалуйста, согласно мест в экспозиционных залах продают в кассах как билеты в кинотеатр, есть места покупай, нет продают на ближайший сеанс где есть свободные места, и сразу можно проходить, там до экспозиции есть что посмотреть.

На март Вы еще может и найдете окно для группы, на период каникул уже все продано, знаю это потому что буквально 3 недели назад еле еле забронили класс.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вт фев 05, 2013 22:14  

Кострома, в личке.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 894 гостя