Друзья. Нужна помощь.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 10:00  

Друзья. Нужна помощь. Материальная. Кто может помочь деньгами - пожалуйста, помогите.
Ситуация следующая.
Чуть больше года назад ушла из жизни моя знакомая. Осиротели две девочки, несовершеннолетние. Все случилось так внезапно и страшно, что пришлось тогда собирать деньги на похороны. И на зимнюю одежду девочкам. Да и просто на еду им. Я тогда обращалась к своим знакомым и друзьям за помощью. Спасибо им, откликнулись.
После смерти матери опекунство над детьми получила бабушка. Позавчера ночью она умерла, инсульт. Завтра, в субботу, похороны. Деньги нашлись на оформление.
Старшей девочке только летом будет 18, младшей 10. Маша и Полина.
Про органы опеки--да, общаемся с ними. Да, помогут. Но потом. А сейчас нужны средства на житье-бытье. Буду собирать бумаги на оформление опеки над девочками, чтобы их не отдали в приют, детский дом, короче, в казенный дом. Как сказали кл.руководитель и инспектор: хотя бы до совершеннолетия старшей девочки - она подруга моей младшей дочки - где две, там и четырем места хватит. Почему до совершеннолетия---потому что тогда старшая, Маша, может быть опекуном младшей Полинки. И девочка останется у себя дома, в квартире. Я в любом случае буду участвовать в их судьбе.

Если у вас есть такая возможность- прошу откликнуться.
Вот, собственно, о чем я хотела вас попросить. Спасибо.

С уважением,
Марина Белова.

PS. Я в ФБ тоже написала об этом. Lavina подсказала разместить и здесь. С миру по нитке, как говорится.. Счета у девочек нет, бабушка получала на детей деньги из соцобеспечения в сбербанке. Если мне дадут добро на опекунство, то я смогу и реквизиты сказать вам. А сейчас-если только на мою карту, сбербанковскую. И простите, если что не так.

Lavina и Lagunna, простите, от нервов, вас , девочки, перепутала
Последний раз редактировалось marbel4 Пт фев 15, 2013 10:44, всего редактировалось 1 раз.
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Blueberry
Сообщения: 87

Пт фев 15, 2013 10:10  

marbel4, заведите номер мобильный, с которого обналичивать можно, так удобно очень. Хоть с карты перевести, хоть через терминал круглосуточный закинуть.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 10:13  

Blueberry
спасибо, разузнаю про эту услугу. раньше не пользовалась.
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 10:50  

Марина, см. личку.
И надо попросить админа прикрепить тему на постоянной основе. Не переживай, на отдых вон курьеру насобирали, а тут такое дело. Держись, ты молодец, и не бойся!
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 11:17  

marbel4 писал(а):Друзья. Нужна помощь. Материальная. Кто может помочь деньгами - пожалуйста, помогите.
Ситуация следующая.
Чуть больше года назад ушла из жизни моя знакомая. Осиротели две девочки, несовершеннолетние. Все случилось так внезапно и страшно, что пришлось тогда собирать деньги на похороны. И на зимнюю одежду девочкам. Да и просто на еду им. Я тогда обращалась к своим знакомым и друзьям за помощью. Спасибо им, откликнулись.
После смерти матери опекунство над детьми получила бабушка. Позавчера ночью она умерла, инсульт. Завтра, в субботу, похороны. Деньги нашлись на оформление.
Старшей девочке только летом будет 18, младшей 10. Маша и Полина.
Про органы опеки--да, общаемся с ними. Да, помогут. Но потом. А сейчас нужны средства на житье-бытье. Буду собирать бумаги на оформление опеки над девочками, чтобы их не отдали в приют, детский дом, короче, в казенный дом. Как сказали кл.руководитель и инспектор: хотя бы до совершеннолетия старшей девочки - она подруга моей младшей дочки - где две, там и четырем места хватит. Почему до совершеннолетия---потому что тогда старшая, Маша, может быть опекуном младшей Полинки. И девочка останется у себя дома, в квартире. Я в любом случае буду участвовать в их судьбе.

Если у вас есть такая возможность- прошу откликнуться.
Вот, собственно, о чем я хотела вас попросить. Спасибо.

С уважением,
Марина Белова.

PS. Я в ФБ тоже написала об этом. Lavina подсказала разместить и здесь. С миру по нитке, как говорится.. Счета у девочек нет, бабушка получала на детей деньги из соцобеспечения в сбербанке. Если мне дадут добро на опекунство, то я смогу и реквизиты сказать вам. А сейчас-если только на мою карту, сбербанковскую. И простите, если что не так.

Lavina и Lagunna, простите, от нервов, вас , девочки, перепутала


Спокойно ! ничего не бойся ! все будет отлично !
зы номер карты или телефон на который можно скинуть дай плиз
Plus Ultra

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт фев 15, 2013 11:22  

а скажите пожалуйста...Ваш сбербанк евры как-нибудь возьмет? или может я кому-нибудь могу послать евров ,коллеги-а Вы уже рубли перекинете? нету у меня ни рублевого счета ни возможности перечисления рублей..или есть еще один вариант но Вам тогда придется на почту идти и не на всякую а на ту где есть эти при емные пункты...я уточню тогда и в личку напишу,ок?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт фев 15, 2013 11:27  

Koala
ну скоро выставка можно с кем нибудь передать, вон волчара может приедет

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 11:27  

Koala
спасибо за поддержку! у меня карта Master, но рублевая.

И всем, кто в личку написал--СПАСИБО!

С уважением, Марина
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 11:33  

я готова, давайте реквизиты
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

vebest
Сообщения: 76

Пт фев 15, 2013 11:40  

Ну дайте же номер карты???? Сколько смогу.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 11:42  

Дорогие мои люди! СПАСИБО!
Вот номер: моя карта---сбербанка---5469 5500 1435 9431

С уважением,
Марина Белова
8921-322-87-53(номер для связи, если что)
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт фев 15, 2013 12:32  

marbel4 писал(а):Дорогие мои люди! СПАСИБО!
Вот номер: моя карта---сбербанка---5469 5500 1435 9431

С уважением,
Марина Белова
8921-322-87-53(номер для связи, если что)

Хочу перевести со своей карты. Но требуются еще данные.
Получатель, БИК, ИНН, номер счета. И насколько я помню, номер счет отличается от номера карты, вроде бы.

Да проверила сейчас, номер счета содержит 20 цифр.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 13:31  

вот нашла!
Получатель: БЕЛОВА МАРИНА БОРИСОВНА
р/сч 40817810955030909854
БИК 044030653
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
к/сч 30101810500000000653

ИНН сказали не нужен

Спасибо!
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт фев 15, 2013 13:46  

Друзья! Мне подсказал кацап, чтобы я проинформировала вас, что указанный мною телефон не предназначен для перевода денег. Он для связи!

Спасибо. Я расчувствовалась до слез. Спасибо, что вы все есть!
С уважением, Марина
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 15, 2013 16:06  

Марин, на неделе пришлю обязательно. Завтра узнаю могу ли я в сбере перечислить без открытия счета, тогда я с альфы кину, если можно то завтра Оформляй опеку, если что всей курилкой в ваш опекунский отдел собеса приедем.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 782 гостя