апарты в Черногории

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн фев 25, 2013 12:44  

Коллеги,может кто знает проверенный сайт квартир и апартов в Черногории?Предложений от риелторов полно, но информация непроверенная, а подставить туристов не хочется. Попросили найти им квартиру на лето, мне конечно это без интереса, но вроде как в помощи отказывать не хочется.

WILLY

Пн фев 25, 2013 15:23  

Kariatida писал(а):Коллеги,может кто знает проверенный сайт квартир и апартов в Черногории?Предложений от риелторов полно, но информация непроверенная, а подставить туристов не хочется. Попросили найти им квартиру на лето, мне конечно это без интереса, но вроде как в помощи отказывать не хочется.


А Вы обратитесь к тем, кому это может быть интересно, можно и в личку! :lol:

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн фев 25, 2013 15:26  

WILLY писал(а):
Kariatida писал(а):Коллеги,может кто знает проверенный сайт квартир и апартов в Черногории?Предложений от риелторов полно, но информация непроверенная, а подставить туристов не хочется. Попросили найти им квартиру на лето, мне конечно это без интереса, но вроде как в помощи отказывать не хочется.


А Вы обратитесь к тем, кому это может быть интересно, можно и в личку! :lol:

Знать бы кому это интересно:)) Прошу откликнуться !

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пн фев 25, 2013 15:39  

Если туристы хорошие - и не снимали квартиру в Болгарии - переориентируйте их лучше туда. И дешевле и лучше. Черногорию очень люблю - два года там прожил, но есть там свои нюансы. С квартирой могу помочь - стучитесь в личку. Сделаем и что-бы Вам было интересно. : :) :
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн фев 25, 2013 16:37  

Logrus писал(а):Если туристы хорошие - и не снимали квартиру в Болгарии - переориентируйте их лучше туда. И дешевле и лучше. Черногорию очень люблю - два года там прожил, но есть там свои нюансы. С квартирой могу помочь - стучитесь в личку. Сделаем и что-бы Вам было интересно. : :) :

В Болгарию не хотят- предлагала. Море Черное им не нравицца.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн фев 25, 2013 17:01  

Кариатида, см. личку

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн фев 25, 2013 17:29  

Ага, спасибы, получила.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн фев 25, 2013 20:04  

ООооой, мне тоже тема актуальна...туристы тычут в нос аппартами и виллами с букинга и просят найтить подобное, но надежным способом...Тех задание: примерно с 20.07 на 3 недели 2+2ребчика. Небольшая вилла (в идеале на 1-4аппарта...ну можно и побольше немного, чтоб тихое спокойное место, можно не на берегу, т.к. будут брать машину. Минимум 2х-комн аппарт, наличие вошмашин и кухни обязательно...чтоб не было проблем с горячей водой. Лучче, если хозяева тоже живут не подалеку, т.к. зная расхлябанность некоторую местного населения, лучше будет решать вопросы если что...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн фев 25, 2013 20:14  

К WILLY обраттесь, выбор апартов вполне себе достойный и туроператор с репутацией доброй. На своем опыте - 2 недели тесного сотрудничества на очень не простой вариант размещения было предложено вариантов 8 и по цене никакой букинг не сравнится. И главное вылетов полный плюрализьм!

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Пн фев 25, 2013 21:37  

у тревел центра большая база апартов в черногориии
http://tcgroup.ru
это черногорская фирма.
у них по черногрии есть все.
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 930 гостей