Пакс по Чехии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 19, 2013 15:24  

Коллеги, подскажите как Пакс по Чехии работает.
Что-то меня смущают два момента:
- цена на самый дешевый номер ниже на 15% чем у БГ, причем у БГцена без трансферов. Правда номера у них самые дешевые разные.
- ни у кого не видел название номера DBL (Extra bed), только DBL (Standard) и DBL (Lux).
Подходящее размещение во всех номерах одно и то же - 2Ad+1Ch(6-12) с доп местом.
Сайт отеля ANGLICKY DVUR 3* в Карловых Варах на реконструкции и узнать что это за номер DBL (Extra bed) не представляется возможным. Паксы уверяют, что это не опечатка и не глюк, так называют его партнеры, правда у самих на сайте описание отеля отсутствует, но он на гарантии.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 19, 2013 16:58  

подымаю.
че вааще никто не работал по Чехии с Паксом?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 17:20  

я даже не знала, что Пакс по Чехии работает, к своему стыду...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт мар 19, 2013 17:52  

Tatjana писал(а):я даже не знала, что Пакс по Чехии работает, к своему стыду...

тоже не знал, может менеджера приблудившегося приютили, мол не бросать же на дороге, а так увеличение ассортимента?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 19, 2013 18:05  

Tatjana писал(а):я даже не знала, что Пакс по Чехии работает, к своему стыду...

Да мне самому стыдно. Поступил запрос, поручил стажеру заняться. Вот получил результат...
И все ж на гарантии и перелет и отель...
А никто ни слова не говорит.

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 19, 2013 18:28  

Свой среди чужих
Норм все, не боись)
все равно почти все КВ через терму делается) так что кто в терму заявку перешлет - вопрос вторичный.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт мар 19, 2013 19:55  

Свой среди чужих
я работала, все ок
но вот DBL ExBed может означать, что цена в поисковике за третьего в дабле (такое бывало в моей практике, не припомню с кем конкретно) - и тогда логично, что она чуть ниже, чем у конкурентов за полдабла
точно не так?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Вт мар 19, 2013 20:12  

Мы после гимора с Авророй, работаем с Термой на прямую :good: больше не впутываюсь в блудняк с российскими То и никому не советую
Я работаю там, где другие отдыхают

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 19, 2013 22:06  

masenysh писал(а):Свой среди чужих
я работала, все ок
но вот DBL ExBed может означать, что цена в поисковике за третьего в дабле (такое бывало в моей практике, не припомню с кем конкретно) - и тогда логично, что она чуть ниже, чем у конкурентов за полдабла
точно не так?

Не, не так, точно. Забейте в онлайне у них:
2 взр + реб. (11), вылет в Карловы Вары на CSA из Москвы 27.07.13 на 15/14, FBT
И увидите: номер DBL, категория номера Extra Bed, если не ошибаюсь стоимость 3799 евро
А номер DBL, категория номера Standart, по памяти - 4270 евро.
И в том и в другом случае размещение одинаковое: 2 взр. + реб (2-12) (с доп. кроватью)
Такое вижу первый раз.
У Югостара номер дешевле Standart, для 3-х чел называется:
TRPL (Extra Bed)
Ну так хоть попонятнее

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Ср мар 20, 2013 9:44  

Свой среди чужих писал(а):
masenysh писал(а):Свой среди чужих
я работала, все ок
но вот DBL ExBed может означать, что цена в поисковике за третьего в дабле (такое бывало в моей практике, не припомню с кем конкретно) - и тогда логично, что она чуть ниже, чем у конкурентов за полдабла
точно не так?

Не, не так, точно. Забейте в онлайне у них:
2 взр + реб. (11), вылет в Карловы Вары на CSA из Москвы 27.07.13 на 15/14, FBT
И увидите: номер DBL, категория номера Extra Bed, если не ошибаюсь стоимость 3799 евро
А номер DBL, категория номера Standart, по памяти - 4270 евро.
И в том и в другом случае размещение одинаковое: 2 взр. + реб (2-12) (с доп. кроватью)
Такое вижу первый раз.
У Югостара номер дешевле Standart, для 3-х чел называется:
TRPL (Extra Bed)
Ну так хоть попонятнее


У нас тарификаторы тоже иногда так рисуют DBL+Ex.B, в номере живут 3 человека, а цена стоит за доп.место.
Скорее всего косяк. Точнее, почти 100% косяк заведения тура.
Не рискуйте. У меня был ряд таких историй с Капиталом, года 4 назад.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср мар 20, 2013 10:13  

Свой среди чужих Я проверила - DBL+ex.bed терминология Терма Тревел
Судя по тому, что это самый дешевый из 3-х типов - либо что-то нереновированное, либо депадансное
я до июля в тех краях точно окажусь - могу зайти - посмотреть
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср мар 20, 2013 10:50  

Tatjana писал(а):Свой среди чужих Я проверила - DBL+ex.bed терминология Терма Тревел
Судя по тому, что это самый дешевый из 3-х типов - либо что-то нереновированное, либо депадансное
я до июля в тех краях точно окажусь - могу зайти - посмотреть

Татьяна, посмотрите на принтскрин, получается в отеле три типа номера и называются они у Пакса:
Extra Bed
Standard
Lux

Если я правильно понимаю первый тип - это тупо TRPL так обозван?
Вложения
Пакс.2JPG.jpg
(87.58 КБ) 1140 скачиваний

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср мар 20, 2013 11:35  

Свой среди чужих
не, TRPL это 3 полноценные кровати, а это именно DBL + ex bed, для ребенка, маленькая кровать (раскладушка) Если бы это была полноценная кровать - в номере бы разрешалось расположить 3 взрослых. А здесь - только ребенка, так что раскладушка это будет.... и пусть готовятся, что номер будет маленький... чтобы без жалоб на вас потом
У них что, на Варах свет клином сошелся? куча курортов с более разумным ценником есть. За их деньги на другой курорт и в 4* можно попробовать
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср мар 20, 2013 12:54  

Tatjana писал(а):Свой среди чужих
не, TRPL это 3 полноценные кровати, а это именно DBL + ex bed, для ребенка, маленькая кровать (раскладушка) Если бы это была полноценная кровать - в номере бы разрешалось расположить 3 взрослых. А здесь - только ребенка, так что раскладушка это будет.... и пусть готовятся, что номер будет маленький... чтобы без жалоб на вас потом...

Вы будете смеяться, но все с точностью до наоборот. Это именно TRPL и он видимо действительно больше чем STD, как и уверяла меня менеджер Пакса.
Смотрите, если я забиваю не 2 взр + реб, а 3 взр, то система выдает только один вариант размещения:
DBL, Extra Bed, 3 Adults, FBT, 14 н - 3913 EU
И ничего больше.
Tatjana писал(а):...У них что, на Варах свет клином сошелся? куча курортов с более разумным ценником есть. За их деньги на другой курорт и в 4* можно попробовать

Татьяна, да я им выдал на гора все отели где лечат детей в КВ. У ребенка ожирение и им кто-то сказал, что в КВ его вылечат. Я в это не верю, но меня они не стали слушать, типа занимайся своим делом...
Выбрали Английский двор, ну флаг в руки. Но я ж не могу им предлагать размещение о котором ничего сказать не могу.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт мар 21, 2013 10:12  

Марина Владимировна писал(а):Мы после гимора с Авророй, работаем с Термой на прямую больше не впутываюсь в блудняк с российскими То и никому не советую

Все равно туфта все это, многие ТО открывают направления для ассортимента, в отделе работают 1,5 человека, как только высокий сезон, все сказывается на качестве работы. Стараюсь не работать с такими((((
Camal писал(а):все равно почти все КВ через терму делается) так что кто в терму заявку перешлет - вопрос вторичный.

Прально, проще послать их всех к Куськиной маме, заплатить в Ростурпомощь кутарки и оформить ФиГи, взять блоки послаще и рубить капусту граблями....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 601 гость