Pilot Beach (Крит) - к кому податься?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

RusPut

Ср мар 20, 2013 18:50  

Подскажите, коллеги, кому можно доверить хороших туристов с не совсем стандартным, но и не то чтобы уж очень сложным туром на Крит в Pilot Beach Resort & Spa Hotel 5*?
Там состав семьи в течение тура меняется (одни улетают, другие прилетают, а ребенок остается); номера нужны разные, в том числе, например, BEACH FRONT JUNIOR SUITE, которого я ни у Музенидиса, ни у БГ в он-лайне не вижу; ну и трансфер индивидуальный, если перелет не до Ханьи, а до Ираклиона будет.
И может, подскажете сразу какие-то нюансы по отелю? :angel: Семья с ребенком 3-х лет, к чему нужно их подготовить. Отель-то, вроде, очень даже, но нюансы всегда присутствуют.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 20, 2013 18:55  

Как доверяла такие туры тезу, так и доверяю, потому что при заменах состава и номеров Тез позволит сделать по пакетной цене. Ну а по отелю, доверьтесь Ксении, это хозяйка отеля, контакты могу дать. В отеле она туристам сделает все что нужно. Никогда не подводила.

RusPut

Ср мар 20, 2013 19:53  

Спасибо, remko!
Как-то про ТЕЗ я не подумала icon_redface Попробую посчитать по их Суткам и нестандартам.
А за контакт Ксении буду оооочень благодарна!!!

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср мар 20, 2013 20:00  

RusPut писал(а):Там состав семьи в течение тура меняется (одни улетают, другие прилетают, а ребенок остается); номера нужны разные, в том числе, например, BEACH FRONT JUNIOR SUITE, которого я ни у Музенидиса, ни у БГ в он-лайне не вижу; ну и трансфер индивидуальный, если перелет не до Ханьи, а до Ираклиона будет.


Мне в прошлом году Музики практически такой тур 2 раза сделали в Pilot, чистенько, без накладок. Только beach front во второй раз не смогли сделать. А отель очень "детский", для взрослых скучновато.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Марина Владимировна
Сообщения: 96

Ср мар 20, 2013 20:33  

Музенидис. Если нет в он лайне. Напишите - они быстро отвечают. + после брони, можно написать в сам отель, уточнить , попросить, если что то нужно- хозяйка отеля русская, всегда идет навстречу туристам, особенно с детьми)) Сейчас она в Москве , на выставке)))
Я работаю там, где другие отдыхают

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 20, 2013 21:27  

во первых на сайте всю корреспонденцию Ксения проверяет http://www.pilot-beach.gr/contact.php?lang=ru
Либо ее почтовый ящий ksenya@pilot-beach.gr
По поводу Теза, обязательно обратитесь к куратору, мне моя всегда помогает стоимость оптимизировать

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт мар 21, 2013 15:50  

я в первую очередь к музикам за любым нестандартом
хотя такое сможет сделать по сути кто угодно
относительно стоимостей и теза - лучше промолчу, у меня далеко не всегда с ними так гладко, в этом смысле с музенидисом мне в сто раз проще
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
ANK
Сообщения: 189

Пт мар 22, 2013 9:44  

На Пилот вроде хорошие цену у Санмара нынче. Насчет нестандартов не знаю, правда.

RusPut

Пт мар 22, 2013 14:54  

Спасибо всем!
Музики пока считают, а у ТЕЗа я посчитала - получилось, что проще взять 2 перекрещивающихся тура (правда, может быть проблема с ноу-шоу по первому сегменту), стоимость получается одинаковой.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 22, 2013 15:38  

RusPut
Если куратор потрудится, то из двух перекрещивающихся туров вычитаются лишние билеты. И тогда стоимость будет вполне себе привлекательная. Я ни разу не против музиков,

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 406 гостей