МастерАгент или СамоТур?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Кристя
Сообщения: 53

Ср мар 20, 2013 21:31  

Коллеги, выручайте. Не можем выбрать МастерАгент или СамоТур? Юзали, юзали демоверсии, но так и не знаем какой программе отдать предпочтение. Есть какие-то коренные отличия?

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт мар 21, 2013 11:49  

Кардинальных нет. Но в юзабилити есть. Выбирайте что Вам удобней. Я голосую за Само
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Чт мар 21, 2013 12:15  

Работаем в САМО, можно править печатные формы под себя или создать новую на базе того что есть.
В Мастере так не получалось, а может разобраться не смогли...
САМО проще в использование,ИХМО
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Кристя
Сообщения: 53

Чт мар 21, 2013 13:22  

Коллеги, спасибо большое! Тоже склоняемся к Самотуру. Чисто интуитивно)

Кристя
Сообщения: 53

Чт мар 21, 2013 13:26  

Да, нам тоже надо свои доки завести. А у мастера ещё демо версия напрягает, С трудом подключились, виснет постоянно, пробовали с разных компьютеров. У Самотура сразу всё пошло без проблем. Хотя изначально руководство было настроено на мастера.

LuNatik
Сообщения: 16

Чт мар 21, 2013 13:57  

Четыре года проработала в Мастер-туре, один год в Само. Сейчас со сменой работы вернулась к Мастеру, и рада. Мое мнение - Мастер гораздо эргономичнее, понятнее. Только я оператор, сравнивать агентские версии не могу.

Кристя
Сообщения: 53

Чт мар 21, 2013 15:01  

В том то и дело, что мы с точки зрения удобства для агентства выбираем. Хотя тоже ТО по России.

Herz
Открытие Курилки-2017
Сообщения: 1069
Контактная информация:

Чт мар 21, 2013 21:04  

LuNatik писал(а):Четыре года проработала в Мастер-туре, один год в Само. Сейчас со сменой работы вернулась к Мастеру, и рада. Мое мнение - Мастер гораздо эргономичнее, понятнее. Только я оператор, сравнивать агентские версии не могу.


мне лично мастер агент напоминает мастер-тур- навороченный и тяжеловесный,
а само простой. там пять кнопок нажмешь - получишь результат.
к мастеру надо долго привыкать
само разрабатывался специально для агентств
мастер-агент пришел на рынок намного позже
Там где трудно одному справлюсь вместе с вами
Где чего-то не пойму разберём с друзьями
На медведя я друзья выйду без испуга
Если с другом буду я а медведь без друга
Что мне снег что мне зной
Что мне дождик проливной
Когда мои друзья со мной

Кристя
Сообщения: 53

Вс мар 24, 2013 21:05  

Нам ещё Мои документы туризм понравился, но остановились всё-таки на Самотуре, всё-таки репутация довлеет..

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн мар 25, 2013 9:39  

Кристя писал(а):Да, нам тоже надо свои доки завести. А у мастера ещё демо версия напрягает, С трудом подключились, виснет постоянно, пробовали с разных компьютеров. У Самотура сразу всё пошло без проблем. Хотя изначально руководство было настроено на мастера.


Надо ж какое бесхребетное руководство)
Кристя, если бы вы 100-500 раз не талдычили одно и то же, я может быть и поверила бы вам. :poz4:
"Ты сказал один раз, и я поверил. Ты повторил, и я усомнился. Ты произнес в третий раз. И я понял, что ты говоришь ложь".

В общем, закругляйтесь. Нельзя здесь рекламироваться : hello :
счатье, это когда тебя понимают...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 984 гостя