Паттайя. Аренда.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Soffione
Сообщения: 116

Вт апр 09, 2013 17:31  

Уважаемые коллеги, не подскажите, кто сможет мне помочь с арендой на длительный срок (от 1 месяца) или виллы с бассейном, или апартаментов в закрытом комплексе с собственной инфраструктурой (бассейн, тренажерный зал и т.д.) в Паттайе?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт апр 09, 2013 17:53  

засада в том , что наши бронируют за месяц, а немчура и прочие шведы- за полгода, год. поэтому нашим остаеца хрен вместо авокадо. но это так, к слову.
попробуйте энивейэниплейс, они тамошняя фирма именно по аренде апартов и коммун.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Soffione
Сообщения: 116

Вт апр 09, 2013 20:37  

Спасибо за совет. Я в курсе, что самое вкусное разбирают за полгода-год.

Soffione
Сообщения: 116

Вт апр 09, 2013 20:45  

Не отправите в личку ссылку- а то что-то не могу найти их.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 10, 2013 11:43  

http://anydaysanyplace.com/
но вот ещё что надо иметь в виду- ан просторах инета ходят байки про 15 коп, за которые там на месте можно что-то снять. так что имейте в виду- Тай в этом плане очень неблагодарное место, увы.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Soffione
Сообщения: 116

Ср апр 10, 2013 14:53  

Д М Б писал(а):http://anydaysanyplace.com/
но вот ещё что надо иметь в виду- ан просторах инета ходят байки про 15 коп, за которые там на месте можно что-то снять. так что имейте в виду- Тай в этом плане очень неблагодарное место, увы.

Спасибо. В моем случае клиент хочет подороже. У него друзья в Northpoint едут. Но там уже с местами беда.

Mendor
Сообщения: 781

Чт апр 11, 2013 0:41  

засада в том , что наши бронируют за месяц, а немчура и прочие шведы- за полгода, год. поэтому нашим остаеца хрен вместо авокадо. но это так, к слову.
сейчас лоу сизон, найти можно любые варианты

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт апр 11, 2013 3:33  

Soffione писал(а):Уважаемые коллеги, не подскажите, кто сможет мне помочь с арендой на длительный срок (от 1 месяца) или виллы с бассейном, или апартаментов в закрытом комплексе с собственной инфраструктурой (бассейн, тренажерный зал и т.д.) в Паттайе?


Если Пц -постоянный и родной можно связаться. Для одноразовых- не советую, т.к. денег мож и заработаете,но гимора отхватите тоже. Риэлтерский это бизнес-не наш. Часто невозвратные депозиты, скрытые платежи и прочие прелести закордонной жизни на вилле могут стать откровением для вас и ваших клиентов :mib:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Soffione
Сообщения: 116

Чт апр 11, 2013 12:40  

Kotaus писал(а):
Soffione писал(а):Уважаемые коллеги, не подскажите, кто сможет мне помочь с арендой на длительный срок (от 1 месяца) или виллы с бассейном, или апартаментов в закрытом комплексе с собственной инфраструктурой (бассейн, тренажерный зал и т.д.) в Паттайе?


Если Пц -постоянный и родной можно связаться. Для одноразовых- не советую, т.к. денег мож и заработаете,но гимора отхватите тоже. Риэлтерский это бизнес-не наш. Часто невозвратные депозиты, скрытые платежи и прочие прелести закордонной жизни на вилле могут стать откровением для вас и ваших клиентов :mib:


Турист- сын моих постоянных и любимых клиентов. Они от меня путешествуют уже лет 9. На моих глазах дети подросли и самостоятельно (опять же через меня) стали ездить. Арендой я занималась по Испании, Черногории. Так что нюансы знаю. Хотя в каждой стране они свои :)))

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Чт апр 11, 2013 12:56  

http://h2agent.com/ нашла этих ребят на выставке. очень интересная компания. надеюсь что поработаем с ними.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 978 гостей