Sunrise royal makadi, так плохо?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

gella
Сообщения: 235

Вт май 14, 2013 9:40  

Вернулись чужие туристы с майских, вкусов их не знаю, говорят: есть нечего, оголодали в буквальном смысле, море очень грязное. У кого из Вас, там недавно кто-нибудь был, каковы комментарии?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт май 14, 2013 9:48  

Просто ради интереса залезла на TA почитать отзывы про этот отель...

Вот честно, мне стыдно за соотечественников в очередной раз. Ни на англиков, ни на немцев нет такого количества жалоб как на русских.... Вот только за последние две недели из отзывов разных людей и конкретно по этому отелю (боюсь даже представить что в остальных)

The hotel we were advised by one of the hotel staff was 70% Russian, to be honest it's full of them, they don't queue, they will just walk up and attempt to stand in front of you but just stand your ground and they get it.

The only thing that stands out for us is on two separate occasions we would be sitting down eating when a Russian family would just come and stand at our table and stare, we'll I just thought it was hilarious, they wouldn't say anything but just stare, unsure whether we had taken their perhaps regular table but you literally had to tell them to jog on for them to move.

The reports that the Russian hordes have discovered Egypt are sadly correct and is in large part the cause of the Buffet Restaurant problems where they congregate to go for (vast) quantity over quality. The good part of this is that the Al-a Cartes are generally clear of them and easy to book, serving good quality food in a pleasant atmosphere.

The first week we were there it was mostly russians and they are so rude and arrogant

This hotel has lots Russian guest who are very rude and don't like to queue you do have to tell them to get in the queue which we found on the whole they did, they don't seem to have a lot of control over there children who were allowed to do what they wanted which included spraying everyone around them from there super water guns and found it funny when people complained

Yes, there are a lot of Russians, yes they are rude to the staff and don't say please and thank you etc

RUSSIANS, they are everywhere, the hotel is 70% made up of Russian guests who are rude and obnoxious, they have no manners and unruly kids, they do not queue and they take over the hotel, they put their towels on sunbeds at the beach by 5am and round the kids heated family pool by 6am leaving the beds around the cold family pool for other guests.

If the problems with the food in main restaurant can be sorted and less Russians this could be a really lovely place to stay.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 14, 2013 13:06  

У меня на майских там были туристы.... не звонили.... вечером позвоню. Вообще отель был очень достойный всегда.... Даже расстроилась.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт май 14, 2013 13:27  

отправляли всю зиму...
в апреле коллега там была неделю
вернулась довольная как слон
ни одной жалобы за сезон-обьективно -самое надежное поселение в Макади
не то что Тиа в которй сейчас травятся люди
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 14, 2013 13:37  

stina
попробуйте судить о соотечественниках не по отзывам немцев и англичан, а просто отдохните в отеле где всех примерно поровну. Я много лет отдыхала в отеле, где примерно по 30% русских, англичан и немцев.... Наши милые шалуны, по сравнению с тем как ведут себя англичане и пьяные немцы с востока..... Я просто об этом не пишу, зачем..... и другие не пишут. Многие немцы откровенно завистью давятся, что растет армия русских отдыхающих и что нас отдыхает все больше и больше....
В прошлом году к нам прицепился один немец в Еги, он почему-то решил, что мы из Германии, мы ему спокойно ответили, что нет из России мы и брататься с ним не намерены. Он хамски выругался и смачно плюнул. За что? Не мы к нему в объятья рвались.... ну похож мой муж на бюргера, его-то кака печаль.

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Вт май 14, 2013 13:55  

remko писал(а):stina
попробуйте судить о соотечественниках не по отзывам немцев и англичан, а просто отдохните в отеле где всех примерно поровну. Я много лет отдыхала в отеле, где примерно по 30% русских, англичан и немцев.... Наши милые шалуны, по сравнению с тем как ведут себя англичане и пьяные немцы с востока..... Я просто об этом не пишу, зачем..... и другие не пишут. Многие немцы откровенно завистью давятся, что растет армия русских отдыхающих и что нас отдыхает все больше и больше....
В прошлом году к нам прицепился один немец в Еги, он почему-то решил, что мы из Германии, мы ему спокойно ответили, что нет из России мы и брататься с ним не намерены. Он хамски выругался и смачно плюнул. За что? Не мы к нему в объятья рвались.... ну похож мой муж на бюргера, его-то кака печаль.


+ 100!
и я туда, где царствует любовь...

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Вт май 14, 2013 14:06  

Отдыхать надо там,где 0% русских...и тогда стыдно не будет...а и еще в Египет лучше тоже не летать...
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт май 14, 2013 14:21  

remko писал(а):stina
попробуйте судить о соотечественниках не по отзывам немцев и англичан, а просто отдохните в отеле где всех примерно поровну. Я много лет отдыхала в отеле, где примерно по 30% русских, англичан и немцев.... Наши милые шалуны, по сравнению с тем как ведут себя англичане и пьяные немцы с востока..... Я просто об этом не пишу, зачем..... и другие не пишут. Многие немцы откровенно завистью давятся, что растет армия русских отдыхающих и что нас отдыхает все больше и больше....
В прошлом году к нам прицепился один немец в Еги, он почему-то решил, что мы из Германии, мы ему спокойно ответили, что нет из России мы и брататься с ним не намерены. Он хамски выругался и смачно плюнул. За что? Не мы к нему в объятья рвались.... ну похож мой муж на бюргера, его-то кака печаль.


а вы думаете я не отдыхала?
отморозки есть во всех странах, не спорю...
но количество русских зашкаливает
причем именно в плане грубости, влезания без очереди, ужора в сосиску, высокомерия и тп
наплевать всем что наших стало больше ездить, но наше поведение бросается в глаза
и это при том что в египет и турцию я не езжу принципиально
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 14, 2013 15:07  

но количество русских зашкаливает
причем именно в плане грубости, влезания без очереди, ужора в сосиску, высокомерия и тп
наплевать всем что наших стало больше ездить, но наше поведение бросается в глаза
Удивляюсь, как Вы с такой русофобией в туризме работаете. почти 50 лет живу, каждый год езжу отдыхать по 2-3 раза в год, и ни разу ни за одного соотечественника стыдно не было....

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт май 14, 2013 15:30  

remko писал(а):
но количество русских зашкаливает
причем именно в плане грубости, влезания без очереди, ужора в сосиску, высокомерия и тп
наплевать всем что наших стало больше ездить, но наше поведение бросается в глаза
Удивляюсь, как Вы с такой русофобией в туризме работаете. почти 50 лет живу, каждый год езжу отдыхать по 2-3 раза в год, и ни разу ни за одного соотечественника стыдно не было....


люблю удивлять
к щастью за моих клиентов краснеть не приходится
другого поля ягоды

вот честно, не видеть "русского поведения" за границей, это я даже не знаю... розовые очки?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 14, 2013 16:41  

stina

Не, мне просто на отдыхе есть чем заняться и мне абсолютно фиолетово что едят, пьют мои соотечественники и в каких количествах, в меру дурачества мне и самой не чужды, ну и видимо терпимость определенная есть. Я люблю знакомиться с россиянами на отдыхе, не выбираю отели по принципу состава отдыхающих - без русских, и даже если россияне слегка раскочегарились - не стыжусь.... Люди на отдыхе, пусть отдыхают без моих пристальных глаз, да и не вправе я их осуждать, молодыми мы тоже чудили немало...

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт май 14, 2013 16:51  

remko писал(а):stina

Не, мне просто на отдыхе есть чем заняться и мне абсолютно фиолетово что едят, пьют мои соотечественники и в каких количествах, в меру дурачества мне и самой не чужды, ну и видимо терпимость определенная есть. Я люблю знакомиться с россиянами на отдыхе, не выбираю отели по принципу состава отдыхающих - без русских, и даже если россияне слегка раскочегарились - не стыжусь.... Люди на отдыхе, пусть отдыхают без моих пристальных глаз, да и не вправе я их осуждать, молодыми мы тоже чудили немало...


мне тоже фиолетово что они едят и пьют, пока они не начинают блевать рядом или бузить в самолете... тут можно продолжать бесконечно
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт май 14, 2013 17:05  

В прошлом году отдыхала в Стелле Макади. Вместе со мной приехали две парочки бухариков, веселье началось в автобусе, мы с подругой молились про себя, чтобы они вышли не у нашего отеля))) облом))) Весь отдых они ходили "домиком", при наличии 12 бассейнов залезли в фонтан, слышно их было постоянно, при том, что Стелла отель далеко не маленький... Реально было стыдно...
Обратно летели, какое-то пьяное быдло весь полет хотел выйти "на остановке"... надо было выпустить...
А если вспомнить работу в турецких отелях... с конца 90-х мало что поменялось...
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт май 14, 2013 17:13  

Вот не удивляет такое в отелях Сталла Макади, Тиа Хейтс, Титаники, Г5 русская жаба и т.п. Но нет такого в Меркури, в Мадинате, Форт Арабески, Санрайз Гарден, Савой..... Улавливаете к чему я?

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт май 14, 2013 17:49  

remko писал(а):Вот не удивляет такое в отелях Сталла Макади, Тиа Хейтс, Титаники, Г5 русская жаба и т.п. Но нет такого в Меркури, в Мадинате, Форт Арабески, Санрайз Гарден, Савой..... Улавливаете к чему я?


а что Вас в Стелле не устраивает, по моему прекрасный отель. Мои туристы туда по нескольку раз катаются)))
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2385 гостей