Виллы вообще и Интерхоум в частности

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Чт май 16, 2013 17:40  

Коллеги, у меня сначала общий вопрос: бронируете ли Вы для своих туристов виллы? Я ни разу этим не занималась, но по увеличивающемуся спросу чувствую, что пора начинать. В связи с чем вопрос: если бронируете, то через кого? какие-то специальные системы бронирования или через нишевых операторов?

Помню как-то год назад примерно было в Турдоме интервью с представителем "Интерхоума", как раз касаемое вилл и апартов. Я к ним зашла, в принципе там есть, что мне нужно, но есть ли рекомендации от тех, кто с ними уже работал? можно ли доверить своих туристов им? есть ли какие-то подводные камни?

Буду очень признательна всем ответившим )))

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт май 16, 2013 21:41  

Имхо, интерхоум это все же апарты

Виллы если прям ВИЛЛЫ то бестолковое занятие. Комиссию крайне редко дают, клиентам напрямую, если у них ума хватает контактировать напрямую, дают скидки. Сколько клиентов хороших потеряно.... Если первый год еще есть шанс отправить от себя, то на месте они уже стопудово встречаются с владельцем и на будущее имеют скидку. Я про Италию, Францию в основном.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт май 16, 2013 22:03  

Интерхум нормальный. Виллы брать можно. Я через Асент бронировала. Все то же, но комис больше.
Единственное, продукт для самостоятельных. Просто дадут бумагу, где ключ взять.
Если випы, которых в паланкине носить надо и опахалом обмахивать, то и не заикайтесь.
Кстати, Асент может в интерхоумовские апарты на своем трансфере подкинуть, если есть туда.
agent 008

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Чт май 16, 2013 23:32  

Я через них делала себе апартаменты в Польше (Закопане) на НГ. Никаких подводных камней, с их приглашением нормально сделали визу, апартаменты (отмеченные на сайте как 3*) оказались выше всяких похвал и тянули на все 4*.
Напрямую со мной никто контактировать не пытался, скидки не предлагали))

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт май 17, 2013 8:02  

Все эти продавцы вилл очень плавные пока денег не получат
дальше-все
интерхоум нам не смог ПОМОЧЬ с визами
как будто нам их помощь была нужна
а не те услуги которые они обязались выполнить
теперь вот с кволитивиллас пытаюсь сдерживать себя в руках
но получается плохо :savage:
денег давайте сейчас срочно, быстро, вперед и за все
а сами даже подтверждения нормального предоставить не могут
так что , имхо, виллы эти себе дороже бронировать

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пт май 17, 2013 10:16  

не согласна насчет того, что випов нельзя в виллы, на той же Сардинии эти виллы предлагаются давным-давно именно стиля лакшери, вообще в Италии рынок вилл развит оч.сильно, всегда можно понять в каком регионе через кого делать.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт май 17, 2013 10:29  

Bianca писал(а):не согласна насчет того, что випов нельзя в виллы, на той же Сардинии эти виллы предлагаются давным-давно именно стиля лакшери, вообще в Италии рынок вилл развит оч.сильно, всегда можно понять в каком регионе через кого делать.

И на Сардинии контачат напрямую и предлагают скидки только в путь...
терять туристов -вот что такое виллы
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт май 17, 2013 10:58  

Tusena писал(а):Коллеги, у меня сначала общий вопрос: бронируете ли Вы для своих туристов виллы? Я ни разу этим не занималась, но по увеличивающемуся спросу чувствую, что пора начинать. В связи с чем вопрос: если бронируете, то через кого? какие-то специальные системы бронирования или через нишевых операторов?

Помню как-то год назад примерно было в Турдоме интервью с представителем "Интерхоума", как раз касаемое вилл и апартов. Я к ним зашла, в принципе там есть, что мне нужно, но есть ли рекомендации от тех, кто с ними уже работал? можно ли доверить своих туристов им? есть ли какие-то подводные камни?

Буду очень признательна всем ответившим )))



практика показывает , что лучше все-таки это делать через нишевиков или принималок. по крайней мере , у меня такой опыт был и по португалии и по италии и по кипру и по испании и по мальте и...или через местные принималки, специализирующиеся именно на аренеде недвижимости. просто надо понимать, что наши богатые просыпаются накануне сезона, а виллы бронируются за полгода-год и все- понты все сдулись...хорошее лицо держать на лазурном берегу кволити виллас
и да- никаких 10 % так не будет..и кровать с широким матрасом тоже под вас не завезут.
ах эти русские, вечно они что-нибудь придумают )))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2296 гостей