Экскурсии в Грузию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт июн 18, 2013 12:57  

Подскажите пожалуйста туроператора кто делает экскурсионку самолетом в Грузию. Может кто то уже работал и знает партнеров понадежнее.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Вт июн 18, 2013 13:01  

Ой! и я! и Мне! очень нужен конференц-корпоратив-экскурс групповой в Грузии...к кому бы?
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июн 18, 2013 13:06  

хотите дам контакт в Грузии - связывайтесь, решайте. Кому надо - в личку стучите
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт июн 18, 2013 13:10  

Tatjana писал(а):хотите дам контакт в Грузии - связывайтесь, решайте. Кому надо - в личку стучите


Тань, а может лучше через туроператора, не хочется заморачиваться из за одного туриста .
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт июн 18, 2013 13:15  

Ириш, ну смотри сама. Попробуй у Жаркофф тур глянуть. Не знаю, как они работают, но Грузию они давно делают
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт июн 18, 2013 13:28  

Tatjana писал(а):Ириш, ну смотри сама. Попробуй у Жаркофф тур глянуть. Не знаю, как они работают, но Грузию они давно делают


Спасибочки)))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт июн 18, 2013 16:23  

У Астравела как-то было..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

koraliya
Сообщения: 21

Ср июн 19, 2013 9:34  

Мир Калипсо,делает экскурсионные туры в Грузию.
[отредактировано модератором]

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Ср июн 19, 2013 11:17  

Спасибо!
Мы тихо тихо спустимся с горы...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 522 гостя