Молодежный отель в Турции!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Пн июл 22, 2013 11:33  

Коллеги, какой нынче отель в Турции является молодежно-тусовочным? речь идет о качественном отеле 5* где вся тусовка проходит в отеле, а не за его пределами.

В былые времена сам несколько раз в фазелис роуз ездил, но теперь он уже не тот, а ориентирован на детей. Слышал что пжс кириш вроде как тусовочный и марко поло, однако по отзывам что-то не похоже. Как сейчас дела в каплане, насколько он тусовый и качественный?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июл 22, 2013 12:24  

Добрый Самаритянин писал(а):Коллеги, какой нынче отель в Турции является молодежно-тусовочным?

А регион вам какой? Анталья, Бодрум, Мармарис?
На анталийском Orange County в Кемер-сити очень даже. Это вариант 2 в 1, так как от отеля до крупных городских дискотек 5 минут пешком.
В Белеке Adam & Eve, уже конечно не совсем тот, но концепт обещали не трогать.
Еще в ряде отелей регулярно проходят DJ party с модными DJ и openair (Риксосы Tekirova, Sungate, Lares, Vogue Avantgard, Alva Donna Belek, Sueno Beach итд).
У Марко Поло семейно-молодежный концепт, но я бы не сказал, что он высокого уровня, середнячок. Каплан испортился, с дискотеки ушли стриптизеры, питание не ахти, и опять же он больше семейный.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн июл 22, 2013 12:41  

Согласна с Романом полностью

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Пн июл 22, 2013 13:14  

roman1971 писал(а):
Добрый Самаритянин писал(а):Коллеги, какой нынче отель в Турции является молодежно-тусовочным?

А регион вам какой? Анталья, Бодрум, Мармарис?
На анталийском Orange County в Кемер-сити очень даже. Это вариант 2 в 1, так как от отеля до крупных городских дискотек 5 минут пешком.
В Белеке Adam & Eve, уже конечно не совсем тот, но концепт обещали не трогать.
Еще в ряде отелей регулярно проходят DJ party с модными DJ и openair (Риксосы Tekirova, Sungate, Lares, Vogue Avantgard, Alva Donna Belek, Sueno Beach итд).
У Марко Поло семейно-молодежный концепт, но я бы не сказал, что он высокого уровня, середнячок. Каплан испортился, с дискотеки ушли стриптизеры, питание не ахти, и опять же он больше семейный.

Регион особого значения не имеет, повторюсь, нужна приотельная тусовка, со всем ультравключеным.
Про орандж каунти я знаю, но проходит ли там активная вечене-ночная тусовка в отеле, или все за пределами?
Про остальные отели кроме адам и евы не согласен, бывал почти во всех (кроме суено бич), в ларесе даже новый год встречал, тусовкой там и рядом не пахнет.
Адам и ева по тусовкам очень классный, но цена летом по карману только околозолотой молодежи.
Нужен крепкий среднячок))
Может кто бывал в сезон, в Гранаде и викингине, как там с тусовками?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн июл 22, 2013 13:19  

roman1971 писал(а):
Добрый Самаритянин писал(а):Коллеги, какой нынче отель в Турции является молодежно-тусовочным?

А регион вам какой? Анталья, Бодрум, Мармарис?
На анталийском Orange County в Кемер-сити очень даже. Это вариант 2 в 1, так как от отеля до крупных городских дискотек 5 минут пешком.
В Белеке Adam & Eve, уже конечно не совсем тот, но концепт обещали не трогать.
Еще в ряде отелей регулярно проходят DJ party с модными DJ и openair (Риксосы Tekirova, Sungate, Lares, Vogue Avantgard, Alva Donna Belek, Sueno Beach итд).
У Марко Поло семейно-молодежный концепт, но я бы не сказал, что он высокого уровня, середнячок. Каплан испортился, с дискотеки ушли стриптизеры, питание не ахти, и опять же он больше семейный.

А что с Утопией?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июл 22, 2013 13:45  

Добрый Самаритянин писал(а):Про орандж каунти я знаю, но проходит ли там активная вечене-ночная тусовка в отеле, или все за пределами?
Да, проходит. Там часто всякие фестивали проводятся разных музнаправлений. На площадке у бассейна делают сцену и тынц-тынц до полуночи. Потом на дискотеке. В мае при нас выступал мегапопулярный DJ Burak Yeter, ему выделили специальный зал в торце здания с высоким потолком, шоу было бесплатное, с бесплатными напитками по концепту и офигительным светом и звуком.
Добрый Самаритянин писал(а):Про остальные отели кроме адам и евы не согласен, бывал почти во всех (кроме суено бич), в ларесе даже новый год встречал, тусовкой там и рядом не пахнет.
Почти смешно. Низкий сезон (новый год) и в Orange County пенсионерский : :) :
В Риксос Текирова все лето есть молодежь, для них проводятся пенные пати, лазерные вечеринки на Арене, да и дискотека никогда не пустует.
Риксос Сангейт - конкурсы мисс ххх, отличная дискотека и вечеринки.
Риксос Ларес - программа аналогична Сангейту, но без мисс ххх и диско попроще.
Вог Авантгард - в прошлом году сделали специально для тусовок опенэйр ангар рядом с морем, молодежи в сезон всегда много.
Альва Донна Белек - тусовых мероприятий много, так же как и в Суэно Бич.
Да, еще в Глории Гольф/Серенити очень качественные тематические пати.

Впрочем даже в самом "тусовочном, растусовочном" отеле наличие тусовок меняется от заезда к заезду.
Добрый Самаритянин писал(а):Нужен крепкий среднячок))
Марко Поло как раз середнячок.
Добрый Самаритянин писал(а):Может кто бывал в сезон, в Гранаде и викингине, как там с тусовками?

Они специализируются на семейном отдыхе.
Мадамм писал(а):А что с Утопией?
Обычная анимация, обычная душная и маленькая дискотека и семейный отдых.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Пн июл 22, 2013 15:07  

roman1971 Спасибо, за ценную информацию!

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июл 22, 2013 15:15  

Добрый Самаритянин писал(а):roman1971 Спасибо, за ценную информацию!

Bir şey değil (тур. - Не за что)
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 22, 2013 16:49  

В Аланье - Клаб Доганай, старик Оазис (ну если в нем проблемы не испугают)

Ром ты хотя бы примерно знаешь сколько перечисленные тобой отели стоят летом? Ну Не Орнадж конечно, а Глория, Риксосы и прочие? Там ценник ну ни разу не молодежный.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 22, 2013 16:51  

Как сейчас дела в каплане
он по прежнему тусовый, но качество увы......

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 22, 2013 17:19  

remko писал(а):Глория, Риксосы и прочие? Там ценник ну ни разу не молодежный.

А Адам и Ева?

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пн июл 22, 2013 17:29  

У меня ровно такой же запрос. Мои тусили в том году в Кремлине и Топкапи - в восторге. Твердые уверенные 5* с отличным времяпровождением для молодежи. Теперь вот хотят тоже самое, но в другом отеле. Я уже всю голову сломала. Риксосы и Альва Донны моим будут не по карману (((

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн июл 22, 2013 20:28  

Плюсуюсь к Топкапы. Если из разряда экономных- Элиз Бич.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 22, 2013 20:53  

Элиз Бич.
да ладно, там есть тусня? молодежный контингент? Всегда его считала отелем для овощной скуки

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 22, 2013 20:56  

Джакаранда кстати.... как-то я ее забыла, Иберостар...... из качественных и выше среднего уровня цены - Камелия вполне тусовый отель

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 800 гостей