Полномочия заказчика тура

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 22, 2013 14:44  

1voron5 писал(а):Но это еще не все. Отсутствие подтверждения полномочий заказчика является нарушением существенного условия договора и соответственно подпадает под действие КОАП. Штраф для юр. лиц от 10 до 50 тысяч.


Ну вообщем что Вас удивляет? Любое нарушение законодательства влечет определенное законом наказание.....

1voron5
Сообщения: 13

Пн июл 22, 2013 14:53  

Уважаемый remko, Вы наконец-то открыли мне глаза! Теперь понятно, что имел в виду законодатель в фразе "сведениями о заказчике и его полномочиях в объеме, необходимом для реализации туристского продукта". Под реализацией турпродукта он подразумевает передачу денежных средств. Век живи, век учись!

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пн июл 22, 2013 14:59  

Добавлю чуть-чуть... по теме.
Водитель вип-туриста привозит деньги...
Договор и "все остальные бумажки" выписываются НА ВОДИТЕЛЯ где он ставит свою подпись!
Боевого офицера обидеть может каждый...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 22, 2013 15:06  

1voron5 писал(а):Уважаемый remko, Вы наконец-то открыли мне глаза! Теперь понятно, что имел в виду законодатель в фразе "сведениями о заказчике и его полномочиях в объеме, необходимом для реализации туристского продукта". Под реализацией турпродукта он подразумевает передачу денежных средств. Век живи, век учись!


Ну вообщем да. Если бы Вы не пошли на поводу у Заказчика и выписали бы ПКО на имя заказчика, то у суда не было бы основания даже рассматривать заявление от отказавшейся туристки. Да она ничего не заказывала и ни копейки не платила. Но Вы допустили ошибку и эта ошибка обернулась вот таким решением. Смысла дальше бороться нет, решение оставят без изменений. Сочуствую. Только я уважаемая...... :cryfun4:

1voron5
Сообщения: 13

Пн июл 22, 2013 15:22  

remko писал(а):Сочуствую. Только я уважаемая...... :cryfun4:

Sory. Спасибо, Уважаемая remko!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 443 гостя