Что происходит с БГ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср авг 14, 2013 16:34  

А хрен их знает, что там есть чего нет, ведь внятного ответа добится НЕ возможно
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Ср авг 14, 2013 16:35  

у нас ни один пароль не работает :sad1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 14, 2013 16:36  

Возможно, Ваше агентство зарегистрировано у нас сразу под несколькими логинами, и Вы вошли под одним из них. Попробуйте зайти под другим логином.
Да, наше агентство имеет несколько логинов и несколько паролей, всего их 3. 2 комплекта менеджеров и 1 общий агентства. Пароли менеджеров как работали так и работают, ну с утра немного тупил сайт и криво открывался список заявок. А пароль и логин агентства не работает как ни заходи. Не могу сказать, что нам нужны все 3, они были нужны, когда была бонусная акция для менеджеров, но напрягает эта красная надпись когда мы заходим по ссылке, как требует письмо. И никакого нового пароля не присылается при заходе на сайт по ссылке.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср авг 14, 2013 16:41  

Почему бы БГ просто не написать здесь или на главной странице сайта что происходит, что делать агентам и когда все рассосется? Или они сами этого не знают?

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср авг 14, 2013 16:44  

Radost писал(а):Почему бы БГ просто не написать здесь или на главной странице сайта что происходит, что делать агентам и когда все рассосется? Или они сами этого не знают?

О какой хороший вопрос )))))))
Библио глобус скажите народу - Когда свершится чудо и что происходит?
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Самсобой
Сообщения: 194

Ср авг 14, 2013 16:46  

.. ну вот, ... роботы взяли верх над человеком..

по крайней мере в одном отдельновзятом ТО
Последний раз редактировалось Самсобой Ср авг 14, 2013 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Ср авг 14, 2013 16:58  

в ответ на мое письмо на support@bgoperator.com , через 10 мин мне прислали пароль. все работает, заявки вижу.
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Ср авг 14, 2013 17:47  

Пыталсь сегодня получить в их офисе документы. Он-лайн не пашет, внести себя как курьера не могу, рукописную доверенность не принимают. В их подвале тщетно пыталась дозвониться до отдела бронирования минут 40. Добрый охранник со мной 20 минут возился давая разные добавочные номера. Когда дозвонилась по волшебному добавочному номеру, на котором ответили - мне бросили фразу, что всем на свете пароли разослали и что бы я шла в сад со своими проблемами, если не получается пишите в агентский отдел - писали и в отдел по работе с туристами и куратору - молчание в ответ. Получить документы так и не получилось. Хорошо еще время есть до субботы.
Реально, при работе с БГ чувствуешь себя второсортным человеком. С нами как со скотами.

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Ср авг 14, 2013 18:50  

Нам выслали пароль, все работает. Слава богу, документы туристам хоть нормально выдали.

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Ср авг 14, 2013 19:35  

спасибо большое что дали тут адрес по которому отвечают и высылают пароли - это support@bgoperator.com , Вот почему это не удосужился сделать БГ не понятно???

Аватара пользователя
Oneline
Сообщения: 393

Чт авг 15, 2013 9:22  

Проблемы с печатью документов то и не было, туристы могут сами распечатать или агентство как туристы, введя номер заявки и номер паспорта
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт авг 15, 2013 10:00  

slonik1982 писал(а):спасибо большое что дали тут адрес по которому отвечают и высылают пароли - это support@bgoperator.com , Вот почему это не удосужился сделать БГ не понятно???

Такое ощущение что БГ - это тайное сообщество или элитный клуб, в которое мы агенты пытаемся всеми своими силами влезть,а они отмахиваются от нас как от назойливых мух.Ну не видела я ни у одного ТО такого хамского отношения к агентам.Правильно как то сказали тут на форуме- машина без лица.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт авг 15, 2013 11:51  

После непродолжительной переписки вчера вечером прислали! Вроде работает, все открывается.

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт авг 15, 2013 13:37  

Благодаря письму в техподдержку - все заработало! ура!

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт авг 15, 2013 13:43  

У меня все сразу было нормально, просто зашла под своим старым паролем, через час прислали письмо с новым паролем, все работает
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1931 гость