Что происходит с БГ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт авг 15, 2013 15:48  

А мне вот сисадмин ихний написал: "я очень надуюсь что вы понимаете что вы делаете. каждый раз проходя по ссылке вы меняете пароль.... после чего пишите нам письмо что у вас не заходит в личный кабинет..... ну собственно не удивительно"
Вот зачем было это все писать? Ну случайно ошиблась в букве пароля. Работ мне все чудесно выслал, так нет - надо же гадость написать. И по ссылке я зашла 1 раз - по одной не сработало, по другой все поменялось.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт авг 15, 2013 15:52  

nastyushka писал(а):А мне вот сисадмин ихний написал: "я очень надуюсь что вы понимаете что вы делаете. каждый раз проходя по ссылке вы меняете пароль.... после чего пишите нам письмо что у вас не заходит в личный кабинет..... ну собственно не удивительно"
Вот зачем было это все писать? Ну случайно ошиблась в букве пароля. Работ мне все чудесно выслал, так нет - надо же гадость написать. И по ссылке я зашла 1 раз - по одной не сработало, по другой все поменялось.

Ах, вот оно в чем дело :big lol: а я думаю, чегож каждый день в загадочной красной фразе цифры меняются... Только нового пароля мы ни разу не видели, а старый прекрасно работает. Чудесааааа...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт авг 15, 2013 21:31  

ну хватит уже
всё всем давно прислали
всё и всем
кому не прислали - значит не попросили
да, меня динамили весь день. написала на мыло - через полчаса прислали
ну в чем проблема?!
не пиарю, не заступаюсь
но ЭТО- эта "проблема" - выеденного яйца не стоит. неприятно в сезон, не спорю - но пусть это будет наша самая большая проблема!

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт авг 27, 2013 18:30  

Сегодня целый день не можем попасть в личный кабинет. Библы говорят - скоро заработает. Когда - это скоро?))))
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Вт авг 27, 2013 18:50  

Кирпич писал(а):Сегодня целый день не можем попасть в личный кабинет. Библы говорят - скоро заработает. Когда - это скоро?))))

Утром не могли зайти, отправили письмо на контроль качества [отредактировано модератором] указали логин и получили через час пароль на почту.
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Ср авг 28, 2013 9:21  

Уважаемые коллеги!
На нашем сайте в разделе "Агентствам" размещена ссылка для получения пароля.
http://www.bgoperator.ru/docs.shtml?id_flt=1000522
+7(495)109-2555

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2240 гостей