ТО "Лабиринт" что скажете про него?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
lemur
Сообщения: 25

Ср авг 21, 2013 11:02  

Коллеги, подскажите или даже расскажите про ТО "Лабиринт", хорошо ли плохо работает, ну и вообще что можете про него сказать. А суть в том, что данный ТО, совместно с некоторыми другими ТО на одном и том же рейсе а/к Ю Тейр, заявил полетную из г. Красноярска в Таиланд и Индию (ГОА), но цены на туры от Лабиринта очень дешевые, по сравнению с другими ТО на этом же рейсе, что очень странно. Конечно же отправляем туристов отдыхать не только из Края, но и из других городов нашей великой страны)) но с этим ТО ни разу не сталкивались. Туристы видят цены и бегут бронироваться, а мы как то осторожничаем, странно все это, по крайней мере мне так кажется :hmm: :hmm:

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср авг 21, 2013 11:24  

Раньше очень любили этого адекватного оператора.
Потом он стал крупнеть и наглеть. Костяк спецов разбежался, хорошо, что сохранились их аськи и другие контакты.
Теперь там сидят новенькие и зачастую не совсем квалифицированные.
Ядрено не косячит, конечно, но случаются накладки, наверное как и у всех бывает.
Работаем не много, чаще по отелям, которых ни у кого больше нет, а клиент хочет.
Кстати, на вылеты из Москвы цены не самые низкие, средние в общем-то.
Мне не очень нравится, что принимашка в Греции у них Ле Гранд. И у самой были претензии к этим товарищам, и туристы периодически фыркают, но опять же не криминально.
Слухи ходят, как и обо всех. Работать в принципе можно, но осторожно. Осени боятся все...

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср авг 21, 2013 11:27  

Работаем с ними по маленьку, глубоких броней стараемся не делать......
Пока нормально (три раза плюнул через левое плечо), что бы не сглазить )))
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср авг 21, 2013 11:29  

Мне раньше очень нравится Лабиринт. ОЧЕНЬ.
Всю Скандинавию делали через него, большую часть греческих туров. Однако с каждым годом появлялись нюансы, которые шаг за шагом привели к полной остановке работы с ним.
В первую очередь переносы рейсов и рейсы-маршрутки в Грецию.
Во-вторых, дальше ресешна дозвониться почти невозможно, чтобы уточнить какую-то деталь, вопрос по заявке и т.п. Какой-то пуленепробиваемый оператор стал.
В общем-то сейчас я даже не открываю его сайт, найдя все нужные альтернативы у других операторов.
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

На Троих

Ср авг 21, 2013 11:30  

Ничего плохого сказать про них не могу

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 21, 2013 11:30  

senya писал(а):Мне раньше очень нравится Лабиринт. ОЧЕНЬ.
Всю Скандинавию делали через него, большую часть греческих туров. Однако с каждым годом появлялись нюансы, которые шаг за шагом привели к полной остановке работы с ним.
В первую очередь переносы рейсов и рейсы-маршрутки в Грецию.
Во-вторых, дальше ресешна дозвониться почти невозможно, чтобы уточнить какую-то деталь, вопрос по заявке и т.п. Какой-то пуленепробиваемый оператор стал.
В общем-то сейчас я даже не открываю его сайт, найдя все нужные альтернативы у других операторов.

Аналогично

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср авг 21, 2013 11:32  

этот ТО в основном сидит на Греции : ;-) : надеюсь объяснять что было летом с Грецией не надо?
а тут опять цены самые низкие дает, так что делайте выводы сами : hello :

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 21, 2013 11:35  

Работаю довольно много. В основном по Греции. За это лето две замены. Один раз Mitsis Serita на Mitsis laguna и одна замена категории номера. Бунгало на мейн билдинг. Туристы не в претензии. Один просто замечательный случай аннуляции за короткий срок оплаченной заявки без штрафа. Большое спасибо.
По Таю совсем не знаю, как принимают. Не работала. В Индии принимают хорошо. Единственное, не стала бы делать через них Эмираты и дальнюю экзотику. Мексику не буду, например. А так вполне нормальные.
agent 008

Vesta
Сообщения: 30

Ср авг 21, 2013 11:51  

Работали довольно много. С недавнего времени перестали. Весной забронировали туристов по акции "раннего бронирования" на Родос и Крит. Заявки оплатили полностью. Через месяц (а то и два) Лабиринт меняет полетную программу, снимает часть рейсов, туристов предлагают пересадить на другие рейсы с доплатой, у кого 400 евро, у кого и больше. Возврат денег в связи с сокращением продолжительности тура тоже делают, конечно, только стоимость суток рассчитывают как то не в пользу туристов. В августе опять то же самое: рейсы сняли, за 10 дней до вылета, опять тур продлевают на пару ночей, опять доплата 480 евро НЕТТО (заявка на этот момент полностью оплачена, визы открыты, альтернативы по турам нет). Доплатили. Но работать больше не хочу. По Скандинавии были нарекания от туристов на некомпетентность гидов.

Аватара пользователя
lemur
Сообщения: 25

Ср авг 21, 2013 12:04  

Спасибо : :) : хоть немного представления появилось))

Mariapolus
Сообщения: 225
Контактная информация:

Ср авг 21, 2013 13:35  

раньше по России и Финляндии (паромы работала)
в прошлом году отель в тайланде который у всех в стопе был подтвердили и было все ок.
в этом году туристов которые бронировали по раннему бронир. отель на гарантии в греции.
на 14 дней переселили в другой отель.
в операторской компании особо не кто не чесался! в отеле сказали что на 14 дней до прилета лабиринт снял бронь как раз на эти 2 недели.
туристка на такси сама поехала в отель скандалила с директором отеля. в результате. заселили.
ответ оператора в течение 3-х дней в отеле ОВЕРБУКИНГ все.....мы ничего сделать не можем и фигня что еще в этом отеле жили друзья и писалось примечания в заявке, что они одной компанией летят.
так, что я не хочу больше с ними работать...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср авг 21, 2013 14:42  

На Троих писал(а):Ничего плохого сказать про них не могу

А хорошего?

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср авг 21, 2013 15:23  

Название интересное - Лабиринт.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср авг 21, 2013 15:37  

Люблю писал(а):Раньше очень любили этого адекватного оператора.
Потом он стал крупнеть и наглеть. Костяк спецов разбежался, хорошо, что сохранились их аськи и другие контакты.
Теперь там сидят новенькие и зачастую не совсем квалифицированные.
Ядрено не косячит, конечно, но случаются накладки, наверное как и у всех бывает.

Присоединяюсь.
Косячат по-мелочи и периодично..такое ощущение, что раз в декаду меняют полностью штат на новеньких не обученных..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср авг 21, 2013 15:39  

region116 писал(а):
На Троих писал(а):Ничего плохого сказать про них не могу

А хорошего?

При овербукинге всегда (тьфу тьфу) переселяют в лучшее..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2357 гостей