У кого рекламники в Хургаду и Шарм?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт сен 13, 2013 15:18  

Вопрос банальный как пень-у кого состоятся осенние рекламники из Москвы в Хургаду и Шарм. И лучше чтобы один закончился , а второй на следующий день бы начался-на пароме Шарм-Хургада переплыл бы , чтобы не мотаться через Москву. Очень буду рад , кто приоткроет завесу тайны. Надо срочно обновить знание отельной базы этих самых популярных курортов.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт сен 13, 2013 17:47  

паромы вроде не ходят сейчас?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт сен 13, 2013 18:38  

Семёнов писал(а):Вопрос банальный как пень-у кого состоятся осенние рекламники из Москвы в Хургаду и Шарм. И лучше чтобы один закончился , а второй на следующий день бы начался-на пароме Шарм-Хургада переплыл бы , чтобы не мотаться через Москву. Очень буду рад , кто приоткроет завесу тайны. Надо срочно обновить знание отельной базы этих самых популярных курортов.

перелетать придется
паром пока йок...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт сен 13, 2013 22:33  

Обидно, на пароме хотелось... Ну ладно , самолётом, там 45 минут, всё лучше чем через Москву туда-сюда трястись. Плохо, пока никто из ТО не объявил рекламники Хургада, Шарм. Может в ноябрь перенесли?

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт сен 13, 2013 22:58  

да я вообще отдыхать поеду в Хургадку декабре...я не очень мерзну....мы.моржи и морские слоны не мерзнем
конституция способствует)))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб сен 14, 2013 23:49  

Koala
ну отдыхать-это прекрасно! Рекламники нужны-там в отелях перетрубация полная, в лучших что продавал травятся, отстойные наоборот хвалят, три косяка за лето по Египту-никогда такого не было. ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ в рекламник!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вс сен 15, 2013 13:23  

ну во время рекламника очень трудно понять-травятся или нет
в трех отелях пожить-остальные посмлтреть
я обычно за неделю отдыха успеваю отелей 5 посмотреть-отобедать...при соответствующей организации
но у меня не вполне обычная ситуация-я и пакеты продаю и в то же время кое-что покупаю напрямую у египринимающей и с несколькими отельными сетями плотно общаюсь.....на самом деле единственное что хочу посмотреть- шармовский Риксос... а так больше ничего особого не случилось)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс сен 15, 2013 14:14  

Koala
Шармовский Риксос-лучшее воплощение "Тагила" , пляжа нет, зато жрачки и вина-до пуза. Соответственно и контингент... У меня 2 пары были, вопрос о море для них был не актуален. А оценить травятся или нет в отеле во время рекламника элементарно-пиво,оливки и кулеры с питьевой водой. Ну и беглый взгляд на ресторан-это по Египту, ни разу не ошибался.

Галина
Сообщения: 10036

Вс сен 15, 2013 19:09  

Семёнов писал(а):Koala
А оценить травятся или нет в отеле во время рекламника элементарно-пиво,оливки и кулеры с питьевой водой. Ну и беглый взгляд на ресторан-это по Египту, ни разу не ошибался.

А поподробнее о вашем методе можно?.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пн сен 16, 2013 13:20  

Семёнов писал(а):Koala
Шармовский Риксос-лучшее воплощение "Тагила" , пляжа нет, зато жрачки и вина-до пуза. Соответственно и контингент... У меня 2 пары были, вопрос о море для них был не актуален. А оценить травятся или нет в отеле во время рекламника элементарно-пиво,оливки и кулеры с питьевой водой. Ну и беглый взгляд на ресторан-это по Египту, ни разу не ошибался.

Вполне хороший отель.Как это пляжа нет? Даже учитывая, что это Набк, ,не каждый же день там красный флаг висит. Песок, зонтики, лежаки -все на месте. Разве по понтону 150 метров пройти сложно? Плавай сколько влезет. Разве что с грудным младенцем не удобно. Питание-хорошее, разве это плохо? Или это причина, что туда потянется "контингент"? Ерунда. Никакой отель не застрахован от " тагила"-российского или иностранческого.

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Вт сен 17, 2013 9:01  

Мурена писал(а):
Семёнов писал(а):Koala
Шармовский Риксос-лучшее воплощение "Тагила" , пляжа нет, зато жрачки и вина-до пуза. Соответственно и контингент... У меня 2 пары были, вопрос о море для них был не актуален. А оценить травятся или нет в отеле во время рекламника элементарно-пиво,оливки и кулеры с питьевой водой. Ну и беглый взгляд на ресторан-это по Египту, ни разу не ошибался.

Вполне хороший отель.Как это пляжа нет? Даже учитывая, что это Набк, ,не каждый же день там красный флаг висит. Песок, зонтики, лежаки -все на месте. Разве по понтону 150 метров пройти сложно? Плавай сколько влезет. Разве что с грудным младенцем не удобно. Питание-хорошее, разве это плохо? Или это причина, что туда потянется "контингент"? Ерунда. Никакой отель не застрахован от " тагила"-российского или иностранческого.


Соглашусь - хорошая еда, совсем не показатель. Скорее тут решающую роль играет цена. Вот если "задешево" и алкоголь рекой, пусть и самый мутный, то да - там, как правило, и стоит ждать тот самый контингент
счатье, это когда тебя понимают...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: AlizeEbert, FROZEN и 1000 гостей