Отели с гольф полем в Турции. Ноябрь

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вт сен 17, 2013 18:23  

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, отели с гольф полями (на территории) в Турции (белек, а кроме белека есть еще? В Ларе есть?)

Что знаю :
три Глории - дорого
Корнелия - дорого
Макс роял - дорого
Суено - нет цен на ноябрь
Летуния - нет цен ноябрь

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт сен 17, 2013 20:06  

Likya World анталийский, там линкс гольф поля, отель мне понравился, территория хорошая, работает круглый год. Но тоже не бросово по цене, посмотрите.
у них есть представительство в Москве, я как-то не нашла ни у кого в пакете, сделала индивидуально. туристы были довольны.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 17, 2013 20:13  

Адора Гольф резорт.

UMBRO
Сообщения: 333

Вт сен 17, 2013 20:47  

Likya World анталийский, там линкс гольф поля, отель мне понравился, территория хорошая, работает круглый год. Но тоже не бросово по цене, посмотрите.
у них есть представительство в Москве, я как-то не нашла ни у кого в пакете, сделала индивидуально. туристы были довольны.

Он с этого года называется Club Med Belek
[отредактировано модератором]

UMBRO
Сообщения: 333

Вт сен 17, 2013 20:52  

Макс роял - дорого

Принадлежащий им же (Voyage Hotels), а конкретно Voyage Belek, пользуются тем же гольф полем Монтгомери
[отредактировано модератором]

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Ср сен 18, 2013 1:03  

UMBRO писал(а):
Likya World анталийский, там линкс гольф поля, отель мне понравился, территория хорошая, работает круглый год. Но тоже не бросово по цене, посмотрите.
у них есть представительство в Москве, я как-то не нашла ни у кого в пакете, сделала индивидуально. туристы были довольны.

Он с этого года называется Club Med Belek
[отредактировано модератором]

Да, точно он! Там уникальные гольф-поля, ценители прям в восторге.
Спасибо! Вот с января 2013 он так называется, не уследила)))
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Nicks
Сообщения: 534

Ср сен 18, 2013 8:30  

[отредактировано модератором]

легко погуглить и найти ассоциацию гольф отелей Белека

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2371 гость