Гостевой проход в Magic Life Waterlworld ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт сен 20, 2013 10:28  

Уважаемые коллеги!
Если у кого-нибудь есть информация, можно ли купить гостевую карту на день в отеле Magic Life Waterlworld, поделитесь, пожалуйста!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Nicks
Сообщения: 534

Пт сен 20, 2013 12:03  

Да, прошлым летом ходил, при условии, что кто то из проживающих приглашает, с 7 ми до 22 ух вечера, пользование всем, в т.ч. бесплатными моторными видами ( за полчаса вместе с дочкой, отбил входную плату) - 40 евро взрослый и 20 ребенок.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт сен 20, 2013 13:46  

Спасибо, уважаемый Nicks!
А если некому пригласить? Клиент готов и больше денег заплатить, он и проживание готов был оплатить, но отель в стопе до конца сентября.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Nicks
Сообщения: 534

Пт сен 20, 2013 14:05  

Вот это сказать не могу, у меня приятель отдыхал, он говорит - приходи ко мне в гости в отель, но не тайком по пляжу, а официально через ресепшн, зашел спросил, стоит столько то, я с утра оформил гостевую карту, заплатил, вроде в гостевой писал номер комнаты к кому иду. Всё. Другой информации нет.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс сен 22, 2013 17:53  

Second писал(а):А если некому пригласить?
Обычная процедура, приходит клиент с паспортом и деньгами, подходит к охраннику на воротах, просит позвонить гестрелейшен. Гестрелейшен объясняет, что хочет гостевую карту купить, и его либо пропускают под залог паспорта сразу на рецепшен, либо гестрелейшен приходит к воротам сама.
Можно предварительно позвонить в отель и уточнить цену и условия.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1937 гостей