Мальдивы не на Мальдивах...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт окт 08, 2013 21:04  


Боже.... Это какая-то нереальная красота......................

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт окт 08, 2013 21:49  

Tusena писал(а):ДрУги, я сейчас, конечно, все посмотрю.... Но задача еще усложнилась.... оказывается, нужна обязательно вотер вилла, блин......

http://www.overwaterbungalows.net/ - выбирайте
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Пряник
Сообщения: 38

Ср окт 09, 2013 9:09  

А Маврикий, не?
From Tula with love

Camal
Сообщения: 12410

Ср окт 09, 2013 9:54  

Ooops
гад же ты!!!
ну как после такого работать?????
я ж еще и в отпуске не был(((((((
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Ср окт 09, 2013 10:02  

Первое, что пришло в голову - это Six Senses (в Тае на о. Яо Ной или на Самуи, во Вьетнаме - на Кондао). Но там, если мне память не изменяет, с вотер-виллами беда..

на Бинтане Мальдив Вы не найдете, ибо там самый дорогой отель - Banyan Tree, он мне показался таким уставшим прям. Хотя пляж хороший, красивышный, песочек беленький, пальмочки у песочка торчат. Вотер-вилл тоже нет :lol:
Вот на Самуи Баньян Три очень красивый и бухта офигенно хороша. Но тоже, не Мальдивы все же..

в Индонезии около Ломбока, на о. Гили мне коллега рассказывала про какой-то отель. Куда на лодочке приезжаешь, с тебя обувку снимают и все время пока ты там живешь, ходишь босиком везде - в ресторане, в СПА, и тд. Отдают обувку на обратном трансфере :lol: но вот название что-то запамятовала..

в Малайзии приходит в голову Pangkor Laut, это лететь до КЛ и потом по земле+лодка.
Shine on, you, crazy diamond!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср окт 09, 2013 10:23  

Camal писал(а):Ooops
гад же ты!!!
ну как после такого работать?????
я ж еще и в отпуске не был(((((((

Издержки профессии :dont know:
Зри в корень!!! (с)

Deks
Сообщения: 95

Ср окт 09, 2013 10:28  

Вот еще, по соседству с Полонским ) http://songsaa.com/ Но он дорогой достаточно.

Аватара пользователя
nice_littlebird
Сообщения: 56

Ср окт 09, 2013 10:38  

а как же Мадейра в Португалии?

Время перелета в среднем составляет 8 – 9 часов. есть прямые рейсы, есть с пересадками. остров райский, в океане... средняя годовая температура моря 20 °C зимой и 23 °C летом. летний сезон длится почти круглый год. а природа там такая, что скучные Мальдивы курят "Беломор" в сторонке )
P.S. целую. пока. пиши!..

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср окт 09, 2013 12:29  

nice_littlebird писал(а):а как же Мадейра в Португалии?

Время перелета в среднем составляет 8 – 9 часов. есть прямые рейсы, есть с пересадками. остров райский, в океане... средняя годовая температура моря 20 °C зимой и 23 °C летом. летний сезон длится почти круглый год. а природа там такая, что скучные Мальдивы курят "Беломор" в сторонке )


убили наповал
Мадейра vs Мальдивы
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Ср окт 09, 2013 12:37  

stina писал(а):
nice_littlebird писал(а):а как же Мадейра в Португалии?

Время перелета в среднем составляет 8 – 9 часов. есть прямые рейсы, есть с пересадками. остров райский, в океане... средняя годовая температура моря 20 °C зимой и 23 °C летом. летний сезон длится почти круглый год. а природа там такая, что скучные Мальдивы курят "Беломор" в сторонке )


убили наповал
Мадейра vs Мальдивы

Найди 1000 отличий))
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 09, 2013 12:56  

Неожиданные решения бывают самыми удачными. Турист представляет белый песочек, пальмы и ватер виллу. А ему поперек всех стереотипов Рэйдс на Мадейре. С лифтом на пляж. И фотки вида из номера. Турист вопит: Вот это да!!! Я ваш навеки!!
agent 008

Аватара пользователя
nice_littlebird
Сообщения: 56

Ср окт 09, 2013 13:53  

agent 008 писал(а):Неожиданные решения бывают самыми удачными. Турист представляет белый песочек, пальмы и ватер виллу. А ему поперек всех стереотипов Рэйдс на Мадейре. С лифтом на пляж. И фотки вида из номера. Турист вопит: Вот это да!!! Я ваш навеки!!


ой, черт... :sad: что-то я ступила, согласна.
бросайте в меня кирпичи все, кому не лень :sad:
P.S. целую. пока. пиши!..

Tigra Lvovna
Сообщения: 28

Ср окт 09, 2013 14:05  

Была одна семейка у нас на острове: http://www.haggerstoneisland.com - дети возвращаться не хотели! правда, там не watter villas. зато все Робинзоны!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт окт 10, 2013 10:46  

На Сейшелах, например, отель на острове Denis - ну мальдивы!!!!
еще такого же плана, тоже коралловый остров Desroches

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Пт окт 11, 2013 16:11  

Австралия, Большой барьерный риф. Например, Heron Island, но там еще куча есть разных хороших островов.
Малайзия, например, SIPADAN KAPALAI DIVE RESORT - но там исключительно WaterVillas, пляжа и земли по-моему нет совсем)) Впрочем, в Малайзии можно и что-то другое посмотреть.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1262 гостя