Хочу туда, не знаю куда

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Ср окт 09, 2013 12:20  

действительно, зачем изобретать велосипед?

Египет - не хотят, ладно, ну а Турция что? Как я понимаю заявки "хотим море теплое" не было? Ну и да, Гоа вполне себе в эти цифры ляжет
счатье, это когда тебя понимают...

Аватара пользователя
a_katya
Сообщения: 650

Ср окт 09, 2013 12:34  

Видимо ТС ждал от коллег какого-то оригинального предложения :lol:
Мы тихо тихо спустимся с горы...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср окт 09, 2013 14:40  

negros писал(а):Грузанул тут меня недавно один турист по поводу новогодней поездки. Хотел, чтобы не очень далеко ехать, и чтобы детям было весело (а детям от 1,5 до 3-х лет).
:

Ахренели вовсе, господи прости. Детям в этом возрасте весело в детском саду с воспиталкой, и то старшему. А полуторагодовалому ребенку по моему што в лес што в гору- фиолетово, лишь бы мама была рядом.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 09, 2013 14:55  

Kariatida писал(а):
negros писал(а):Грузанул тут меня недавно один турист по поводу новогодней поездки. Хотел, чтобы не очень далеко ехать, и чтобы детям было весело (а детям от 1,5 до 3-х лет).
:

Ахренели вовсе, господи прости. Детям в этом возрасте весело в детском саду с воспиталкой, и то старшему. А полуторагодовалому ребенку по моему што в лес што в гору- фиолетово, лишь бы мама была рядом.

Ну почему? Я когда вижу, как в Турции-Греции на мини-диско годовалые зажигают, почему-то думаю, что им хорошо.
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср окт 09, 2013 15:12  

Да с мамкой дошколятам всем хорошо и на дискотаках и в музее. А вот старшеклассникам с мамкой везде не очень.... :lol:

post
Сообщения: 32

Чт окт 10, 2013 10:11  

remko писал(а):Это Мальдивы с прямым перелетом и Канары от Москвы. Чертите окружность. Ну могу подсказать, что туда попадет и Шри Ланка (юго-западный берег) с прямым перелетом.

Так ведь это уже далеко. Да и по бюджету :neg1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 10, 2013 10:52  

post
До Мале лететь 7 с небольшим часов.... А по бюджету или нет, нужно смотреть.... Бывают очень вкусные цены на четверки и трешки....

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт окт 10, 2013 13:52  

счастливый писал(а):действительно, зачем изобретать велосипед?
Египет - не хотят, ладно, ну а Турция что? Как я понимаю заявки "хотим море теплое" не было? Ну и да, Гоа вполне себе в эти цифры ляжет


Пряник писал(а):Помогите советом!
Исходники такие:
1. Семья он, она, 2 детей. Одному 10, второй 2
2. Отдыхать хотят 10-14 дней в середине марта
3. Бюджет не более 150К
Нужно чтобы не очень долго лететь, и было всем хорошо :) То есть и старшему сыну интересно и с мелкой чтоб комфортно устроиться.
Куда их?


ИМХО. В цифры Гоа, может, и ляжет. Но вот с остальным в Гоа - не уверен.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Чт окт 10, 2013 14:07  

nicolaync писал(а):
счастливый писал(а):действительно, зачем изобретать велосипед?
Египет - не хотят, ладно, ну а Турция что? Как я понимаю заявки "хотим море теплое" не было? Ну и да, Гоа вполне себе в эти цифры ляжет


Пряник писал(а):Помогите советом!
Исходники такие:
1. Семья он, она, 2 детей. Одному 10, второй 2
2. Отдыхать хотят 10-14 дней в середине марта
3. Бюджет не более 150К
Нужно чтобы не очень долго лететь, и было всем хорошо :) То есть и старшему сыну интересно и с мелкой чтоб комфортно устроиться.
Куда их?


ИМХО. В цифры Гоа, может, и ляжет. Но вот с остальным в Гоа - не уверен.

А вы предложите что-то другое? Чтоб и так и эдак?
счатье, это когда тебя понимают...

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт окт 10, 2013 15:26  

счастливый писал(а):А вы предложите что-то другое? Чтоб и так и эдак?

Уважаемый коллега, увы мне, но, наверное, с таким бюджетом не предложу. Поскольку еще и подозреваю, что теплое море будет нужно (ну не в Европу же на автобусную экскурсионку малыша везти?). Только среагировал на Ваше предположение по Гоа. Там за такие деньги просто негде комфортно устроиться 2 взр. + 2 дет. даже меньше, чем на 10 ночей, особенно в середине марта. И вообще, мое глубочайшее убеждение - во влажные азиатские тропики-субтропики малышей младше 7 лет родом из среднеевропейской России везти вообще не стОит. Чревато многими и многими печалями, имхо.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Рыжая_
Сообщения: 100

Пт окт 11, 2013 16:03  

Может, Эйлат?

Аватара пользователя
счастливый
Сообщения: 2147

Пн окт 14, 2013 15:00  

nicolaync писал(а):
счастливый писал(а):А вы предложите что-то другое? Чтоб и так и эдак?

Уважаемый коллега, увы мне, но, наверное, с таким бюджетом не предложу. Поскольку еще и подозреваю, что теплое море будет нужно (ну не в Европу же на автобусную экскурсионку малыша везти?). Только среагировал на Ваше предположение по Гоа. Там за такие деньги просто негде комфортно устроиться 2 взр. + 2 дет. даже меньше, чем на 10 ночей, особенно в середине марта. И вообще, мое глубочайшее убеждение - во влажные азиатские тропики-субтропики малышей младше 7 лет родом из среднеевропейской России везти вообще не стОит. Чревато многими и многими печалями, имхо.


То есть, если бы к вам пришли клиенты в таком составе и с таким бюджетом вы бы их дома оставили?
счатье, это когда тебя понимают...

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн окт 14, 2013 20:20  

счастливый писал(а):
nicolaync писал(а):
счастливый писал(а):А вы предложите что-то другое? Чтоб и так и эдак?

Уважаемый коллега, увы мне, но, наверное, с таким бюджетом не предложу. Поскольку еще и подозреваю, что теплое море будет нужно (ну не в Европу же на автобусную экскурсионку малыша везти?). Только среагировал на Ваше предположение по Гоа. Там за такие деньги просто негде комфортно устроиться 2 взр. + 2 дет. даже меньше, чем на 10 ночей, особенно в середине марта. И вообще, мое глубочайшее убеждение - во влажные азиатские тропики-субтропики малышей младше 7 лет родом из среднеевропейской России везти вообще не стОит. Чревато многими и многими печалями, имхо.

То есть, если бы к вам пришли клиенты в таком составе и с таким бюджетом вы бы их дома оставили?


Уважаемый коллега,
Буду Вам (и любым другим коллегам) весьма признателен, если Вы преподадите мне урок, куда Вы могли бы предложить тур, кроме Египта, такой семье с такими условиями. Если урок будет наглядным, я Вас в поминанье запишу : hello :
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт окт 15, 2013 16:49  

Тоже мне бином ньютона. В Эмиратах покрутите Шарджу, Корал или Карлтон должны пройти. Не супер айс конечно, но фонтаны покажете, на монорельсе покатаете, в дубай в аквапарк съездите. Детишкам интересно будет. Или Мирамар Аль Ака в Фуджейре. От интересного подальше. но не безумно. Тоже должен вписаться. Хотя бы с полупансионом.
Из нестандартных решений предложите Европа Парк в Германии. Дети точно будут в восторге.
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1020 гостей