Менеджер шантажирует туристическое агенство!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Пт окт 18, 2013 10:22  

k-solncy писал(а):Читаю комменты и рада за всех, что у вас у менеджеров нет ключей от офиса, у каждого есть свой логин у каждого из 20 туроператоров,с которыми вы работаете, и если менеджер увольняется,вы сразу пишите всем 20 туроператорам,что нужно заблокировать менеджера,и ключа от сейфа у менеджеров тоже нет. Вот вынесла свой стыд на всеобщее обозрение, потому как не вижу в этом ничего постыдного. А вообще пошла в печочницу :dance: :rest1:

Не принимайте близко к сердцу наши комменты :neg1: , кто из нас не попадал, если не так, как Вы, так по-другому...
нехорошо с нашей стороны (и с моей в том числе), что Вы в растерянности и горячке обратились к нам за советом и помощью, а мы тут раздухарились..., но я думаю Вы даже из таких комментариев нашли для себя какую-никакую пользу : ok :

так что никакого "стыда" в Вашем вопросе нет...

про "песочницу" - не обращайте внимания : hello : , ну попало [отредактировано администрацией] на зуб :savage: , никак не прожует... в каждом посте по песочнице :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 10:31  

miucats писал(а): да я бы не стала пакостить, как-то мерзко это.

Молодец девочка!
Это себя не уважать...
miucats писал(а):А я стала не нужна)))

Да брось ты.....
При таком послужном списке
Откуда: Россия
Возраст: 29
Род занятий: туризм
Интересы: фотодело, шоппинг, etc.
Сайт:
Профессия: менеджер
Место работы: туристское агентство
Материальное положение: не жалуюсь
Личная жизнь: состоялась
Внешность: привелекательная
Характер: заносчивый
Мечта: улететь на Бора-Бора и остаться там навсегда
Состояние души: ветренное
В профессии: с 2001 года

Что, в колхозе живешь где одна Турфирма на всё село?
miucats писал(а):Но хр..ми их везде покрываю как могу)))))))))))

Будь выше - и тебе же приумножится...
А когда другой работодатель видит или знает как покрывают другого, даже если это его конкурент, это может тебе минусом стать при поиске работы (и не только в туризме)...
А если говоришь что у тебя СВОЯ база солидна за 12 лет собранная - открывай свое, пора бы себя попробовать.
miucats писал(а):Прям жалею, что как дурочка еще и учила их работать)))

Никогда не жалей об этом, к тебе же и вернется...
Сногсшибательная писал(а):Ближе к телу держать надо персонал.

Интересная мысль....
Эх жаль мне не применить....
У меня все мужики ............ да и старые уже :lol:
лягушка-путешественница писал(а):Любопытно мнение работодателей............. это норма?

НЕТ - это не норма.
НОРМА - это классный спец, классно зарабатывает сам и дает классный доход фирме.
А лошадь, которая хорошо везет, принято кормить, а не держать в узде, а не доводить до истощения.
А если не можешь кормить такую лошадку, то садись с ней и приходи к общему знаменателю.
лягушка-путешественница писал(а):Нагадить не предлагать-не так воспитана.

А зачем гадить?
Если ты классный спец и тебя знают - ты НИКОГДА не останешься без работы (было бы желание)
Я думаю, что нужно себя уважать - классный спец, не должен выполнять рублевую работу за копейки - это себя не уважать.
Я лучше работать не буду вообще, чем чувствовать себя ишаком, на котором ездят и пинают...
Сногсшибательная писал(а):ну вообще,на то и начальство:)...производственная необходимость может!негосударственная же организация,коммерческая...и в ней все так,как считает нужным директор.Хотите решать ВСЕ вопросы фирмы-открывайте свою.

Я не думаю что ты права.
Одно дело, когда новое руководства, просмотрев ТД, вызвало тебя и открыто сказало, так мол и так, мы не можем (мы не хотим) платить тебе такую зарплату - давайте решим этот вопрос путем переговоров с Вами - это один подход и он не только человеческий но и цивильный....
И абсолютно другое - твой ТД, за твоей спиной, никак тебя не оповещая и не ведя с тобой никаких переговоров, в одностороннем порядке кардинально меняют - это как называется?
По моему разница очевидна...
Сногсшибательная писал(а):Хотите решать ВСЕ вопросы фирмы-открывайте свою

А вот здесь согласен на все сто.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 10:36  

valexper писал(а):про "песочницу" - не обращайте внимания : hello : , ну попало /шлаки/ на зуб :savage: , никак не прожует... в каждом посте по песочнице :lol:

"Уймись старушка, я в печали!"(С)
Я может быть завидую молодняку и вспоминаю свое беззаботное детство и игры в песочнице :lol:
Просто если приходят играть во взрослые игры, то совочки нужно в песочнице оставлять, а во взрослые игры играют с крепкими и острыми зубами - и это тоже факт.
И не мы такие, а жизнь такая.
И зубы крепкие и острые нужно иметь, не для того чтобы самому кусать всех и каждого, а чтобы каждый знал, что сможет укусить и очень больно - чтобы даже в помыслах не было ни у кого проверить...
Потому молодняк - НИКОГДА не показывайте что слабы и не размазывайте сопли - НИКТО не пожалеет - это бизнес, и здесь чаще ногу подставят и подтолкнут, чем руку подадут - помните это...
И лучше здесь получить виртуально, чем в реальной жизни.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт окт 18, 2013 10:47  

minihotel писал(а):
miucats писал(а): да я бы не стала пакостить, как-то мерзко это.

Молодец девочка!
Это себя не уважать...
miucats писал(а):А я стала не нужна)))

Да брось ты.....
При таком послужном списке
Откуда: Россия
Возраст: 29
Род занятий: туризм
Интересы: фотодело, шоппинг, etc.
Сайт:
Профессия: менеджер
Место работы: туристское агентство
Материальное положение: не жалуюсь
Личная жизнь: состоялась
Внешность: привелекательная
Характер: заносчивый
Мечта: улететь на Бора-Бора и остаться там навсегда
Состояние души: ветренное
В профессии: с 2001 года

Что, в колхозе живешь где одна Турфирма на всё село?
miucats писал(а):Но хр..ми их везде покрываю как могу)))))))))))

Будь выше - и тебе же приумножится...
А когда другой работодатель видит или знает как покрывают другого, даже если это его конкурент, это может тебе минусом стать при поиске работы (и не только в туризме)...
А если говоришь что у тебя СВОЯ база солидна за 12 лет собранная - открывай свое, пора бы себя попробовать.
miucats писал(а):Прям жалею, что как дурочка еще и учила их работать)))

Никогда не жалей об этом, к тебе же и вернется...
Сногсшибательная писал(а):Ближе к телу держать надо персонал.

Интересная мысль....
Эх жаль мне не применить....
У меня все мужики ............ да и старые уже :lol:
лягушка-путешественница писал(а):Любопытно мнение работодателей............. это норма?

НЕТ - это не норма.
НОРМА - это классный спец, классно зарабатывает сам и дает классный доход фирме.
А лошадь, которая хорошо везет, принято кормить, а не держать в узде, а не доводить до истощения.
А если не можешь кормить такую лошадку, то садись с ней и приходи к общему знаменателю.
лягушка-путешественница писал(а):Нагадить не предлагать-не так воспитана.

А зачем гадить?
Если ты классный спец и тебя знают - ты НИКОГДА не останешься без работы (было бы желание)
Я думаю, что нужно себя уважать - классный спец, не должен выполнять рублевую работу за копейки - это себя не уважать.
Я лучше работать не буду вообще, чем чувствовать себя ишаком, на котором ездят и пинают...
Сногсшибательная писал(а):ну вообще,на то и начальство:)...производственная необходимость может!негосударственная же организация,коммерческая...и в ней все так,как считает нужным директор.Хотите решать ВСЕ вопросы фирмы-открывайте свою.

Я не думаю что ты права.
Одно дело, когда новое руководства, просмотрев ТД, вызвало тебя и открыто сказало, так мол и так, мы не можем (мы не хотим) платить тебе такую зарплату - давайте решим этот вопрос путем переговоров с Вами - это один подход и он не только человеческий но и цивильный....
И абсолютно другое - твой ТД, за твоей спиной, никак тебя не оповещая и не ведя с тобой никаких переговоров, в одностороннем порядке кардинально меняют - это как называется?
По моему разница очевидна
...
Сногсшибательная писал(а):Хотите решать ВСЕ вопросы фирмы-открывайте свою

А вот здесь согласен на все сто.........

я просто даже не рассматривала такой вариант)был в моей жизни единственный случай увольнения(я сама напросилась) ,и для того,чтобы меня уволить,директор пригласил в кафе,заказал кофе,долго рассказывал о тяжелой жизни..и всячески намекал...даже не догадываясь,что я сама лыжи навострила.Но сам подход...И знаете,все-таки ,если директор отнесся по-свински к работнику, чаще всего виноваты ОБА...а не только директор......
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 11:12  

Сногсшибательная писал(а):директор пригласил в кафе,заказал кофе,долго рассказывал о тяжелой жизни..

Ну блин у Вас и мужики-директора.....
Пригласить Сногсшибательную в кафе, чтобы рассказывать о своей тяжелой жизни, вместо того чтобы быть ближе к телу?
"Ну зеленый ты и ныряешь - я торчу!" (С)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

valexper
Сообщения: 2954

Пт окт 18, 2013 12:01  

minihotel писал(а):
valexper писал(а):про "песочницу" - не обращайте внимания : hello : , ну попало /шлаки/ на зуб :savage: , никак не прожует... в каждом посте по песочнице :lol:

"Уймись старушка, я в печали!"(С)
Я может быть завидую молодняку и вспоминаю свое беззаботное детство и игры в песочнице :lol:
Просто если приходят играть во взрослые игры, то совочки нужно в песочнице оставлять, а во взрослые игры играют с крепкими и острыми зубами - и это тоже факт.
И не мы такие, а жизнь такая.
И зубы крепкие и острые нужно иметь, не для того чтобы самому кусать всех и каждого, а чтобы каждый знал, что сможет укусить и очень больно - чтобы даже в помыслах не было ни у кого проверить...
Потому молодняк - НИКОГДА не показывайте что слабы и не размазывайте сопли - НИКТО не пожалеет - это бизнес, и здесь чаще ногу подставят и подтолкнут, чем руку подадут - помните это...
И лучше здесь получить виртуально, чем в реальной жизни.....

"Какая я тебе старушка, да я..." :savage: ... , как ты, в детство не впадаю :poz4: , аватару детскую не вешаю :lol: ,
молодым не завидую icon_lol и нравоучениями им не досаждаю :sad: ...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 12:28  

valexper писал(а):аватару детскую не вешаю :lol: ,


Это не авотара - это моя моська в 4 года, по которой всегда даю комент - "Посмотрите какой был мальчуган и что из него выросло!" :dont know:
valexper писал(а):молодым не завидую icon_lol

Так и я не завидую - просто хочется в песочнице посидеть беззаботно ни за что не отвечая и чтобы тебе все подали да принесли готовенькое :good:
valexper писал(а):"Какая я тебе старушка, да я..."

Что да я, да я........... ? Я тоже с мамкой сплю :dont know:
valexper писал(а): и нравоучениями им не досаждаю :sad: ...

Это передача опыта и наработок, для тех кто умеет ловить нужное и рациональное в словесном потоке бредней (это шифровки для умных и натации для умников)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 12:46  

minihotel
спасибо за поддержку)
свое не могу, пробовала, нет хватки руководителя))
исполнитель отличный, а руководитель никакой)

работу я уже нашла, без проблем.
пошла на прием туристов, надеюсь получится.

А своих клиентов не оставляю, фриланс сейчас и мне это нравится)
Спасибо коллегам, помогают)
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 13:35  

miucats писал(а):А своих клиентов не оставляю, фриланс сейчас и мне это нравится)

Нафиг тебе фриланс?
Открой ИП и спокойно работай, создав СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО.
Я уверен, что любой ТО с которым ты работала, с удовольствием будет с тобой сотрудничать.
Им нужен объем и кто этот объем даст, ТО пофиг.
Заключи с ними Договор - что мешает?
Своих сотрудников, давно на ИП пересадил и заключил с ними Договора :crazy: .
Нафига тебе фриланс?- что он тебе дает?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

valexper
Сообщения: 2954

Пт окт 18, 2013 14:51  

minihotel писал(а):
valexper писал(а): и нравоучениями им не досаждаю :sad: ...

Это передача опыта и наработок, для тех кто умеет ловить нужное и рациональное в словесном потоке бредней (это шифровки для умных и натации для умников)

Ну, ты и замаскировался icon_eek сразу и не прочухаешь :dont know: , предупреждать же надо :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 15:43  

valexper писал(а):Ну, ты и замаскировался icon_eek сразу и не прочухаешь :dont know: , предупреждать же надо :lol:

А никто и не обещал, что будет легко :poz2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

guide2000
Сообщения: 4
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 18:11  

Выплачивать надо все и честно и проблем таких не будет!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт окт 18, 2013 18:14  

guide2000 писал(а):Выплачивать надо все и честно и проблем таких не будет!

да вы шо? :mib:
У каждого свой порог честности.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт окт 18, 2013 18:58  

Голос писал(а):У каждого свой порог честности.

А выплачивать нужно по честности или по справедливости ?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт окт 18, 2013 19:02  

minihotel писал(а):
Голос писал(а):У каждого свой порог честности.

А выплачивать нужно по честности или по справедливости ?

Выплачивать нужно солью, мылом и листовым чаем. Эти продукты скоро пригодятся почти всей России, за исключением некоторых регионов )))

  •   Информация