Скажите по визе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Курилка
Сообщения: 117

Ср дек 04, 2013 17:56  

Скажите по визе.
Мы оформили путевку туристам в эмираты. ОАЭ. У туристов есть виза евросоюза, они хотя по ней поехать посмотреть небоскребы и купить классные шмотки на распродажах. Мы запросили у турагентства библио глобус, они нам сказали все равно как поедут наши туристы им, что могут с любой визой хоть Китая. Они же не врут? Говорят что они солидное турагенстство и никогда не врет. А то у наших утристов есть виза Монголии, а то я тут почитала что надо сначала одну визу аннулировать чтобы получить другую. Мы хотим чтобы наши туристы уехали очень очень, дорогой тур все таки, они будут жить в шикарном парусе отеле. И обещали нам привезти айфон пятый, если у них в номере будет джакузи.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Ср дек 04, 2013 18:32  

Боже, так остроумно! Я хохочу без остановки уже сорок минут

Курилка
Сообщения: 117

Ср дек 04, 2013 18:44  

Я не понимаю почему мне никто не хочет помочь. Да я недавно с моим мужем продаём путевки. Но мы многое знаем, и просим совета на профессиональном форуме для таких как я.

Как думаете если я позвоню в эмираты они мне скажут пустят ли их с действующей визой Монголии и Евросоюза или какую-то надо аннулировать?
Да, и если надо то какую лучше аннулировать?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср дек 04, 2013 18:48  

ААААааааааааааааааааа :cryfun2: КУКОЛКА СТРАЗА come back :rest1: :rest1: :rest1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср дек 04, 2013 20:23  

Курилка, аннулировать нужно ту, куда ближе ехать-если в Монголию, значит монгольскую надо аннулировать, но имейте в виду, без портрета Чингизхана в МИД Монголии русских не пускают.

mango41
Сообщения: 876

Ср дек 04, 2013 21:11  

Семёнов писал(а):Курилка, аннулировать нужно ту, куда ближе ехать-если в Монголию, значит монгольскую надо аннулировать, но имейте в виду, без портрета Чингизхана в МИД Монголии русских не пускают.

А я предлагаю аннулировать сразу всю Монголию, че одной визой то ограничиваться...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср дек 04, 2013 21:55  

вот почаще бы такие посты :lol: ..может и туристы пропадать из курилки начнут))
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Maus
Сообщения: 328

Чт дек 05, 2013 9:29  

Признавайтесь, кто стебется?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 05, 2013 9:33  

Maus
А зачем это признание? Пусть будет! И пусть будет подольше инкогнито!

florika
Сообщения: 67

Чт дек 05, 2013 10:24  

Да ребята, это конечно розыгрыш! [отредактировано модератором]

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 10:33  

Почему меня на этом форуме обзывают? Тут не только профессионалы а ещё хамы. :sad1:
Почему спит администрация форума.
Если я ещё что-то не знаю, а только познаю, для чего форум и есть, совсем не значит что я дебилка.
Я уже почти все узнала, я позвонила в дубаи и мне сказали что им все равно с какой визой приедут туристы, с аннулированной или нет. Так что айфон пятый у меня почти в кармане. И не надо завидовать, да, у нас щедрые туристы.
Еще мне сказали что тут есть какой-то андрейка, что он может мне помочь с эмиратами, что он король эмиратов, и сделает мне парус дешевле чем библио глобус и что он может сделать всех по эмиратам. Как думаете он правда всемогущ и можно у него спросить про визы? Хотя наверное он ответит мне тоже самое что по телефону из дубаи.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 10:41  

Курилка писал(а):Еще мне сказали что тут есть какой-то андрейка, что он может мне помочь с эмиратами, что он король эмиратов, и сделает мне парус дешевле чем библио глобус и что он может сделать всех по эмиратам. Как думаете он правда всемогущ и можно у него спросить про визы? Хотя наверное он ответит мне тоже самое что по телефону из дубаи.


Лучше у андрейки спрашивать, именно он как всемогущий король диктует в дубаи, что им отвечать по телефону. Помнится как то отравился он кумысом (хотя врал, что ириской) и всем, кто с монгольской визой въезд в эмираты запретил

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Camal
Сообщения: 12410

Чт дек 05, 2013 10:42  

Курилка
а че пятый то?
Все уже c 5S

Андрейка всемогущ! Он тайный шейхоэмир!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт дек 05, 2013 10:51  

кста.. вспомнил один заказ ... часть семьи туда из РФ, а дочка из Германии ...учится она там .. сказали, что у нее гражданство Германии и ей виза не нужна ... переспросил : точно гражданство, а не вид на жительство ? ... ответ : точно гражданство .. ну тогда не нужна ... прилетела она туда с РФ паспортом с видом на жительство ... несколько часов в аэропорту и депортация ...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 11:04  

Andreiaka писал(а):кста.. вспомнил один заказ ... часть семьи туда из РФ, а дочка из Германии ...учится она там .. сказали, что у нее гражданство Германии и ей виза не нужна ... переспросил : точно гражданство, а не вид на жительство ? ... ответ : точно гражданство .. ну тогда не нужна ... прилетела она туда с РФ паспортом с видом на жительство ... несколько часов в аэропорту и депортация ...

Курилка писал(а):Я уже почти все узнала, я позвонила в дубаи

Андреяка, а что, в Эмиратах правда все говорят по- русски?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2232 гостя