Скажите по визе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт дек 05, 2013 11:26  

маринелла писал(а):
Andreiaka писал(а):кста.. вспомнил один заказ ... часть семьи туда из РФ, а дочка из Германии ...учится она там .. сказали, что у нее гражданство Германии и ей виза не нужна ... переспросил : точно гражданство, а не вид на жительство ? ... ответ : точно гражданство .. ну тогда не нужна ... прилетела она туда с РФ паспортом с видом на жительство ... несколько часов в аэропорту и депортация ...

Курилка писал(а):Я уже почти все узнала, я позвонила в дубаи

Андреяка, а что, в Эмиратах правда все говорят по- русски?


Судя по всему в Дубаях и только по русски. :dance:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 11:28  

Та накой тебе этот айфон пятый,Курилка,лучше на те деньги в дубай сгоняй:D скоро шестой выйдет ,а ты с пятым..хи.так что деньгами бери.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 11:44  

Andreiaka писал(а):кста.. вспомнил один заказ ... часть семьи туда из РФ, а дочка из Германии ...учится она там .. сказали, что у нее гражданство Германии и ей виза не нужна ... переспросил : точно гражданство, а не вид на жительство ? ... ответ : точно гражданство .. ну тогда не нужна ... прилетела она туда с РФ паспортом с видом на жительство ... несколько часов в аэропорту и депортация ...

а андрейка это вы?
мне сказали у вас спросить.
а другие сказали что вы из монголии кое-что возите в эмираты, то что умеют делать хорошо и качественно немцы.
что лучше с вами не связываться а то за это могут камнями закидать, ведь дубаи очень серьезная страна.
ну раз нам библио глобус разрешил ехать с двумя визами поедем с двумя.
да у вас парус дешевле чем у библио глобуса? нам библио глобус даёт огромную скидку на парус в 10%, сколько вы предложите? тогда мы у вас путёвку купим.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 11:50  

Курилка писал(а):лучше с вами не связываться а то за это могут камнями закидать, ведь дубаи очень серьезная страна.
ну раз нам библио глобус разрешил ехать с двумя визами поедем с двумя.
да у вас парус дешевле чем у библио глобуса? нам библио глобус даёт огромную скидку на парус в 10%, сколько вы предложите? тогда мы у вас путёвку купим.

Вы главное Андрейке не врите. Видите, что пишет? Девочка из германии его обманула и он сразу ее депортировал:
несколько часов в аэропорту и депортация ...
Страшно представить, что там с девочкой случилось за эти несколько часов до депортации(((
А камнями он практически никого не закидывает - это крайняя мера, только когда с ним торгуются

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


florika
Сообщения: 67

Чт дек 05, 2013 11:59  

Конечно, все говорят исключительно на русском. Там же все наши нефтяные магнаты.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 05, 2013 12:14  

А еще Андеяка владелец авиакомпании Эмирейтс потому Эмирейтсами из Питера билеты дешевле и личный самолет у него 2-х этажный.
И вообще, он Шейх просто Шейх в стране Дубаи..... :big lol:

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 12:25  

Нам нужны билеты из Москвы.
А у кого есть двухэтажный самолет в Москве. Туристы на нём полетят, и кто подскажет где взять билеты подешевле? Туристы хотят лететь бизнес классом, а мы готовы купить по цене эконома, а им продать по бизнесу. И вы довольны, пустой самолет не полетит и мы оплатим аренду офиса. А то новый месяц, надо же платить уже.

Да, и туристы не хотят лететь на непонятной авиакомпании. Нам нужно только Трансаэро! Это лучшая авиакомпания! Я знаю, не надо обманывать!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 05, 2013 12:28  

все самые лучшие конечно у библиоглобуса и все бизнесовое по цене экономного конечно у библиоглобуса и самые большие скидки конечно у библиоглобуса....

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 12:29  

Курилка писал(а): и мы оплатим аренду офиса. А то новый месяц, надо же платить уже.


Зачем? Вы аренду офиса в договоре с туристом указали? Если нет, то и платить за нее не обязаны
Последний раз редактировалось Леди в пледе Чт дек 05, 2013 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт дек 05, 2013 12:31  

Курилка писал(а):А у кого есть двухэтажный самолет в Москве. Туристы на нём полетят, и кто подскажет где взять билеты подешевле? Туристы хотят лететь бизнес классом, а мы готовы купить по цене эконома, а им продать по бизнесу. И вы довольны, пустой самолет не полетит и мы оплатим аренду офиса. А то новый месяц, надо же платить уже.

Что ж Вы мечетесь, нужно быть последовательным- 10% не красивые глазки дают, а за постоянство)) бг значит бг, чтобы не предлагали и как бы ни динамили)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 12:33  

А у кого есть двухэтажный самолет в Москве. Туристы на нём полетят, и кто подскажет где взять билеты подешевле? Туристы хотят лететь бизнес классом, а мы готовы купить по цене эконома, а им продать по бизнесу. И вы довольны, пустой самолет не полетит и мы оплатим аренду офиса. А то новый месяц, надо же платить уже.

у Минихотеля все есть..он продаст
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 12:36  

маринелла писал(а):
Курилка писал(а):А у кого есть двухэтажный самолет в Москве. Туристы на нём полетят, и кто подскажет где взять билеты подешевле? Туристы хотят лететь бизнес классом, а мы готовы купить по цене эконома, а им продать по бизнесу. И вы довольны, пустой самолет не полетит и мы оплатим аренду офиса. А то новый месяц, надо же платить уже.

Что ж Вы мечетесь, нужно быть последовательным- 10% не красивые глазки дают, а за постоянство)) бг значит бг, чтобы не предлагали и как бы ни динамили)))

не надо учить меня бизнесу! Пока вы тут писали, я уже аж целый тур оформила, и не за красивые глазки!
Я просто очень професисональна и туристы довольны моими скидками, а чтобы давать скидки больше мне надо чтобы дали скидку больше турагентства. И Если андрейка все знает в Дубаи, он может договорится чтобы парус дали за 20%.
Но он молчит, видимо не умеет он договариваться и все это слухи что он всемогущ. Библио Глобус пока знает и умеет больше чем этот андрейка.

Курилка
Сообщения: 117

Чт дек 05, 2013 12:39  

Сногсшибательная писал(а):
А у кого есть двухэтажный самолет в Москве. Туристы на нём полетят, и кто подскажет где взять билеты подешевле? Туристы хотят лететь бизнес классом, а мы готовы купить по цене эконома, а им продать по бизнесу. И вы довольны, пустой самолет не полетит и мы оплатим аренду офиса. А то новый месяц, надо же платить уже.

у Минихотеля все есть..он продаст

подождите, я жду сумасшедшего предложения от андрейки. Если он мне даст 20%, а потом минихотель 25%, то наверняка андрейка не захочет упускать столь значимых туристов и даст нам ещё больше! Это все тонкости продаж, думаете я не знала!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 12:42  

Курилка
но и БГ молчит :dont know: работают все :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт дек 05, 2013 12:43  

Курилка писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
А у кого есть двухэтажный самолет в Москве. Туристы на нём полетят, и кто подскажет где взять билеты подешевле? Туристы хотят лететь бизнес классом, а мы готовы купить по цене эконома, а им продать по бизнесу. И вы довольны, пустой самолет не полетит и мы оплатим аренду офиса. А то новый месяц, надо же платить уже.

у Минихотеля все есть..он продаст

подождите, я жду сумасшедшего предложения от андрейки. Если он мне даст 20%, а потом минихотель 25%, то наверняка андрейка не захочет упускать столь значимых туристов и даст нам ещё больше! Это все тонкости продаж, думаете я не знала!

:lol: Минихотель вам даст корнеплодову тучу скидок)ждите
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2360 гостей